Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

"Преступник №1" написал(а):

Я его из модераторского состава

А почему так сурово парень реально дельние совети давал???(((

Подпись автора

Зло побеждает

0

402

Вопрос такой - после того как появилось две девушки(секса не было только поцелуи кинестетика - 1 свиданка с каждой), неслабо упала мотивация общаться с другими пелотками.Короче говоря стало тупо лень и немного ощущение что это неправильно и т.п.Как бороться?

0

403

Падаван написал(а):

А почему так сурово парень реально дельние совети давал???(((

При чем здесь его советы? )) Модератором становится не самый умный, а тот, кто имеет возможность постоянно следить за форумом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

404

"Преступник №1" Если девушка говорит ты бабник что ли? Отмызыватся говорить мол что ты, нет конечно! Или похуй пусть думает так) ???

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

405

AleksanderR написал(а):

Вопрос такой - после того как появилось две девушки(секса не было только поцелуи кинестетика - 1 свиданка с каждой), неслабо упала мотивация общаться с другими пелотками.Короче говоря стало тупо лень и немного ощущение что это неправильно и т.п.Как бороться?

Неправильно - мутить с двумя или неправильно - забить на этих двух идти к следующим?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

406

Plane написал(а):

Если девушка говорит ты бабник что ли? Отмызыватся говорить мол что ты, нет конечно! Или похуй пусть думает так) ???

-Конечно, нет! Какой же я бабник? Упаси, Господи xD Я необотанег ))))

Т.е. неконгруэнтно нужно говорить, что ты ботаник.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

407

"Преступник №1" написал(а):

Модератором становится не самый умный

А ну спс короче за пояснение... я то наоборот думал типа... но всё теперь думаю а вернее не думаю)))

Подпись автора

Зло побеждает

0

408

Андрюха поведай  плиз. Когда привел к себе девку то при разводе на секс сначало самому нужно раздеться а потом ее раздевать? Или сначало ее раздеть (а она сука нехочет раздеваться непонятно почему) а потом все с себя скидывать ?

0

409

По-разному. Но обычно с себя начинаешь. Потому что ты ведешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

410

Прест, подскажи, как быстро влиться в незнакомую компанию и стать там центровым? И чо делать если в компании все друг с другом знакомы и общаются на темы в которых я не шарю или о людях которых я не знаю?

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

411

Читай тему "Лидерство"!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

412

я не знаю где спросить но хочу знать мнение опытных мира сего:
"Не сри там где ешь" - исходя из этой поговорки плохо иметь секс на работе, ну или типо того.
так вот для студента из общаги плохо ли иметь девушку чисто для секса в ЭТОЙ же общаге? т.е. сексуально если тебя сильно привлекает девушка, но я не хочу кучи заебов потом с ней. Как бы живем в же в 1 здании, и если я трахать ее периодически буду, пусть даже у нее, то она полюбой мне кажется узнает где я живу - верно? Ну и пиздец там начентся - начнет приходить, думать что у нас любоффф, еще бля чего доброго потащит в кино или кафешку....
ну это ладно все  - меня больше всего напрягает что не могу/не хочу находиться с ней на людях? Мне кажется буду себя некомфортно рядом с ней себя чувствовать находясь в кругу знакомых. Вообщем написал я тут... Как быть прест?

0

413

Marlon
Еще есть другая поговорка: "У страха глаза велики". Ты ее выеби сначала, потом думать начинай. А то ты совета просишь, как-будто блять ей аборт от тебя делать завтра. Ты еще ничего даже не сделал, а уже напридумывал себе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

414

Падаван написал(а):

Батл

Я ему только что звонил. Он, оказывается, в ТУЛЕ самоварами торгует блять!!! Его ЛТР-ка туда затащила.
В отпуск, сообщил, в феврале в Пермь прикатит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

415

Андрюха вопрос такой !
Если пилотки в клубах да и вообще на свиданках на кинестетику реагирует нормально - не против, отвечают взаимностью.за сосать не дает по началу, отворачивается. потом засасываешь. постепенно когда возбуждаешь процес дальше не идет. и ты понимаешь что вот с этой девочкой допустим секеса у тебя не будет сегодня - ну воспитана она по другому( или ее принцыпы не позволяют или еще чо) Разумнее  сдесь будет попиздаболить с ней , расстаться на позитиве и надругой день вызвонить?!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

416

БаяН написал(а):

постепенно когда возбуждаешь процес дальше не идет

А какого процесса ты ждешь? Прям на свидании, в кафе ее ебать собрался? )))) Домой привези, хотя бы. Там и возбуждай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

417

спс кэп!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

418

это в клубе было!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

419

Стоит ли звонить девушке просто чтобы напомнить о себе что ли?

Ситуация такая - она очень устает на работе.Поэтому встретились всего один раз в субботу, потом она заболела, выходные сидела дома.Сейчас четверг думаю стоит ли звонить просто так потому что сегодня точно буду занят другой девушкой?

0

420

Позвони.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно