Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Телефоны не дают


Телефоны не дают

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос. Я нормально подхожу на улице, подхожу пообщаться разговариваю не как лох. А телефоны не дают сучки, ведутся вижу. но как телефон начинаю спрашивать- мороз сразу. Чо я не так делаю? Заебался уже, пикаплю и никакого результата. Секс был два раза, но с телками с которыми учусь вместе.  Хочу на улице научиться нормально знакомится.

0

2

Тебе сколько лет? ))))

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

3

внешинй вид? в чём обычно ходишь?
я помню когда первое время начал делать подходы, половина либо съёбывались (невзъебенно занятые) либо отмараживались либо тупо отказывали. первое время коенчно напрягало, хули?! а помто поянл что ну прошла она и чё? следующая будет пизже. мы с андрюхой тогда ходили, помню как взял свой первый тел у пелотки. сразу поднялось натсроение, самомценка и тд. так что отказ, это тоже +, опыт.
если говоришь ты не как лох, то смотри на свой шмот. почему они не хотят тебе его давать?

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Mastodont написал(а):

Тебе сколько лет? ))))

мне 16 а чо

Теория трупа написал(а):

внешинй вид? в чём обычно ходишь?

повседневная одежда джинсы футболка, зимой куртка, джинсы. я хз чо они не хотят мне тел оставлять, вроде не как лох выгляжу, норм разговариваю

Теория трупа написал(а):

мы с андрюхой тогда ходили, помню как взял свой первый тел у пелотки. сразу поднялось натсроение, самомценка и тд. так что отказ, это тоже +, опыт.

а это кто? ну этих отказов уже дохуя, сколько можно опыта накапливать )))

0

5

перейди на более адское. например, рубашки, пиджаки(не классические) а под джинсы, можно вообще уйти полностью в классику. ты к пелоктам подходишь какого возраста?)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

6

Yanblch написал(а):

ну этих отказов уже дохуя, сколько можно опыта накапливать )))

Столько сколько нужно для того чтоб телефоны начали давать :)...

Подпись автора

Еду, еду я..))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Телефоны не дают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно