Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.

Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа. (Роберт Шекли, «Верный вопрос»). :glasses:

Когда планируется выход ГП-3?

0

3

От каких 3-х основных качеств характера зависит успех у противоположного пола?

Отредактировано Slava90 (30-07-2011 21:28:19)

0

4

Don Cassano написал(а):

Когда планируется выход ГП-3?

Пока не смотрел, сколько у меня наберется материала... Но думаю к Новому году выйдет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Slava90 написал(а):

От каких 3-х основных качеств характера зависит успех у противоположного пола?

Характер- это понятие собирательное. Для одной ты можешь смотреться лидером. А для другой- пидером (это я не тебе, это я в общих чертах)))
Т.е. смотря в какие ситуации вы попадете (разборки с гопами, общение с другими бабами- сошлпруф, общение с родителями), такое впечатление ты и произведешь на пелотку (он лох, или он чуткий парень, уважающий старших, или он там зверский ебарь, ебущих всех подряд, с ним нужно быть по осторожнее.....).

Карта- это не территория. Одна может увидеть в тебе то, а другая- совсем другое...

Поэтому нас, как пикаперов, больше интересует то, какие убеждения мы имеем напостоянку. Вот список убеждений, которые должны быть у успешного пикапера: Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений
Черты характера- это и есть убеждения. Смотря на них, люди понимают, какой у тебя характер.

Но убеждения могут быть не постоянными. Например, когда ты "играешь в пикап", убеждения у тебя могут быть абсолютно падонские и сучные )) Но когда ты "защищаешь Родину", ты можешь быть самим Мистером Образцовость. Иначе говоря, убеждениями можно (и нужно) играть. Это называется гибкость.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Don Cassano написал(а):

бо́льшую

Как поставить ударение на букву? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

1) что ты думаешь о мистери, его техниках и книге?

2) В Пикапе идёт "игра в рулетку", или же "соблазнить любую реально?"

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Мой вопрос: чем этот топик отличается от топика "Ответы на краткие конкретные вопросы"? Как-то так она там называлась. :)

0

9

Преступник №1 написал(а):

Как поставить ударение на букву? ))

тут походу никак. я копировал цитату, т.к. пришлось искать, чтобы вспомнить ее точно.

а если в ворде, то после нужной буквы пишешь 0301 и нажимаешь alt+x

Отредактировано Don Cassano (30-07-2011 21:47:41)

0

10

lolchto написал(а):

1) что ты думаешь о мистери, его техниках и книге?

Думаю, что хуйня )

lolchto написал(а):

В Пикапе идёт "игра в рулетку", или же "соблазнить любую реально?"

Теоретически- любую. Но на практике- "игра в рулетку" )) К тому же, когда ты "играешь в рулетку", не заморачиваешься на конкретной пелотке, а идешь к следующей, то пикап становится конвеерным. А это очень хорошо. Потому что, чем быстрее и лучше ты наработаешь свой навык, тем выше КПД. И рано или поздно твой КПД будет приближаться к 100%.

Т.е. ты уже при знакомстве будешь хорошо калибровать "Вот эту я сегодня выебу, а вот эту- ну ее нахуй". Гуру говорят, что они могут соблазнить любую. Но на самом деле они просто хорошо калибруют еще при глазном контакте и не завязывают продолжительного разговора с теми, кто "косо смотрит". А со стороны кажется, что он может успешно познакомиться с любой, соблазнить ее... Это не правда. Просто Гуру- сортирует. Сортирует еще на входе. Чтобы зря времени не тратить.

"Жесткий реалист". А не "Мечтатель", который надеется, "Все равно с ней пообщаюсь! А вдруг смогу прожать? Или Вселенная мне подскажет правильные слова? Потрачу время на нее, времени у меня много!". Гуру все это уже прошел. И из мечтателя превратился в реалиста : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Pilate написал(а):

Мой вопрос: чем этот топик отличается от топика "Ответы на краткие конкретные вопросы"?

Здесь отвечаю только я : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Прест,короч была такая хуйня. на аллее в четверг в 3 дня не было пелоток. после 5 начали подтягиваться и страшные и красивые. завтра думаю пойти, во сколько аллея будет "рыбным местом"?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

13

Тебе лучше знать, во сколько твоя аллея будет рыбным местом. Я- не Павел Глоба, таких прогнозов не даю ))
Но лучшее пикаперское время- это пятница и суббота вечером с 21 до 2 часов ночи. Так что выходи на охоту именно в это время. А не в четверг днем и в воскресенье ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Но лучшее пикаперское время- это пятница и суббота вечером с 21 до 2 часов ночи

во во я про это спрашивал. ты по моему даже статейку про это писал ток я не помню где.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

15

В пизде))))) В Грязном пикапе-1.

Это ж БАЗО! Основы фаста!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Никогдa нe зaнимaлся aнaльным сeксом. Поeтому интeрeсны всe особeнности aнaльного сeксa, интeрeсуeт сaм процeс и способ подбить нa eто дeвушку.

Отредактировано Damon Salvatore (31-07-2011 00:08:30)

0

17

Damon Salvatore написал(а):

Никогдa нe зaнимaлся aнaльным сeксом. Поeтому интeрeсны всe особeнности aнaльного сeксa

Смазки побольше! Очко- отверстие менее эластичное.
Если пелотка любит (ну или по-крайней мере не против) долбиться в жопу, то охотно согласится. Если нет, то выясняешь причины (ограничивающие убеждения) и убиваешь их раскрутками http://pickup.0pk.me/?tag=раскрутки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

как лучше знакомиться: директивно или в контексте?

можешь кинуть ссылку на директив и контекст? а то прост не совсем догоняю, а в каком разделе на форуме искать - хз  :dontknow:

0

19

CyXAPuK написал(а):

можешь кинуть ссылку на директив и контекст?

Во: Как знакомиться с девками.
На самом деле, "директ" и "контекст"- это все условно. Очень редко когда бывает чисто исключительно директивное или контекстуальное знакомство... Обычно это "смешанный стиль".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Во: Как знакомиться с девками.

Спс)) правд я эту статью курил))) прост не до конца улавливая само понятие директив

Отредактировано CyXAPuK (31-07-2011 00:46:58)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно