Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Зуб мудрости


Зуб мудрости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пацаны такая хуйня- зуб мудрости режеться! Это который самый дальний в ряду, уж вышел немного, в зеркале видно. Болит пиздец все  горло башка... у кого такое случалось??

0

2

у меня вроде был, хотя не уверен что это он, но у меня только немного кожу рядом обдерал первое время и всё, щас норм, лучший совет - сходи к стоматологу нормальному, там на все вопросы ответят.

0

3

со стоматологом пока трудности!недавно переехал еще нет прописки, а на частного бабла много убивать уменя кризис блять каждые 10 рублей на счету.

0

4

Понятно, тогда в яндексе пиши "стоматология вопрос онлайн" там будет куча вариантов и там тебе специалисты ответят

0

5

Я уже пробовал!Говорят десну резать, удалять и прочую хуету!)) Один посоветовал Ротоканом рот полоскать чтобы успокоить десны- актуальный вариант думаю!

0

6

Ротокан - смесь трав, так что в любом случае врядли навредит, а к стоматологу надо всё же сходить.

0

7

У меня этих зубов мудрости блять 3 штуки вышло уже и ни разу ничо не болело. Единственное что, так это десна чесалась постоянно))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Вроде боль прошла ! Десны теперь тоже чесаться начали!

0

9

у знакомого тоже лезли, пиздец как больно говорил, я вообще не пойму с хуя они лезут и зачем они нужны?

Подпись автора

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

0

10

Это всевышний посылает их нам , чтобы жизнь не казалась медом  :D

0

11

Roma D
Battle
Боженька как бы намекает, что вы оба мудрые и шлёт вам эти зубья в доказательство! :crazyfun:

0

12

Ахахаха,ща  сам хожу такая же херь))) 4 года назад снимали капюшон,ну типа кусок десны не давал зубу прорезаться,кароч срезали,боль ушла,да видно суки мало отрезали,завтра пиздую к стоматологу.

0

13

у меня их аж 4 штуки, все ебали мне мозг недели по 3.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Зуб мудрости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно