Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Торможу пиздец)


Торможу пиздец)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такой вот вопрос. Как вообще бороться с этим?
Я реально не могу решать быстрые оперативные задачи, начинаю тупить, долго врубаюсь, впадаю в замешательство))
Вот щас устроился до конца лета грузчиком работать. Воду разгружаю. Там подходит чувак с накладными и говорит где какую воду доставать на поднос, сколько литров, какое количество  и так далее) И вот с такой блять простой задачей я не могу справиться. Точнее могу но на это уходит хуй знает сколько времени. Я начинаю думать во время действий, из-за этого половину забываю и так далее. Торможу короче)) На работе реально придал этому значения, так это все таки мешает по жизни( Кто знает чо с этим можно сделать?

0

2

Нужно учиться быть в аптайме как можно дольше. Например, возьми сейчас механические часы и в течении минуты следи за секундной стрелкой, отключив мозг. Пребывая в состоянии безмыслия.

И так каждый день раз по 5 делай. Со временем сможешь удерживать аптайм очень долго.

Вместо часов, можно наблюдать за свечкой, метрономом... или любой другой движущейся хуйней.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Например, возьми сейчас механические часы и в течении минуты следи за секундной стрелкой, отключив мозг. Пребывая в состоянии безмыслия.

И чо это дает?  :unsure:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Это дает аптайм (внешнеориентированный транс).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

FROST
В смысле ты не запоминаешь всего что тебе сказали или как? Не совсем понял.

0

6

Лекс написал(а):

В смысле ты не запоминаешь всего что тебе сказали или как? Не совсем понял.

И это тоже) Просто когда получаю много информации или скажем мне поручают сделать что-то быстро то я начинаю путаться, тупить, и вроде как делаю все нормально( во всяком случае я так считаю) а получается через жопу)
Кстати такие ситуации часто вызывают внутреннею тревогу что я не смогу справиться с заданием и из за этого идет ещё больше замешательство)

0

7

Преступник №1 написал(а):

Нужно учиться быть в аптайме как можно дольше. Например, возьми сейчас механические часы и в течении минуты следи за секундной стрелкой, отключив мозг. Пребывая в состоянии безмыслия.

И так каждый день раз по 5 делай. Со временем сможешь удерживать аптайм очень долго.

Вместо часов, можно наблюдать за свечкой, метрономом... или любой другой движущейся хуйней.

Попробую обязательно. Тоесть как я понял аптайм это полная противоположность моему состоянию. Тоесть  ты быстрее реагируешь на внешние изменения?

0

8

FROST написал(а):

Попробую обязательно. Тоесть как я понял аптайм это полная противоположность моему состоянию. Тоесть  ты быстрее реагируешь на внешние изменения?

Да.

FROST написал(а):

когда получаю много информации или скажем мне поручают сделать что-то быстро то я начинаю путаться, тупить

Не стесняйся уточнять, если чо-то непонятно. А то некоторые любят из себя всезнаек строить. А на деле- делают все через жопу ))

Т.е. уточняешь:

-10 бутылей на поднос!
-10 бутылей Акваминерале? А Боржоми- не трогать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

К тому же, когда ты уточняешь, ты 100% находишься "здесь и сейчас". В аптайме. Ведь чтобы уточнить вот такие детали, нужно включить мозг, как минимум. Поэтому ВСЕГДА уточняй, чо непонятно. Непонятные термины, непонятные указания от начальства, непонятные неразборчивые фразы... И не только на работе, но и вообще всегда по жизни. Чо непонятно- переспрашивай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

К тому же, когда ты уточняешь, ты 100% находишься "здесь и сейчас". В аптайме. Ведь чтобы уточнить вот такие детали, нужно включить мозг, как минимум. Поэтому ВСЕГДА уточняй, чо непонятно. Непонятные термины, непонятные указания от начальства, непонятные неразборчивые фразы... И не только на работе, но и вообще всегда по жизни. Чо непонятно- переспрашивай!

Я на это дело смотрю с командирской точки зрения и поэтому говорю, что от начальства очень многое зависит, в первую очередь - правильная постановка задачи (четко, коротко и ясно. ну если подчиненные совсем тугие, то можно подробно разжевать))). Как задача ставится, так она и выполняется (в большинстве своих случаев). Так что, FROST, не стоит винить во всем только себя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Опробую, расскажу завтра. :cool:

0

12

прошел год а чел еще не отписался)

0

13

Тормозит пиздец  :D

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

В аптайме до сих пор сидит! :)

0

15

ну я лично пробовал .упражнение с секундной стрелкой помогает )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

16

Есть увлекательное упражнение "ты беги, а я буду стрелять". Вооружаете вашего партнёра огнестрельным оружием, спасаетесь бегством, чтобы он вас не подстрелил - вот точно тормозить не будете, инфа 100%. :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Торможу пиздец)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно