Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что делать если пометоду пеступника №1 надо пит а я не могу меня вырывает от алкоголя

0

2

надо не пит, а спаиват пелоток

0

3

Lahaperi написал(а):

Что делать если пометоду пеступника №1 надо пит а я не могу меня вырывает от алкоголя

Прест ведь писал, что можно наебывать телок, затыкаешь горлышко бутылки языком и делаешь вид, что пьешь.
:offtop: ты с Пермского края?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Хах) Ну да алкоголь как допинг, я не пью тоже, спортом занимаюсь, та и без алкоголя все супер может быть

Battle написал(а):

можно наебывать телок, затыкаешь горлышко бутылки языком и делаешь вид, что пьешь.

Этот вариант просто супер, но с стаканчиками не прокатит)

0

5

можно дунуть с девочкой)

0

6

SeoSky написал(а):

можно наебывать телок, затыкаешь горлышко бутылки языком и делаешь вид, что пьешь.
Этот вариант просто супер, но с стаканчиками не прокатит)

Все катит))) берешь стакан, подносишь ко рту и не открывая рот делаешь вид, что пьешь, типа мочишь губы и все. Если она скажет, мол, хуле у тебя не убывает, отвечаешь, что пьешь всегда по-маленьку, ибо большими дозами тебе спортивный доктор запретил пить, ты спортсмен же ёпти ))), а сейчас не можешь не составить компанию этой столь прелестной девушке))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Lahaperi написал(а):

меня вырывает от алкоголя

тренируйся, через терни к белочке звёздам!!   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Отредактировано Mels (08-08-2011 00:13:14)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Battle написал(а):

Все катит))) берешь стакан, подносишь ко рту и не открывая рот делаешь вид, что пьешь, типа мочишь губы и все. Если она скажет, мол, хуле у тебя не убывает, отвечаешь, что пьешь всегда по-маленьку, ибо большими дозами тебе спортивный доктор запретил пить, ты спортсмен же ёпти ))), а сейчас не можешь не составить компанию этой столь прелестной девушке))

Ахахах.... блин сколько я таких случаев упустил, говорил не пью, а все за мной... ппц) Будем исправляться)

0

9

Балгодарю всех за советы)

0

10

я вообще когда выпью  у меня язык начинает заплетаться)

Подпись автора

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

0

11

Тайлер написал(а):

я вообще когда выпью  у меня язык начинает заплетаться)

У меня  мозги иногда даже мозги заплетаются  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Тайлер написал(а):

я вообще когда выпью  у меня язык начинает заплетаться

эт значит что белочка к тебе крадётся, будь нагатове )))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Mels
))))хорош травить))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Lahaperi, ну как бе можно и в трезвом виде тёлок зачОтить, проверено ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Помогите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно