Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Изменение личностной истории


Изменение личностной истории

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет. Ребят, наверняка многим знакома статья "Концентрат СУТИ. V 2.0  Как стать успешным человеком VS пикапером. Или трактат о сути проблем пикапа и пикаперов."
так вот собственно вопрос....кто может на пальцах объяснить как юзать НЛП технику "изменение личностной истории" человеку, который не очень шарит в нлп???)) заинтересовало очень..хочется попробовать... или ссылки хорошие какие-нибудь...а то даже элементарно стандартные ссылки по этой технике вводят в заблуждение что и как надо делать...

Теги: НЛП

Подпись автора

Sanchez^

0

2

вспоминаешь своё прошлое "по новому" с момента рождения и до текущего момента. Вспоминаешь не как было на самом деле, а как ты бы хотел чтобы было, чтоб всё охуенно было. Как ты родился и по всему миру салюты запустили в твою честь, Путин тебя орденом наградил, Анна Семенович грудью кормила, жил ты в счастливой семье в невъебенной вилле, как у тебя было куча друзей и подруг, которые тебя любили и ценили, как ты лишился девственности с Мисс Мира и кончил 2 раза, а она 37 - ну и так далее. Хуй с ним, пусть это гипертрофированно будет, неправдаподобно, главное чтоб тебе нравилось, чтоб у тебя кайф был, когда ты всё это вспоминаешь - это главное. Когда вспомнишь, делаешь проход в настоящее, типа как я теперь буду себя чувствовать и вести учитывая моё заебатое прошлое. И потом проход в будущее, как мне будет заебись завтра, через неделю, через год, через 5 лет и вообще всегда.

Техника направлена на изменение убеждений.

Делай регулярно, пока не будут результаты.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

+1

3

Сталин написал(а):

вспоминаешь своё прошлое "по новому" с момента рождения и до текущего момента. Вспоминаешь не как было на самом деле, а как ты бы хотел чтобы было, чтоб всё охуенно было. Как ты родился и по всему миру салюты запустили в твою честь, Путин тебя орденом наградил, Анна Семенович грудью кормила, жил ты в счастливой семье в невъебенной вилле, как у тебя было куча друзей и подруг, которые тебя любили и ценили, как ты лишился девственности с Мисс Мира и кончил 2 раза, а она 37 - ну и так далее. Хуй с ним, пусть это гипертрофированно будет, неправдаподобно, главное чтоб тебе нравилось, чтоб у тебя кайф был, когда ты всё это вспоминаешь - это главное. Когда вспомнишь, делаешь проход в настоящее, типа как я теперь буду себя чувствовать и вести учитывая моё заебатое прошлое. И потом проход в будущее, как мне будет заебись завтра, через неделю, через год, через 5 лет и вообще всегда.

Техника направлена на изменение убеждений.
Делай регулярно, пока не будут результаты.

вау) спасибо. +1 тебе) все понятно)) буду делать)

Подпись автора

Sanchez^

0

4

Регулярно не надо делать. Достаточно одного раза.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

и много здесь, кто один раз сделал и другим человеком стал?

0

6

Пример видео на рутрекере Реимпритинг там Бурхавев в одном из видео демонтрирует технику  Изменение личностной истории на линии времени легко выполняется ефект дает колосальний исполнял технику когда практиковал Тотальный Похуизм .

0

7

Stanly написал(а):

и много здесь, кто один раз сделал и другим человеком стал?

Скока проблем, стока раз и будешь решать их этой техникой. Может быть, одна, а может и кучи хлама в голове... Надо разбирать и смотреть какую проблему какой техникой решить. И хуярить, пока все не разъебашишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

вот конкретно статья с примером. тут немного по-другому делаешь. разбираешь конкретно каждую ситуацию с негативным опытом из детства.

статья тут http://syrbu.ru/izmenenie-lichnostnoj-istorii/

Техника «Изменение личностной истории», как понятно из названия, предназначена для изменения опыта из прошлого. Техника очень похожа на идею фильма «Эффект бабочки». Техника полезна любому человеку, т.к. у любого есть негативный опыт. Самый важный и самый болезненный негативный опыт таится в детстве. И этот опыт влияет на нашу жизнь. каким образом? Простым языком – если в настоящем у тебя происходит какая-то ситуация, которую бессознательное интерпретирует как ситуацию, схожую с опытом детства, то оно предлагает единственный вариант поведения – то, которое было бы эффективно в самой первой ситуации. Например, на тебя кричит руководитель, а ты не можешь ему ничего сказать, тебя сковывает необъяснимый страх. На самом деле ты испытываешь тот самый страх, который испытывал, когда на тебя кричал отец. И несмотря на то, что папы рядом нет, а начальник вообще никакого отношения к нему не имеет, бессознательное сравнивает эту ситуацию с ситуацией в детстве, задавая тебе «нужный» скорее всего неэффективный алгоритм поведения. Что с этим можно делать? Для работы с таким негативным опытом прошлого можно использовать технику «Изменение личностной истории». Рассмотрим основные шаги.

1) Вспомнить болезненную ситуацию детства.
2) Прожить ее в первой позиции.
3) Диссациироваться и пообщаться с всеми героями ситуации, предложив им ресурсы, которые требуются для более эффективного развития событий.
4) Позволить ситуации случиться заново, но уже с новыми ресурсами.
5) Прожить новое развитие событий из первой позиции, т.е. в своем детском теле.
6) Обратить внимание на изменение ощущений при воспоминании о событии.

как это происходит в реальности? Возьмем выдуманную историю (все совпадения случайны). В возрасте пяти лет родители Андрея разводятся. Развод был наполнен негативными эмоциями между родителями. Мать против общения отца и сына. Однажды в гости пришел папа. Мать открыла дверь, а Андрей увидел, что папа принес ему подарок – конструктор, который он давно хотел. Мать кричит на отца и выгоняет его из квартиры, не позволив сделать подарок. После этого кричит на сына, что отец его больше никогда не увидит. У Андрея никогда не было того конструктора, о котором он мечтал.
И эта ситуация будет иметь важную роль в его общении с матерью, с противоположным полом в целом, в общении с его детьми. Рассмотрим то, как можно проработать эту ситуацию Андрею с помощью техники НЛП «Изменение личностной истории» в возрасте тридцати лет, например. Но возраст не имеет значения.
1) Андрей максимально детально вспоминает ситуацию, вспоминает в чем была одета мать, вспоминает в чем был одет он, вспоминает подробности дома детства, в какой комнате он находился, когда прозвучал звонок и так далее. Нам неважно то, на сколько мы будем верны в воспроизведениях прошлого – событие записано в голове, нам нужно вспомнить именно запись.
2) Андрей входит в роль пятилетнего Андрейки и снова проживает эти болезненные минуты своей жизни. Это самый неприятный момент техники, но чем глубже он сможет войти в роль себя-ребенка, тем эффективнее будет техника.
3) Андрей диссациируется с Андрейкой. Отматываем несколько минут назад. К нескольким секундам до звонка и нажимаем на «Паузу». Андрей подходит к Андрейке и начинает с ним разговаривать. Он рассказывает ему о том, кто он и для чего пришел. Рассказывает, что сейчас будет важный момент в его жизни. И что бы ни произошло, он будет рядом с ним всегда. Он его защитит, если кто-то захочет ему причинить боль. Андрей обнимает Андрейку и целует. Рассказывает о том, что сейчас придет папа, захочет сделать ему подарок, но мама не позволит ему сделать этот подарок. Мама это сделает из-за того, что любит Андрейку, она ему хочет только добра. И Андрей снова говорит, что если что-то будет не так, то он окажется рядом и поможет. Вводим Андрейку в режим паузы.
Идем к маме, даем возможность ей «одить». Андрей рассказывает ей о том, кто он такой и что будет происходить дальше. Он говорит, чо понимает, что мама его любит, но ему в детстве нужно не воспитание, не отстранение его от отца, а всего лишь ее любовь, нежность и ласка. Мама начинает плакать и просит прощения у Андрея. Он ее обнимает, говоря, что тоже ее очень любит. Маму переводим снова в режим «паузы».
Андрей выходит из квартиры и видит отца возле двери с тем самым конструктором, которого ему когда-то так не хватало. Начинается общение с папой, которого он больше никогда не видел. Андрей и ему говорит о предстоящих событиях, о том, чем они закончатся, о том, как Андрейкае будет не хватать мужской защиты в десять лет, о том, как ему нужен будет совет папы, когда в четырнадцать лет он первый раз влюбится, о том, как он будет хотеть поделиться с папой радостью от первого поцелуя. Отец просит прощения у Андрея. Они обнимаются и плачут. Отца возвращаем в режим «паузы».
4) Андрей становится всего лишь наблюдателем этой истории, он становится невидимым для всех. События выходят из «стоп-кадра» и начинают развиваться. Звонок в дверь. Андрейка с опасением подходит к двери. Мама выходит из кухни и говорит ему, чтоб тот открыл дверь. Он с опасением подходит к стулу, подносит его к двери, ведь он еще не дотягивается до глазка. За дверью папа. Он открывает дверь и смотрит то на маму, то на подарок, то на маму, то на подарок. Мама взглядом говорит – «Бери!». Андрейка берет большую коробку. Папа садится на корточки и обнимает сына. Мама подходит и обнимает двух мужчин. После этого Андрейка бежит в свою комнату, чтоб открыть подарок, а мама с папой идут на кухню и о чем-то долго разговаривают.
5) Андрей отматывает несколько минут назад. И проживает эту ситуацию уже не в роли наблюдателя, а в роли Андрейки.
6) После выполнения техники, он вспоминает событие, которое приносило когда-то очень много боли и понимает, что хоть чувства и не очень хорошие, но что-то изменилось. Как будто из раны вытащили занозу. Рана еще есть, она со временем заживет, ведь теперь занозы нет.
Как бы развивалась судьба Андрейки, если бы все произошло именно так? О чем говорили родители на кухне? Как часто бы Андрейка видел папу? Неизвестно, ведь это всего лишь наша фантазия. Правда есть одно замечание – для бессознательного эта фантазия на столько же реальна, как и событие, которое случилось в прошлом. И у бессознательного теперь есть выбор – либо обращаться за эмоциями к первому событию, либо к второму, а может быть чувства смешаются, сделав что-то среднее. У всех по-разному.

Внимание! Бывает такое, что участники события не идут на контакт, например мама. В этом случае не спорим с ней, не бьем морду, не доказываем свою правоту, а просто невидимой силой находимся рядом с собой-ребенком и даем ему те силы, которые ему нужны.

Подпись автора

Sanchez^

+1

9

"Преступник №1", я даж бось эту технику хуярить ибо полгода назад ко мне пришел друг он увлекался психологией и грит: нашел фишку изменение личностной истории. мне стало тогда интересно он мне технику описал все как здесь, ток делал он ее походу очень усердно. что из этого вышло: чел то был до этого задротом который и мухи обидеть не мог, а после техники у него провал  в памяти небольшой случился (10-16 лет). но это не самое интересное. как видим от 10 до 16 лет был самый пик переходного возраста, а так как он все забыл то у него эмоции нахуй отшибло. 1.5 месяца назад на него ночью напала собака, он свернул ей шею(Не видел бы лично-не поверил) потом спрашиваю охуевая ну как ты Диман? Он мне отвечает: прикинь, никаких эмоций, ни жалости, ни злости, ни страха. вот теперь боюсь как бы чего в башке не повредить. :confused:

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

Емельян1990 написал(а):

Емельян1990

Исправлять нужно негатив позитивом .Допустим тебя вася побил . Воображаешь шо Я и Вася классные парни девушек в месте снимали ,браття по крове ,обнимаешь его в воображение .Но если воображать что я чикатило и вася моя жертва .Чет похожее возможно .

Отредактировано Zoro111 (15-08-2011 21:20:55)

0

11

Емельян1990 написал(а):

делал он ее походу очень усердно

Ебанулся он, конечно, на отличненько! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif чо представлял, то и получил)) Если он был задротом, то по-любому был обижен на весь мир. Ну и соответственно желал "отпиздить весь мир". И именно это и представлял, когда делал технику.

Скажи ему чтоб переделал. Пусть представляет теперь себя бабником-распиздяем, например  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Это лучше, чем быть терминатором)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Пусть представляет теперь себя бабником-распиздяем

дак он и с бабами терь прогрессирует 2 зачота хуле=) меня ток убивает тот момент что он ваще ниче не помнит в период 10-16 лет. ЕБАТЬ! это самый рассвет детства как такое забыть можно. плюс он когда пиздицца или с бабами общается он говорит что эмоций никаких не ощущает. все обыденное как будто это тоже самое что и время у прохожего спросить.

Преступник №1 написал(а):

Это лучше, чем быть терминатором)))

Прест, как мне таким стать?))))Диман не колится нихуя грит мне похуй как я это делал я и не помню((

Преступник №1 написал(а):

чо представлял

ЧТО ЧТО ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЛ *хнык-хнык*))) хоть приблизительно можешь сказать?

Zoro111 написал(а):

Исправлять нужно негатив позитивом .

не всегда. так и навредить себе можно.если тот же Вася Пупкин хороший чел но у тебя просто к нему неприязнь необъяснимая то да исправлять стоит, а если он допустим твою девушку шлюхой назвал, а тебе в харю дать то тут не НЛП нужно, а бита))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

13

Мощная все же эта штука "Изменение личностной истории". Давно думал о том, что во всем виноваты комплексы из детсва. Были даже идеи, как изменить их в лучшую сторону. Но вот терпения придумать нормальную технику по устранению все никак не мог. Куча идиотских причин :) Тперь эту опробую в течении нескольких дней, потом отпишу о результатах)

0

14

Емельян1990 написал(а):

он ваще ниче не помнит в период 10-16 лет

Я тоже смутно помню, чо я там до 16 лет делал... Всю память видимо пропил нахуй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif А ему, если он задротом был, и не надо детство помнить! Там и вспоминать нече, веселого ничо нет...

Емельян1990 написал(а):

Прест, как мне таким стать?))))

Каким таким? )) Терминатором? Ебашь технику и представляй, как с самого рождения ты всех пиздил и уничтожал. Сначала акушера задушил, он в родовой палате прямо скончался... Потом в три года соседа Алкаша забил до смерти кованным нацистским сапогом, потом еще чо-нить и так далее до Настоящего времени.

Емельян1990 написал(а):

ЧТО ЧТО ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЛ *хнык-хнык*))) хоть приблизительно можешь сказать?

Да зачем тебе в точности ЕГО картины, сцены?... Ты СВОИ придумай! Он ведь в голове их сам напридумывал, их на самом-то деле и не было... Вот и ты напридумывай. Еще хлеще его станешь )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Stanly написал(а):

Мощная все же эта штука "Изменение личностной истории". Давно думал о том, что во всем виноваты комплексы из детсва

Так и есть.

Stanly написал(а):

Но вот терпения придумать нормальную технику по устранению все никак не мог

А зачем ТЕБЕ из придумывать? Бери уже готовые НЛП-техники и правь комплексы их детства. Тем более, как ты технику собрался придумывать? На НЛП-Мастер хоть сходил бы, там учат как новые НЛП-техники создавать и как вообще моделировать людей и ситуации...

Stanly написал(а):

Тперь эту опробую в течении нескольких дней, потом отпишу о результатах)

Хуярь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Только по нескольку раз одну проблему не прорабатывай. Один раз проработал, все, прорабатывай другую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Каким таким? )) Терминатором? Ебашь технику и представляй, как с самого рождения ты всех пиздил и уничтожал. Сначала акушера задушил, он в родовой палате прямо скончался... Потом в три года соседа Алкаша забил до смерти кованным нацистским сапогом, потом еще чо-нить и так далее до Настоящего времени.

Преступник №1 написал(а):

Да зачем тебе в точности ЕГО картины, сцены?... Ты СВОИ придумай! Он ведь в голове их сам напридумывал, их на самом-то деле и не было... Вот и ты напридумывай. Еще хлеще его станешь )))

Преест спасииибооо http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Буду в Перми или ты в Волгограде  я те полюбасу проставлю 5 литров бефка Гринбира=))) разопьем нахуй)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

На здоровье! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

В общем такая ситуевина. Недавно вспомнил один неприятный момент со школы. В клссе 5-м когда я пришел в новый коллектив меня как я потом догнал местный лидер начал проверять на прочность. Короче там училка начала чо-то спрашивать на уроке и сказала кто первый ответит получит 5. Подняли руку я, он и ещё несколько человек. Меня спросили первым я ответил, получил 5 а остальным ясен хуй - нихуя. Ну этот тип подошел ко мне после урока и грит мол " Ещё раз ответишь быстрее меня я тебя наебашу" Я ясен хуй в такие ситуации не попадал до этого, чо ответить не знал сказал 'хорошо" он отъебался а мне было неприятно шопездец.
Ну так вот хочу проработать этот момент и не могу понять какой в данном случае может быть "ресурс' кроме как дать в ебло этому типу))
Я не знаю прокатит ли такой ресурс или нет, но Бурхаев чото писал типо нельзя ставить "негатив" иначе не сработает, должно быть всем хорошо. И вот хз как быть??)

0

19

ну представь что ты ответил быстрее всех и весь класс, и особенно этот лидер, подошли к тебе после уроком и со щенячьим восторгом расписали тебе насколько ты охуенен и стали тебя в воздух подбрасывать и скандировать твое имя. А лидер еще отдал тебе свою еду в столовой)))))

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

20

Сталин написал(а):

ну представь что ты ответил быстрее всех и весь класс, и особенно этот лидер, подошли к тебе после уроком и со щенячьим восторгом расписали тебе насколько ты охуенен и стали тебя в воздух подбрасывать и скандировать твое имя. А лидер еще отдал тебе свою еду в столовой)))))

Тоесть мне надо было типа отнестись с пониманием к нему и понять почему он так делал, а его нужно полностью перевести в позитив...Ок. Спасиба попробую :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Изменение личностной истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно