Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Спортстайл-провал или путь к успеху?


Спортстайл-провал или путь к успеху?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Повестка дня, спортивный костюм, и отношение пелоток к нему.Я говорю не о гопническом китайском абибасе, а о нормальных спорт костюмах которые видно что он хорошо смотриться, в нем удобно двигаться и так далее,ездил по соревнованиям  и практически в каждом городе в фирменом магазе покупал костюмы, которым ценик  4-7 рублей некоторые со временем отдавал,некоторые рвались и уходили в утиль ну короч ща осталось заебовых 3 костюма и есть вещи по отдельности то есть олимпийки,штаны, бывало брал номера в костюме вроде норм, но на вызвон ещё в спорте не ходил.Короч вопрос такой плохо или хорошо пикапить в спорт костюме?У кого какие если есть истории буду рад услышать

p.s у меня есть и нормальный официальный костюм и джинс )и другая прочая клубная,повседневная лабуда)вопрос касаеться только спортивки(так что ответы типо купи джинсы и пикапь в них накуй не нужен)

Теги: стиль,внешний вид

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

Volbor написал(а):

Короч вопрос такой плохо или хорошо пикапить в спорт костюме?

Если ты запиздил НА или возвращаешься С тренировки в спортивном костюме и по дороге тебе попадается красивая телочка, которую ты бы не хотел пропустить и хотел бы трахнуть, то тут ответ на вопрос "подходить или нет?", однозначно, пложительный. Если ты пошел на работу в обычной одежде и собралсо подкатить к телке по дороге, то то же самое. А вот если ты собралсо специально идти пикапить и задумываешься что надеть - кэжл или спорт, то тут ответ очевиден - кэжл.
То есть. Одежда должна соответствовать планируемому тобой событию. На свиданку и в поля мы идем в пиздатой одежде, в клуб - в веселой, на работу - в рабочей, на тренировку - в спортивной и т.д.
Ну а специально идти пикапить в спорт костюме - не самая хорошая идея, каким бы наипиздатешим твой костюм ни был. Хотя, если ты в костюме и повесишь на шею пару золотых медалей, возьмешь в одну руку кубок и при подходах будешь говорить " Я только что получил титул чемпиона Мира по вольной борьбе, возвращаюсь с соревнований. Увидел тебя и не смог пройти мимо, чтобы не услышать от тебя поздравления в свой адрес))))" (последнее предложение - шутка), тогда твои шансы возрастут, но не на много. Ибо телка лучше будет вестись на пацана в простой классике, нежели на пацана в дорогом спортивном костюме.

Отредактировано Battle (20-08-2011 07:25:31)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

бодро ясно и понятно)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

4

Тока если адидас ориджиналс, желательно яркого цвета. И ты должен выглядеть человеком модной профессии, а не спортсменом =)

0

5

Тут два момента:

1. Ты должен быть спортивного телосложения, чтобы спорткостюм на тебе не просто отлично сидел, но еще и подчеркивал плюсы фигуры. Рукава желательно закатать. А на руке желательно иметь спортивные часы. А на ебле- спортивные очки. Так шансы многократно повышаются.

2. Спорткостюм работает в парках, на стадионах, пляжах, деревне и др. местах спорт-отдыха. Потому что, когда я вижу в центре города человека в спорткостюме, я задаюсь вопросом "Нахуя он в спорткостюме? Он чо, бегает вдоль пыльного Компроса? Что за долбоеб?". Т.е. спорткостюм работает только там, где он в тему.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Т.е. спорткостюм работает только там, где он в тему.

неистово плюсую :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Спортстайл-провал или путь к успеху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно