Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Признаки транса


Признаки транса

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Или транс, в твоем понимании- это когда чуть ли не падаешь с закрытыми глазами? )))

Дошло до меня наконец, почему эти субмодальности и вообще все НЛП у меня нихуя не катят, транс хреновый был.

Как войти в транс?
Как я могу определить, что я в трансе?

Теги: гипноз

0

2

Назови 10 признаков транса.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Назови 10 признаков транса.

Так я же интересуюсь.

Как войти в транс?
Как я могу определить, что я в трансе?

Мог бы назвать, не задавал бы вопросов таких.

0

4

Veselchak написал(а):

Назови 10 признаков транса

кароче если балты по 5 капеек у тёлки то всё зэ бэст)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

кароче если балты по 5 капеек у тёлки то всё зэ бэст)))

Я себе хочу транс наводить)

0

6

Veselchak

попробуй короче поставить руки ладонями друг к другу, как будто шар держишь, и почувствовать расстояние-пространство между руками, как некое ощущение. как нащупешь - руки начнут расходится или сходится и дай себе установку, что чем ближе сходятся (дальше расходятся) руки, тем ты глубже погружаешься в транс.

Это называют сверхнадёжным наведением транса.

и при этом еще можно слушать шаманские барабаны http://www.waylove.ru/forums/ezoterica_2623.html

Отредактировано Сталин (09-08-2011 14:27:52)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

7

А какие признаки у транса, как я узнаю, что я уже в трансе, руки можно отпускать и начинать субмодальности менять?

0

8

По каким признакам ты узнаешь, что засыпаешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Может кому-то лень будет искать инфу в инете, а тут я такой пиздатый парень хуяк и всё нашел)))Читайте, мои дорогие  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

написал(а):

Условно транс делят на три стадии - слабый, средний и глубокий. С глубоким я думаю проблем не будет - там даже встать трудно.

Грань между слабым и средним расплывчата - скажу одно если вы делаете упражнение с левитацией руки, и её движения приведут ваше сознание ближе к среднему состоянию, чем слабому.

Чтобы попасть в глубокий транс,нужно после того, как рука пришла в движение, максимально расслабляться и повторять упражнение раз за разом.

Слабый транс начинается когда рука только начала двигаться - это слабый транс. Ведь в повседневной жизни у вас руки сами по себе не двигаются? :)

Взял от сюды - http://ogipnose.narod.ru/stat09.html

Еще интересная инфа (не поддаёцца копипасту сцуко такая))) есть тут - http://www.adrenalinsales.ru/vliyanie_i … pnoza.html

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

не поддаёцца копипасту сцуко такая

Можно тыкнуть "Исходный код страницы" и оттуда скопипастить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Можно тыкнуть "Исходный код страницы" и оттуда скопипастить ))

Хорошо, что напомнил)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Ггг... Как-будто ты знал ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

По каким признакам ты узнаешь, что засыпаешь?

1. Заторможенность в теле.
2. Глаза тяжелые стают.
3. Мысли не идут в голове.
А дальше проваливаюсь в сон, если лег спать или расчехляюсь, если завтыкал, например на работе после веселой бессонной ночки.

0

14

Задам вопрос чуть по-другому.
Прест, как лично ты входишь в транс? И как ты узнаешь, что ты в трансе?

0

15

Преступник №1 написал(а):

Ггг... Как-будто ты знал ))))

Да. Делал так пару раз.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Сталин написал(а):

Это называют сверхнадёжным наведением транса.

Бля, попробовал .  ахуенное ощущение, правда без вхождения в транс но все же состояние необычное скажем так))) + под барабаны было))

0

17

Но я так и не понял как этим методом в транс войти

0

18

Бля, ржачно. :D Причём именно от того, что ты, CyXAPuK, написал это в два поста.

0

19

Veselchak написал(а):

Задам вопрос чуть по-другому.
Прест, как лично ты входишь в транс? И как ты узнаешь, что ты в трансе?

Когда я о чем-то думаю, я в трансе.

Да ты и сам на протяжении дня раз 10 там был. Просто не замечал. Транс- это не когда ёбаной пиздой накрыло и сидишь, как очумелый. Может и такой глубокий транс быть. Но чаще легкий транс.

Например, вспомни, как ты ехал в автобусе и думал о чем-то своем. И на окружающий мир похуй было на некоторое время. Вот это ты в трансе был.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Например, вспомни, как ты ехал в автобусе и думал о чем-то своем. И на окружающий мир похуй было на некоторое время. Вот это ты в трансе был.

Такого транса хватит для работы с субмодальностями?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Признаки транса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно