Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет


Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

SeoSky написал(а):

я живу не сам, и у меня есть младшая сестра, просто не хочу чтобы она знала про моих девушек, это и есть причиной что я написал про встречу ВКонтакте ей)

Ну ебать... Отправь сестричку погулять хуле. Дай ей 50 рублев на мороженное и пусть на пару часов сходит погулять  с подружкой Таней.

SeoSky написал(а):

Сейчас думаю когда ей звонить и КАК СЕБЯ ВЕСТИ с ней  (сегодня у меня другая девушка) ))

Я тебе уже говорил о смене ролей. Ищи для себя более выгодную и успешную роль. Но это достигается не одним свиданием, а многократным методом проб и ошибок.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

22

Battle написал(а):

Ну ебать... Отправь сестричку погулять хуле. Дай ей 50 рублев на мороженное и пусть на пару часов сходит погулять  с подружкой Таней.

Тут другая ситуация и так никак не получиться и далее не надо обсуждать...

Battle написал(а):

Я тебе уже говорил о смене ролей. Ищи для себя более выгодную и успешную роль. Но это достигается не одним свиданием, а многократным методом проб и ошибок.

Сегодня иду с симпотной девушкой, вот и попробую себя в других ролях. Например сначала будем говорить, я покажу свою уверенность, адекватность.

Далее как цель этого свидания будет чтобы все было взаимно и поцелуй как минимум.

Ну и потом позвоню после свидания девушке, об которой идет речь в этой теме, и договорюсь об свидании на завтра, ну и потом напишу что и как было.

0

23

SeoSky написал(а):

Сегодня иду с симпотной девушкой, вот и попробую себя в других ролях. Например сначала будем говорить, я покажу свою уверенность, адекватность.
Далее как цель этого свидания будет чтобы все было взаимно и поцелуй как минимум.
Ну и потом позвоню после свидания девушке, об которой идет речь в этой теме, и договорюсь об свидании на завтра, ну и потом напишу что и как было.

Ты ставишь себе минимальные цели. Чего ты хочешь от пелоток? Правильно, СЕКСА! Так вот и ставь себе целью СЕКС, а не поцелуйчики и обнимашечки.
Надо говорить себе так.
"Сегодня я иду на свиданку с Люсей. Я хочу трахнуть ее через 2 часа после начала встречи в парке под 8-мой березой во всех позах, которые будут нам доступны и кончу 5 раз, один из которых будет - ей в рот и один - на жопу. При этом потрачу с ней 100 рублей на пиво. Сразу после того, как трахну Люсю, вытащу на свиданку Катю и проведу с ней всю ночь в парке, потому что мне нравится с ней общаться. А под утро трахну ее в том же парке 4 раза, потому что мои инстинкты выше моих желаний и убеждений и довольный собой я пойду на учебу".
Вот так примерно должны выглядеть цели.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Oк, попробую)

Только что позвонил той что сегодня должны были встретится, перед этим мы уже договорились что встретимся (место и точное время было назначено), за 40 минут до свидания перезваниваю - и она говорит (при первом звонке она сказала что была на природе, на озере и тогда договорились о свидании): "Я не приду сегодня, мне стало плохо после озера". Я говорю что-то в плане, "ок тебе когда лучше завтра или в среду?", на что она сказала не знаю когда давай я напишу тебе ВКонтакт. Я уже подумал или понял что больше всего она или на морозе или передумала встречаться. Я согласился и на этом разговор окончен.

Далее позвонил к этой что два раза встречались, второе свидание было какраз после дня рождения и я подарил при встрече "розу из воздуха", но она затупила и подумала что роза (~50 см) была у меня в кармане...  Вернусь к звонку, говорю:

я: Привет Аня(А), что делаешь?
А: На природе отдыхаю  (при этом я посмотрел она была в онлайне ВК, ну мало ли может и с телефона)
я: Прикольно, давай сегодня встретимся))
А: Эм... Ну сегодня... я не знаю когда буду дома, вчера я тоже не смогла... бла бла
я: Ок, тогда когда тебе лучше завтра или во вторник? Нет во вторник не смогу (вспомнил что другая девушка со мной хочет погулять), или в среду. Тоесть когда тебе удобней в Понедельник или Среду.
А: Я даже не знаю... (думаю бля все с тобой ясно) Давай завтра я тебе скажу
я: Ок, до часа скажешь, чтобы я знал как строить свои планы на день...

Вот так вот...

0

25

SeoSky написал(а):

за 40 минут до свидания перезваниваю - и она говорит (при первом звонке она сказала что была на природе, на озере и тогда договорились о свидании): "Я не приду сегодня, мне стало плохо после озера".

Надо звонить за 10-20 минут до встречи и сразу говорить, что ты уже на месте ждешь ее или подъезжаешь , типа звонишь узнать как она добирается. Если говорит, что не придет, то можно наехать на нее, мол, а хуле не предупредила раньше, мы же договаривались или вообще прямым текстом слать ее на хуй, ибо с такими тварями нехуй "дружбу" водить.

SeoSky написал(а):

Я говорю что-то в плане, "ок тебе когда лучше завтра или в среду?"

Тут было бы актуальнее спросить " МЫ вообще увидимся с тобой еще когда-нибудь?". Порядок действий с этим вариантом описывал в теме "Вызвон для начинающих".

SeoSky написал(а):

она затупила и подумала что роза (~50 см) была у меня в кармане...

Да хуйня. Я с собой машину ношу в кармане, когда на стоянке боюсь оставлять ее. Шли на хуй эту пизду тупую.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Battle написал(а):

Надо звонить за 10-20 минут до встречи и сразу говорить, что ты уже на месте ждешь ее или подъезжаешь , типа звонишь узнать как она добирается. Если говорит, что не придет, то можно наехать на нее, мол, а хуле не предупредила раньше, мы же договаривались или вообще прямым текстом слать ее на хуй, ибо с такими тварями нехуй "дружбу" водить.

Спс так и буду делать...)

Battle написал(а):

Тут было бы актуальнее спросить " МЫ вообще увидимся с тобой еще когда-нибудь?". Порядок действий с этим вариантом описывал в теме "Вызвон для начинающих".

Читал, забыл спросить, я тогда начинал собираться на свидания...

Battle написал(а):

Да хуйня. Я с собой машину ношу в кармане, когда на стоянке боюсь оставлять ее. Шли на хуй эту пизду тупую.

Да и эфекта небыло такого какой должен был быть, ну типа эмоции "Вау а как ты так и т.п."

Дефка то симпотная, интересно с ней БЫЛО, я даже думал бы если бы от нее ответная реакция была бы замутить с ней ЛТР)

0

27

SeoSky написал(а):

я даже думал замутить с ней ЛТР)

Ты сначала трахни, а потом думай. Может она в постели бревно. Нахуй тогда тебе с ней ЛТР.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Эх... хрен с ними, так и сделаю, буду нагло приставать, все ровно нечего терять))

0

29

Zakonoposlushniy написал(а):

Порядочные девушки есть

порядочная девушка - это та, которая всем по порядку ДАЕТ. во имя вселенской гармонии блеать )))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Отредактировано Mels (08-08-2011 00:10:32)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

А он этого так и не понял и остался в бане :-)

0

31

Вот и ПЗДЕЦ!)))

Подождал 5 дней, не звонил ей, гулял. Сегодня звоню, привет бла бла, вроде все ок, потом ДОД, "понимаешь я могу с тобой общатся только как с другом, мне сейчас нравится другой парень, но мы можем общатся с тобой" я "бла бла.. ок, я потом тебя наберу"

0

32

следующая

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

33

Та да... Это само собой, вопрос можно ли что-то сделать в этой ситуации?

0

34

SeoSky
Глянь фильмец "Девушка моего лучшего друга" - поможет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Качаю фильм.
Сказал по тел. ей "Я наберу позже" Думаю звонить или нет.. Кстате этот звонок был с целью "погулять" сегодня, она сказала "и по этому я не очень хочу с тобой сегодня гулять"

0

36

SeoSky
Ну и чо ты думаешь? Чо делать будешь? Сложная ситуация?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Та впринципе я не стою на месте, девушки есть, но на эту немножко запал)

0

38

Так, давай  без соплей))
Если

SeoSky написал(а):

она сказала "и по этому я не очень хочу с тобой сегодня гулять"

SeoSky написал(а):

ДОД

, то о чем может идти речь? Нее, конечно, можно ее вернуть, но НАДО ЛИ? У нее же парень есть))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Ну да впринципе, смотрю фильм, ну чувак прикольно себя ведет но мне ближе смешанный стиль, она несказала что ЕСТЬ ПАРЕНЬ) Сказала что он понравился и вроде ничего серьезного пока небыло

0

40

Плюнул на свою мисль "пошла она... дальше", взял набрал:

Я:Привет, можешь говорить?))
В(она) :Привет, да
я: Идем сегодня гулять, мне даже прикольный так как ты сказала "девушка-друг"...))
в: А у тебя шо нет других?
я:ну есть паро, но я хочу с тобой

Дальше она начала говорить типа настроения нет и т.п. Я говорю "Ок, только не знаю когда смогу с тобой пойти, завтра наберу" Она " ок" И попрощались.

Отредактировано SeoSky (13-08-2011 18:14:10)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно