Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Скока баллов дашь?.. Оценка адекватности :)


Скока баллов дашь?.. Оценка адекватности :)

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Щас адекватность твою проверим.
Обычно закомплексованные дрочеры завышают оценку девушки. А ебанутые неадекваты- наоборот занижают.

Поэтому в этом топике буду выкладывать фотки разных баб на всеобщую оценку. Погрешность в 1 балл допустима в ту и в другую сторону. Если больше- значит ты- неадекватно оцениваешь девок.

ЗЫ: тема, конечно, тупая, но от нехуй делать поразъебаем  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Итак, поехали!

Пелотко №1:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Все картинки увеличиваются при нажатии. Можете добавлять и свои фотки телок. Когда будете добавлять, то в сообщении не забудьте написать какой-нить текст типа "Вот пелотка" или "Клевая чика", иначе картинка не добавится.

Преступник №1 написал(а):

Пелотко №1

Моя оценка: 6,5 баллов

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

7... хотя..эээ)))

0

5

dolm написал(а):

7... хотя..эээ)))

Самые удачные фотки- это 1 и 2
На остальных- она зашореная какая-то, те не кажется? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

6 и ниипет)))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

7

7,5 мой вариант))

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

8

6-6,5 сблизи реально пользованая какая то)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

9

7

0

10

Мне седня больше один тип девок нравиться, а завтра больше другие. Это как пиво, не могу одно и тоже пиво пить каждый день

0

11

7

0

12

между 6 и 7, зависит от вкуса, вкус не мой, так что 6.5

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

6. Пизда страшная. Если уж показали.

Отредактировано Dader (05-09-2008 11:49:06)

Подпись автора

valirius.livejournal.com

0

14

Dader написал(а):

6. Пизда страшная. Если уж показали.

пизда 6 баллов ))))))) пацталом)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Ладно, поехали дальше!

Пелотко №2:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Картинки увеличиваются при нажатии.

еще ее фотки:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Мой ответ: 6 баллов
Лицо кравивое, фигурка- не очень)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

6,5. глаза сцуко красивые и улыбка )

Подпись автора

Hell....o!

0

19

семёрка

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

20

7/10...

Фотку не удаляйте, 29-09-08 я бросаю недрочить... заранее благодарен.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Скока баллов дашь?.. Оценка адекватности :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно