Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Скока баллов дашь?.. Оценка адекватности :)


Скока баллов дашь?.. Оценка адекватности :)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Семь можно поставить...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

22

1-ая - 6,5, 2-ая - 6, жаль фотки студийные и после фотожопа)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

23

5-55. Средней поршивости

0

24

да вы охуели что ли, средней паршивости :angry:  пиздец
и вообще насколько я эту ебаную шкалу понимаю - это как минимум 7,5-8
хочу посмотреть на ваших девяток

Подпись автора

Действие убивает страх

0

25

:rofl:
Да не, телка зачотная!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

А вот еще 6,5 баллов:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Она же:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

семерочка вроде как  :mybb:

Подпись автора

Hell....o!

0

29

7

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

30

не знай, я бы всем девяток дал только изза того, что 10 - такое ооочень редко бывает  8-)

Подпись автора

Я жмура

0

31

последней поменьше, балов восемь, исходяиз личных вкусов

Подпись автора

Я жмура

0

32

А этой сколько дадите?...
7, не меньше:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

она же:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

лицо 9, тело 8, итого 8,5

Подпись автора

Действие убивает страх

0

35

восьмерочка ;)

0

36

Твердая-твердая восьмерочка.
Или мягкая 7,5

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

37

всем десяток))) после этих сайтов знакомств....

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

38

Из-за сисек, даю 8. А вообще 7.5

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

39

если бы чуть-чуть еще талию подправить - это твердая восьмерка )) а так 7.5

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

40

1-я пелотка 7,5 - 8 баллов
2-я пелотка 7 баллов (хотя мордашка на 8,5 потянет)
3-я близко к 8
4-я по-любому 9 или выше нах

Пиздетс, сразу видно, как выебываются ебокаперы! Все четыре телки реально охуенные, если таких бап кто-то в 5-6 баллов оценивает, получается, что девяток вообще в природе нет?))

Отредактировано Martovskiy_lis (09-12-2009 01:12:41)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Скока баллов дашь?.. Оценка адекватности :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно