Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Не отпускают гулять


Не отпускают гулять

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

что делать, если предки гулять не отпускают? В клубы только в субботу. И как при таком раскладе пикапить ? отец не против а мать орет
есть способы какие пикапить анонимно?????... или чтоб сделать чтоб начали отпускать. Говорить с ними бесполезно

0

2

а нахуй анонимно?) пикапь днём пока гуляешь или если занятой то пикапь пока идёшь на учёбу. рабоут, за хлебом. сколь тебе лет? можно устроится на работу, где есть ночные смены. если ты хочшеь ночью гулять, и ходить гулять, бухать и пелотко трогать)))всё зависти от возраста, отношения с родичами, и твоим временем. смотяр чем занимаешься.

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

дык чо, учусь тока)) вечером гулять не пускают, говорят заразу подцепишь, отпиздят на улице и т.п. хуйню (((

0

4

если на первом этаже живешь, то можно тупо через балкон съебаться)) мы так делали

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

5

Yanblch написал(а):

Говорить с ними бесполезно

Ну если говорить бесполезно, то тупо съебаться когда они спать лягут )) Вон мы с КМ раньше через балкон вылазили, к утру приходили  :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

=)... Сидишь дома с разбитым еблом. Сидишь, сидишь... Заваливают старики... Все такие уставшие, после дачи... привезли грибов, капусты всякой, осенних яблок... Ты, хуяк, газету развернул и сидишь читаешь "спорт-Экспресс"... пиззишь со стариками, но газетой ебло прикрыл... пропиззев полчаса, убираешь газету, старики видят разбитое ебало и падают в обморок. Ты преспокойно идёшь в клубнячок. Если не падают, то гришь, что сидишь себе спокойненько дома, вламываются какие-то хуи с ключами и бьют газовым ключом по ебалу. Вывод: сидеть дома - хуева. Если это просекают старики, то они или:
- съебутся с дома вааще нахуй и ты будешь спокойно водить туда цыпачек;
- разрешат не сидеть дома, ибо дома - жесть!

З.ы. если честно, смешно. Парадокс:  Как чел может быть мужиком и ебать бап, если он "слушается" своих стариков(не по поводу привода бап), а по поводу, когда ему приходить домой и всяческого "не отпускают". Ты тока бабам такое не говори... Слыш, э... не говори... чО сказал уже? ну, ты пиздец даешь... Убей ту бабу сегодня же, пока она другим не рассказала. Лучше убивать хуем, промиж ног. Как это делается я не знаю, но буду пробовать это делать на эти выхи. Если узнаю, расскажу.

З.ы.ы. удачи, чЭл.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

В книге у Преступника было, помнишь, про то как телок домой водить?
Первый раз - будут ругаться и злиться
Второй - спокойно отнесуться
Третий - воспримут как данность и адже помогут.

Так кто тебе мешает эту тему на все области жизни распространить?

Я лично так и делал.
У меня теперь родители по моей просьбе могут и на дачу свалить, если надо =)

А сначала тоже - "ты куда это собрался? А ну-ка спать, не отпускаю тебя".
Мне интересно, каким макаром можно "не отпускать"?
К батарее привязать?
Или встать у дверей аки фейс-контроль?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Если ты висишь у родителей на шее,то ты обязан их слушать. Это-послушание. Хочешь гулять?Зарабатывай сам бабло. Из-за какой-то гулянки не надо трепать нервы родителям. Нагуляешься еще... =)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

Вот когда родители увидят,что ты уже самостоятельный,тогда и будут отпускать.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

Хз, у меня раньше так было, потом делал как хотел, приходил домой, получал пизды, на следующий день делал так же, получал пизды. Вобщем со временем привыкли. А потом када постарше стал то просто садился с ними и объяснял ситуевину с легким но постоянным нажимом что всё равно сделаю как я хочу.

Приведу пример: захотел я волосы в красный цвет покрасить. Заикнулся бате, батя в крик, мол: "так только пидарасы ходят! покрасишься - нахуй обрею будешь лысый ходить! и вообще разговаривать не буд!!!"

Посидели, поговорили, нормуль. на следующий день пришел покрасившийся, бате даже понравилось %)))

Вобщем надо доходчиво и конструктивно с предками поговорить или, если не получается, тупо делать как хочешь и получать пизды пока они не привыкнут.

+1

11

+1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Не отпускают гулять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно