Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Жизнь без сна


Жизнь без сна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот блять, не могу уснуть нихуя, хоть тресни! И заинтересовался этой темой. Стало интересно именно отсутствие сна, а не как бороться с бессонницей. Полез в инет и накопал кучу интересной инфы, как, например, здесь - http://nepoznannoe.org/HTM/netsna.htm
Тут затронута была тема о средствах, которые позволяют обходиться без сна в течение нескольких суток. Сразу вопрос ко всем - кто чо еще может добавить по этой теме?
Потом полез дальше и, конечно же, напоролся на наркоту - этим НЕ интересуюсь, поэтому даже НЕ пишите тут всяческие советы и рекомендации, содержащие в себе хотя бы даже упоминание о наркотических средствах.
Вопрос - какие еще существуют ЛЕГАЛЬНЫЕ препараты для повышения выносливости, улучшения умственной деятельности и помогающие обходиться без сна в течение хотя бы пары суток?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Сразу оговорюсь - Литр водки и хвост селедки не предлагать ))))в смысле - алкоголь меня не интересует.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle
Вмажься хмурым, зай. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

P.S. Прости, я не мог не нафлудить. :rofl:

0

4

Мудак бля))))) Я ж для тебя там написал, что наркоту и алкоголь не предлагать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Вот блять, не могу уснуть нихуя, хоть тресни!

Тайлер Дёрден. начало.=) :offtop:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels написал(а):

Тайлер Дёрден. начало.=)

Не совсем понял тебя, чувак))) а нук подробнее... (не забывай, я ночь не спал, могу тупить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ) но на попиздеть ох как прет   :jumping:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

Не совсем понял тебя, чувак))) а нук подробнее... (не забывай, я ночь не спал, могу тупить   ) но на попиздеть ох как прет

байцовский клуб епта там герой тож спать немог так от безделья забацал бк и проэкс Разгром!!

Отредактировано Mels (01-08-2011 15:15:55)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Mels написал(а):

байцовский клуб епта там герой тож спать немог так от безделья забацал бк и проэкс Разгром!!

Ааа бля))) вспомнил))) Немного припизднутый фильмец, но сцуко с глубоким многосмыслием. Дохуя о чем задумаццо заставляет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Решил попробовать депривацию сна. Тока вот хуй знает скоко по службе смогу не спать, но попробую максимум времени протянуть.
Седня идут первые сутки. Прошлую ночь спал как слон. Эту ночь не спал совсем. Состояние пока обычное, как после одной бессонной ночи:  "+" - принудительный максимум сосредоточенности и собранности внимания, чрезмерная болтливость, повышенная активность физическая и умственная, дерзость и наглость в поведении,  прямые высказывание, легкий похуизм, позитивное восприятие мира в целом,  "-" - легкая забывчивость, резь в глазах, кратковременная потеря реальности и дизориентация во времени, легкая сонливость, учащенное сердцебиение (но это скорее изза двух кружек кофе, которые я выпил перед совещанием в 17.30),

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

ЛЕГАЛЬНЫЕ препараты

Понятие растяжимое...........

0

11

Таааак. Паходу эксперимент срывается(( Завтра серьёзный день очень, а послезавтра дежурство. Слишком рискованно продолжать его седня.

Сейф написал(а):

Понятие растяжимое...........

Интересно и куда же оно растягивается? Ты пиши чо знаешь, а я скажу тебе интересно мне это или нет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Вчера за вечер объебашился энергетиками. Пришел домой с работы около 12 ночи. Состояние было сонное, то есть желание спать было, но понимал, что из-за энергетиков нихуя не усну. Зашел в скайп ну и зацепился своим болтливым языком))))) а хуле, бредогенератор прет так, шо песдец. Общались с Мартовским лисом сначала, потом Психонавт подключился. Около часу ночи Мартовский лис ушел спать и к нам подключился Key to love, который не долго был в сети и вскоре отключился. Мы же с Психонавтом разговаривали до 3 ночи. В 3 я лег спать, но не потому, что хотел, а потому что заняться было нечем. С 6.00 до 6.30 меня будили с работы телефонными звонками. Блять еле встал. До 7.00 не понимал вообще что происходит и где я нахожусь, сознание было где-то далеко от меня, а мысли переплетались в одну кучу. После выпитой кружки крепкого кофе к 7.30 пришел в себя, сознание вернулось))) Состояние немного сонное после трехчасового сна, как будто немного не выспался. Резь в глазах небольшая. Голова ясная, то есть мозги работают нормально, без тупняков)) Короче, организм вернулся к обычной жизнедеятельности и нормальному функционированию (по крайней мере на мой взгляд, хотя, возможно, это обманчиво). Бредогенератор работает не так, как вчера, но лучше, чем обычно.

Battle написал(а):

"+" - принудительный максимум сосредоточенности и собранности внимания, чрезмерная болтливость, повышенная активность физическая и умственная, дерзость и наглость в поведении,  прямые высказывание, легкий похуизм, позитивное восприятие мира в целом,  "-" - легкая забывчивость, кратковременная потеря реальности и дизориентация во времени, учащенное сердцебиение

Всех этих признаков почти нет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle, я тебя не понял тебя интересует продолжительный бодрячок или продленный похуизм? в смысле шоб быть усталым но сука не спать да?)) если ебашить энергетиков типа берна то как раз такой эффект, но одна банка равносильна полторы чашки кофе( у меня). есть в передаче из цикла неопознанное и невероятное(это не дословное название) история про мужика который не спит уже 40 лет. тупо не может заснуть. поищи, я не помню точно, но по-моему он чтото говорил как ему это удалось.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

14

Battle написал(а):

Вчера за вечер объебашился энергетиками.

Исключительно из-за доброжелательного отношения советую никогда больше не делать так - посадишь печень и почки.

Где-то давно я читал про малолетнего ебантяя, который несколько суток подряд просидел за компом, играя в какую-то онлайн-РПГ. Так он пил исключительно энергетики, а чтобы не вставать с места, этот дурик ссал в бутылки... Короче говоря, у него отрубились почки и он сдох за компом. :rofl:

0

15

Емельян1990
Честно, я сам пока не знаю для чего мне это. Сейчас привел себя в порядок, побрился, помылся и чувствую себя бодрячком. Нет чувства недосыпания.
Про этого чувака гляну позже.
Pilate
Сам знаю, что это отрава. Но не злоупотребляю этим.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Служба нихуя не дала мне получить максимум. Днем вырубился, потому что завтра на дежурство - дело-то серьезное хуле.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Емельян1990 написал(а):

история про мужика который не спит уже 40 лет

в общем так эту видеоисторию я не надыбал, зато вот интересный текст. оказывается мужик про которого я грил, не один такой.
http://xage.ru/comments.php?id=14053

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Жизнь без сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно