Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » пришла беда откуда не ждали... Help хули делать?


пришла беда откуда не ждали... Help хули делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 19 ей 18, встречаемся уже 1год и 8 месяцев. Я у неё первый. ссорились за это время всего 2 раза, по мелочам сразу мирились. В общем ситуэйшен в след. она знает мой пароль в wwwvkontakte.ru и я её (ну типа нам нечего скрывать)
но в один прекрасные день позавчера она полазила по моей страничке более основательно и увидела там одно анонимное мнение посланное от меня девушке в феврале месяце след. содерания "я бы занялся сексом с тобой =)" бл* я вообще не знаю зачем так написал, от нечего делать, смотрю удалить нешльзя, мдяяяя думаю, встрял ты парниша. И из-за этого сообщения она меня посылает на х*й в sms, вырубает трубку.
В этот же вечер прияхел к ней звоню в домофон говорю открывай, открывает поднимаюсь к ней, начинаем разговор я говорю ну блин не подумал, там все дела, мурик ты у меня самая самая и т.д и т.п Пытаюсь разрулить, не получается , говорит" не хочу видеть тебя"... Хочу поцеловать, отворачивается, пытаюсь кинестетить не в какую. До этого договаривались в эрмитаж пойти, я её спрашиваю, ты пойдешь завтра со мной, она ответила НЕТ. Я думаю ну и по.... на всё это, махнул рукой ничего не сказав ушел. напился в хлам с другом (которому тож это не на руку он мутил с её подругой лучшей). Я ей не звонил до сих пор. Это конец????!!!! что делать то???? спс заранее. Беда как всегда пришла откуда не ждали.

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

2

Может это повод был???!!! Хотя х.з все клёво было, отдыхать вместе ездили, секс хороший добренький такой =))) симпотичный епту, мозги есть перспективы, круг общения хороший... что за????

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

3

М-да... спалился ))) Я тут недавно тоже ошибку сделал: дал ЛТР-ке почитать аську. Она впалила, что я 2 дня назад там с пелоткой телефонами обменялся. Заревела аж  :unsure: . Похуй, успокоил. Щас все еще дуется на меня, но, знаю, отойдет ))

В твоей ситуации нужно подождать немного, чтоб успокоилась. Потом приедь к ней, факты в рожу сразу: "Ну написал, да и чо?.. Я ее ебал? Нет!". Скажи, что прикололся просто так над убогой девочкой, типа секс ей пообещал. Т.е. ты НЕ должен чувствовать себя виноватым из-за этого. Ты МОЖЕШЬ чувствовать вину, но НЕ ПОКАЗЫВАЙ ее ЛТР-ке. Если  будешь показывать свою вину (дарить ей цвиточки, чтоб простила, приглашать в кино), то она и дальше будет продолжать выебываться. Морду кирпичом и "все, хватит. не ебал я ее! прекрати ныть".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ну думаю звякну её завтра уже три дня прошло как не общаемся... Приглашу на встречу, по телефону ниче не буду говорить просто предложу, а если откажется????!!!! все пизда...

Приятно всё таки иметь девочку(и в прямом и переносном) которую до тебя никто ни чё =)))) и поэтому не хочется её терять, чика достойна высших похвал... Да и полтора года тоже не шутки млять.

Отредактировано Nikito_ss (29-08-2008 17:40:19)

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

5

Nikito_ss написал(а):

звякну её завтра уже три дня прошло как не общаемся... Приглашу на встречу, по телефону ниче не буду говорить просто предложу, а если откажется????!!!!

Лучше без звонка к ней домой завались.
Т.е. вот смотри. По факту: секса не было с той телкой. И твоя задача щас это ей в башку вбить. Вопрос лишь в том, чтоб подобрать нужные слова и выражения : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

нахуй тока пароли доверять я не пойму, а если расстанешься, она ж может хуеты всякой понаписать в западло...))какая ей ебать в жопу разница каво ты хочешь, каво не хочешь)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » пришла беда откуда не ждали... Help хули делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно