Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » немогуостановиться отбреда могу спиться модераторы спасите темуудалите


немогуостановиться отбреда могу спиться модераторы спасите темуудалите

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

солдаты запускают летающие квадраты, а у меня под глазами круги, наверное от скуки или от того, что бухал всю ночь не спал, бабу драл
дело то полезное - на кровати полежать с пелоткой голою, в такие минуты никто не думает о мытье пола бля, так как сложно это все
когда-нибудь, возможно, люди долетят до звезд, но не помешало бы взять с собой парочку пиздатых пезд
похуй - космос, не космос, ебаться то охота, ведь я не похож на какого-то там задрота, люблю порулить я штурвалом самолета
жизнь проходит, пролетает, ее бекапер с пивом прожигает. ебет пелоток каждый день, их посылает потом в пень
хуярю тему я сейчас для тренировки бреда, пойду курну еще напас - тогда попрет беседа
курите план, вельможный пан и будете веселым, веселье в жизни как наган, так метко бьет ведь по пелоткам голым
гоню хуйню и всякий бред, куплет за куплетом, за куплетом куплет, а мне в паралели ебашат минет
дополнительные смайлы на форуме есть - некоторые из них - просто жесть
чем больше тут сижу, тем быстрее печатаю, но нужно гнать - пелоткам в уши сцать, чтобы они потом кипятком сцали и влюблялись по уши и за мной толпами гоняли, подарки мне дарили и пиво покупали, а то ведь пиво то я люблю - напиток охуенные, после литры настроение стает заебенным, и это еще не все, обычно литра пивка стимулирует на поиски приключений, водки травы да пелотки. а это уже хорошо, хули дома сидеть, правда иногда хочеться и отдохнуть, мозги просветлить, для чего хороший план и самодельный кальян вполне сносны - бесплатный антидепрессант, накуриться и от души поржать.
буду сюда хуярить каждый день по посту бреда - потом посмотрю на результат, а результат есть, хотя пока еще не жесть, а надо жесть, чтоб людей сходу в транс заганяло, и они очухаться не успевали, а сразу шоб телки велись и давали, за то что я их заебись распедалил.

Отредактировано Veselchak (25-08-2011 18:42:32)

0

22

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Вот и пиздец пришёл моей клавиатуре сейчас она ловит поебашилово от моих пальцев которые уже стёрты блять до дыр  я затёр свои джинсы сука были удобные как диван на котором я смотрю телевизор мы выкинули нахуй в окно не думая зачем он нужен похуй что с ним случится если найдёт его бомж значит заебись будет думать что стал богат и имеет плазмы в отверстие для кабеля нормально вроде пошла тема нахуй нахуй наухй вы жмёти руки при встрече надо биться хуями мол здравствуй хуй здравствуй ну типо помните видяху повар спрашивает повара повар, а какова твоя професия вот например моя професия педагог физ воспитания и именно по этому в  моём тексте дохуя ошибок физруки же сука должны быть тупыми баный стереотип бляТь не прокачали суки об ногу батарею ломать не льзя так как можно заразится стафилококом ну помните как в доктор хаусе стафилокок стафилохзуёк забавно вобщем

0

24

NilaT
Это похоже на Эриксоновский гипноз)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

8 45 утра вот это да, за окром погода сомнительная, но настроение охуительное на окне решетка блять а я тока заметил, через него съебаться не светит ))  седня пятница это круто это меня радуест целое утро, социальная одаптация эх нихуя вылезло бля ладно не об этом а том кто чем занимался летом ??? я короче ни разу не купался да с этой темой я объебался ... вернее были заплывы по ночам синие, в умате после очередного какого то пати а так чтобы сознательно на пляже днем хуй с огнем, не разу не смог я короче доехать до песка и воды говорю без песды  .... а ночами по синьке  в фонтан или наспор через реку это я могу, хоть изогнусь в дуру но ебану а хуйли мне я отмораживался и не так на всякие выходки мастак ... хотя блять 25 это не 18 цать тогда тока и хотелось - ебаться )) щас тоже об этом думаю на постояне стоя в автобусе в бане и в ванне, иногда в ванне клёво так с телочкой лечь  а потом отъебать еее и с кинуть с плеч типа я тебя отодрал восемь раз дай пивка мне тот час )))) она хуяк в холодильник пивка принесет пото м возьмет в рот и отсосет
    а щас  думаю о том как баба шнягу прячет ртом несоответствие геометрических размеров могу привести я не мало примером например когда баба в опягивающих штанах  вроде жопка прям ВАХ а их попробуй стащить охуеешь такой там педрак!!!! отъебать не сумеешь как прячут они вот такие жопы в штаны? они маслом блять чтоль мажуться чтоб туда залесть или как происходит подобная жесть? .... ваще не люблю толстых телок  ВАЩЕЕЕЕ как будто она нахуячилась щей как будто следить за собой ей облом а круто ходить со свинячим еблом, потом они ноют что их не ебут А БУДЬ ТЫ БЛЯТЬ СТРОИЙНОЦ и хуй тут как тут )))) кочоче я стройненьких очень люблю а толстых хоть драл но теперь не ебу а нахуй мне сраку гигантомакаку еще блять ебать и нос воротить, уж лучше стройняшку себе намутить бе жира и брюха с наличием слуха ужоженный вид вот такой индивид привлечет мой хуек  а толстым следить за собой не вдомек есть тварь у меня блять знакомая кура такая она ебанутая дура  для все на показ я не ем и не пью я блять на диете типа сижу и после шести ни хуя .... такая заеба короче она ... но это пиздешь хуйли толку с диет коль ты блять хуяришь омлет на обед еще запивая кучей говна и жря шоколадки как ебнутая ... после шести она может не есть но жрет до шести как вылитый бес хуярит она шоколад мармелад орешки хуешки я сам так жрать рад и сука потом пиздит нихуя? схуяли опять поправилась я ... да жри ты блять меньше упрямая блять  а если не можешь съебись погулять .... ведь ровная телка она заебись она блять без пуза с наличием сись с прокаченной попкой с нормальным лицом а НЕ БЛЯТЬ С ЕБАЛОМ НАБИТЫМ ОВСОМ .... короче я знаю что все на любителя но стройная телка ваще охуительно!!!!
   я лучше блять выберу спортивную тачку чем разгонять минивен до усрачки ..... впизду все про телок давай те про пиво с него кстати ссу нихуя я не криво нормально так ссу прям блять по прямой могу по пораболе хитрой такой! про пиво ваще надо чесно сказать с него охуеть можно и блять не встать онj так коварно заходит в людей и типо не сильно с него ты будешь СИНЕЙ но это обман ебани литров пять и тут  же еблушей станешь мотать .... а если еще ящик в морду залить проблемно на утро смогу одуплить ))))) пивное похмелье тоже пизда как будто медка ты уеб из гнезда а там сотня пчел охуели с тебя и покусали крича НИ ХУЯ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif  коварный короче напиток пивас , но очень он дорог для каждогои из нас, прохладно ебнуть пивка вечерком да так не напьешься ты даже кваском а хуили уж блять мне пить лимонад вот семи полторашкам ВОТ буду я рад
   еще кстати дуть ... ой не надо об этом хотя може будет кто седня с приветом и вечером может поможет с чайком но ладно конечно об этом потом   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

26

про стройных пелоток как миха написал, так у меня сразу же хуй сцуко встал, внатуре пелоток я стройных люблю, но шибко худых я терпеть немогу, ведь шо ж то за пелотка такая бля, коль сисек пиздатых у нее нима. Пелотка должна выглядеть гармонично, тогда с нею ебля будет феерична. хотя те пелотки совсем заебли, послать бы их нахуй чтоб мозг не ебли.

0

27

Battle написал(а):

24Сегодня 01:08:46

    Автор: Battle
    ХУЯТОР

NilaT
Это похоже на Эриксоновский гипноз)))

Это есть плохо?))

0

28

NilaT, нет)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Бля, вот такой рефрейминг, нахуй - у меня спину прихватило и болит сцуко, что есть вери вери плохо, потому что бля - ебал я в рот, спать не могу, но и хорошо одновременно, ведь сегодня день города у нас и я дома сижу, а значит у меня не будет завтра бадуна, а у маих кентов будет у всех, я б и сам побухал да ходить тяжело, заебала та хрень уже, походу диск сместил в хребте - обезбаливающие ебашу - колбасят мальоха, что пиздец как хорошо - кайф какой-никакой, но и плохо - врагу не пожелать такого кайфа.
кароче вот такая ебала, ща попечатать сел, шоб хули - хоть чет полезное  седня замутить - бредогенератор потренировать.

но бля влом печатать, нет вдохновения - заебло все - поясница болит, эхх невесело, ща сижу - за окном движуха, можно пелоток наклеить дохуя, побухать, кучу позитива схлопотать, а я не могу толком встать - ыыыыыы.

0

30

сижу на работе, голова в заботе - заебался мутить, хочу пива попить и травы покурить шоб на все болт забить
ну а хули тупить, если можно мудрить и на все подзабить кому то морду набить

реально - нехуй делать, сижу трансую ебта.

0

31

Так короче вернулся на форум начал писать поставил ща значит этот будильник на компьютере и все блять должен прозвенеть а кстатит вропрос такой можно отвлекаться на точ тобы стереть ошибки кторые в тексте или нет, просто программа же сбивается а мозг мне не позволяет с ошибками писать, заебали эти придурки в интернете которые с ошибками пишут, я бля сам не грамматей, но это ж вааще никуда не лезет.... сложно читать и вообще блядь читайте книжки.. вомбля щоб язык какой нибудь выучить нужно книжки читать чтобы правильно разговаривать не грамматику какую нибудь блядь а просто книжки и никаких правил учить не нужно , я так испанский учу методом полного погружения так сказать... книжки и общения и никаких курсов нахуй не надо за бешенные бабки - так что то мы все о грусном бля холодно на улице что не могу... пиздец так хочется тепла и все и пиздец интересно сколько уже минут прошло а то я уже немного начал уставать бля прикольное урпавжнение но бля мозг не работате совсем.. начинаю сейчас понимать как мозг у баб работать это ж как можно так блядь мыслить чтобы мозг о восьми вещах одновременно думал ... у меня лтрка такая блядь сто пятьдесят мыслей в голове, а толку нось ничего в результате зделать организованно не может, пиздец... отсюда я и понимаю что лучше может быть выбрать какую нибудь одну цель и к ней идти - хоть одну но достигнешь.. вот еще че хуйня какая опять щас вернулся к сайту опять хочется развивать балтологию - пиздить короче - чувствую нихуя не хватает, не хватает креативности или чего там еще, блядь пиздец... незнаю как нормально самоорганизоваться.. начинаю делать любую хуйню но через пару месяцев она становиться скучна и неинтересна и че делать незнаю... нехочется делать что что тебе нехочется, нахуя себя насиловать - я вот так решил считать для себя...жизнь тебе дана для того чтобы наслаждаться -вот и наслаждайся. вот я и наслаждаюсь так блян чего бы еще - вот кстати краешком глаза заметил что время уже 6 минут а значит остаьось пиздеть еще минуты 3 и 5 незнадю
я щас, так как не хочу выключать мозг а он действительно выключил и думать не может... пво бля хорошо что я однажды научился писать не глядя на клавиатуру ... прошел курс этого самого как его шахиджаняна или не помню прикольноп помню потом его в метро видел он автографы что ли раздавали или еще какая та хуйня... незнаю вообщем... че бля только не придумают для продвижения продукта.. заебали блин все распиарили - и пытаются впарить много всякой хуйни которая мне не нужна... а с другой стороны ты не всегда знаешь какая тебе хуйня нужна и че с ней делать... у меня до этого заеб был мне это не нужно это не нужно ... в и тоге у меня нихуя нет а у других есть... отсюда вывод надо много хотеть и много у тебя будет хотя щас кризис этот о котором все пездят как раз из за этого что бля хочешь дохуя в денег нету чтобы все купить и пиздец вон греция сколько там миллионов должна но им и нахуй не надо работать за них вон немцы работаиют поэтому греки могут отдыхать... это блядь точно во.. греция это баба а немцы это мужик... но блядь такой мужик что не может сказать ниче своей бабе... она делает что захочет в свое удовольствие... на место их надо ставить а то блядь выдумали нахуй... мы мол для вас красимся на косметику деньги тратим... дввайте блядь любите меня.. ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ девочка вот и все... одна что ль такая... пошли вы нахуй... бляд пиздец устал уже писать.. так бля чеб делать сегодня вечером.. хуй знает пятница... пойду вмож в клуб какой нибудь посмотрим че там произсот мож че интересное.. ну на самом деле побухать... если пойду - пойду с "женой" своей.. ей потанцевать - мне побухать и на других пилотак посмотреть.. незнаю мутить с ней долго или нет..... че та уже на волю начинает хотеться ... а где бля правда - а хуй ее знает..У ра будильник звенит все завязываю.....

Прикольно.

0

32

Так - несение бреда, часть вторая посмотрим что получится, прошло уже два дня я думаю с того как я первый раз заходил Я думаю эта штука помогает развиваться говорилке очень хорошо... только нужно регулярно заходить и писать, понятно что читатть никто не будет, да оно и не надо, уже полезно сидеть выдавать какую та информацию. надо тоьлко тему какую нибудь может задавать в начале, это как на тренингах телают... типа пиздить 5 минут вот обэтой хуйне, это и просто и сложно одновременно , но похуй, главное тренироваться,я ща чувствую нада качать балтологию, так бля тарам пам пам... ну ладно двавайте зададим тему мож проще будет .. можно поговорить про что ябля бля... хуй его знает ммм ну пускай будет компьютер потому что времени думать нету... так = что можно сказать про компьютер = ну вопервых рифма на это слово - хуютор.. о непомню кто то в другой теме писал.. что для поднятия настроения и улучшения вс надо все вещи которые видишь так переписывать.. компьютер хуютер ... стол хуестол... диск хуедиск ну и так далеее незнаю ... эти бля тренинги незнаюбля в какие то верю в какие то нет... вот кстати это проблема мне кажется у меня.. потому что блядь я не верю никому... точнее мало кому... поэтому если какой то тренниг читаю или прихожу - сразу задаюсь вопросом - бля а не пиздишь ли ты дядя может тебе деньги мои только нужны... и т.д. и в конечном итоге не могу поверить в окончательный результат ... ну и хуй с ним.. ах да - мы ж про компьютеры разговариваетм.... так вот компьютер это такая хуйня которая помогает тебе жизни во всем... во меня кстати папа в детстве учил - мне запомнилось - что типа если хочешь дать определение любой хуйне х- нужно ответить на три вопроса только .. что такое... как выглядит для чего нужно... вообщем комьпютер эта такая хуйня которая помогает тебе в различных сферах жизни..... это бля мини мозг во.... и выглядит как куча микросхем разных.... бывает настольный компьютер.. или ноутбук... я последние время только с ноутбуками общаюсь... а удобно хуль..... везде всегда с собой можешь взять... . игры мне нахуй не нужны.. только интеренет и майктософт офис.. макйрософт офис бля - как ж меня раздражает майкрософт - пиздец и вообще вся эта тенденция западных компаний по собиранию денег честному отбору денег с населения.. что это за хуйня такая... вот и айфон по этому не нравится тоже .. бля - таких телефоноф подобных много на рынке, но этот бля грамотно раскрученный и все аксесуары для него ... и музыку скачать платно, .... не привык я платить за интернет продукцию - только если в самых крайних случаях - когда я вижу что это важно и это надо........ и т.д. Это кстати тож скилс большой продать что нибудь - раскрутить гавно чтобы его все купили... но бля мне этот скилс нихуя не нравится.. мне кажется это больше.... я имею ввиду - мне кажется для души надо что нибудь в первую очередь.. надо быть счастливым в первую очередь... ну и при бабле естественно, но это уже второе... вон как в книге как ее... еще преступник рекламировал ... коза.= какая та... смысл такой что ты живешь только один раз -  и все происходит здесь и сейчас... птожтому радуйся хули.... хули откладывать на зватра то чему можно радоваться уже сегодня... да и учат там любую деятельность переводить в игру... это очень правильно - потому что любая деятельность интересна тебе становится 0 а если это тебе не интересно, то хули ты этим занимаешься, все равно гавно какое нибудь получится...... так что вот так. никоогда не знаешь что тебя ждет завтра... во пилотка моя сидит охуевает - говорит че это ты там блядь пишешь такое уже так долго бля... не.. отстать н- не могу я разговаривать занят .я  бля не видишь что ли..... пиздец... так вот возвращаясь к компьютерам... а ушли мы от них очень далеко.... щас компьютеры вообще везде.....и у каждого..... у каждого в кормане есть маленький компьютер.. фотоаппарат и т.д. который помогает решать тебе свои маленькие проблемы.. во кстати насколько ща все модные я понял когда ходит на концерт ред хот чили пеперса.... все все - сколько тысяч там было записывали сообщения на камеру... в фотике или в телефоне........ Во - все время вышло.. так на сегодня зарядился ... тока в путь.... в следующий раз надо будет что нибдуь сложнее

0

33

иду кароче по улице глядь а рядом ежик пиздует тут я и думаю пизданука я его ногой. как уебал ежа тот ахуевший но блять я сам ахуел тошо еж чернобыльским оказалсо и нахуй мне подошву прохуярил я хз шо делать скачу на одной ноге в больнеце а блять восвкресение ночь блять и куда мне пиздавать иду короче домой а возле подъезда бабки сидятть чото пиздятьтут я прохжу думаю пашли нахую а они мне наркоман ебучит. тут я ахел, это чего я наркоман? да тошо ты блять нихуя с нами не здороваешся. тут я осознаю всю проблему когда оказывается что у меня нет ключей от хатя тошо проебал возле ежа прибегаю иа там ни ежа ни ключе я вообще в ахуе тут девочка пиздует я ей девочка, ты тут ежика не видела с ключами а она такая в ответ мол кивает да идела он туда сьъебалсо и показывает на общественную парашу я короч пожхожу стремно внутрь заходить там блять штын шо пиздец ну как блять туда зайти. вобщем решаюсь захожу кругом говнище насрато набрелвано шприцы  ебануцца короче вылетаю начинаю блевать тут опять девочка пиздует я ей мол говорю ты скаазал шо он туда пошел . а она в ответ ну да он шел в сторону параши прошел ее и пошел дальше я блять девочку думал разорвать к еюеням но бля коварный еж съебуется гдето с моими ключами тут я ей говорю мол и на этом спасибо и попиздил в сторону ежа ебашу по улице а кругом ни души смотрю стоит одинокий таксист я ему в окошко стучусь мол ежа не видел? а он говорит так он на страусе съебался в африку. тут я бля начинаю маюкаццо как низнаю кто и спрашую довезеж до африки он в ответ да базару нет. едем короч таки смотри пелотки знатные такие идут тут бля таксист как дрочер последний дэвушки блиять знакомицца давайте!! тут я ему говорю еще успеем не отвлекайся и расскажываю ему всю историю он тоже в ахуе говорит мол обязательно ежа наказать надо за поступок такой мол баб некуда водить будет ебатт и ппиздец едем короче и тут мы в африке вылазию из авто и наблюдпаю такую картину таксист короче из багажница достует костю насорого догоняетдеда и ебет. я блять сознание чуть не потерял от такого зрелища тут короче он хочет самку насорога отъебать но не тут то было самка оказалась самцом и насорог выеб таксиста што аш тот сдох нахуй... тут я огорчился мол пизда теперь. тут ко мне подходит насорог и говорил мол не расстраивайся нпомогу я тебе найти кованого штурм бан фюрэра ебжика говорит мол я знаю де он обитает. зна поехали мы туда так короч рыгаловка какаето тут я с кентом насорогом залатаем а там этот ебучий авторитет еж говорит своим мол завалите их к ебеням тут я как нео из матрицы хуяксь и остановил все пули еж аш ахуел и начинает пиздеть мол не правильно как-то ну короч он решил пивка купить попили знач пивка ну и до дома меня насорог отвез. тут я ему предложиш бефка ебануть но тот отказался грит мол за рулем низхя типа я ему типа ну давай тоды. короч пиздую возле подъезда смотрю бабок нету уже съебались, но бял гляжу восьмерочка я такой токо подходить... а бляяять 15 минут закончилось))))

0

34

Хочу начать проходить треннинг тотальный похуизм, потому что чувствую что мне это не обходимо. Есть различные тараканы, которых надо беспощадно травить. Но ни как не могу начать. Очень хочется спать. Уже начинал несколько раз. И все эти разы срывался под утро изасыпал. Вчера опять решил не спать всю ночь. Смотрел телек до поздна. Дом 2. Хоть и не смотрю его, но так как делать нехуй. решил попробовать. Спустился сделал себе чай. Выпил его от души. Жрать охото. Открываю холодильник. А там нихуя, кроме повешенной мыши. Похуй, поднялся в комнату. решил смотреть телек до тех пор, пока не начнет вырубать.

А когда начнет, думаю включить комп и рубится в игруху до утра. Главное дотерпеть до утра. Когда светло, легче будет. Стал играть. Увлекло неибацца. Просидел до 5 часов утра. Время пролетело не заметно. Летело бы оно так в армии. А то делать нехуй. Каждый день считаешь до дембеля. Особенно разозлило одно место в игре. Не смог пройти. часа 2 ебалсо. Игра от том что герой убивает человека в туалете какого то кафе.

Но не отдает отчет своим действиям, как будто под каким то гипнозом находится. И приходит в себя. Не посредственно сразу после убийства, сидя над мертвым телом, с ножом в руках, и мало того замечает у себя на запястьях вырезанные ножом знаки. А на баре сидит мент, котороый собирается идти поссать. Надо как то быстро сьебаться. Затаскиваю труп в кабинку, вытираю шваброй кровище разбрызганное по полу, выбрасываю в мусорку нож, и как ни в чем не бывало выхожу из сартира.

В этот же самый момент заходит туда мент. Есть несколько секунд, что бы убежать, пока мент не заметил труп. Так вот прошел я игру до одного момента, когда герой приходит к себе домой. И в этот момент начинается сильный уроган. Распахивается дверь на балконе и ветром начинает по квартире швырять разные предметы. Моя задача от них уворачиваться. Дается 3 жизни. Если в тебя попадает предмет, то жизнь теряется.

А что бы уворачиваться надо нажимать определенные комбинации клавиш, показанные на экране. Кароче уровень на реакцию мысли. А я то еще параллельно борюсь со сном. Состояние заторможенности. Кароче как я ни старался не чего не получалось. Начинаю злиться, хочется разбить клавиатуру кулаком. Приходит странная мысль. Что надо побороть свою злость терпимостью. А если я это сделаю. Это хорошо скажется на моем развитии и прокачанности психики. Вот и сидел до 5 как долбоеб.

Но все же нервы сдали. решил вырубить комп, что бы не остаться вообще без него. Пашел смотреть телек и вырубился. проспал 6 часов. И встал от того что очень сильно хочется ссать. Тут очередная мысль сверкает между моих полушарий. Интересно какой максимальный обьем у мочевого позыря. Надо проверить. Тем более адски хочется ссать. Беру пустую баклашку из под пива и начинаю ссать. АААААА блаженство. А бутылка в руке все тяжелее и тяжелее.

Кароче получилось где то 700 милилитров. Теперь зная какой обьем у мачевого пузыря можно рассчитать исходя из колличества выпитого бухла за вечер, сколько раз нужно будет бежать в сартир. Конечно сомнительное открытие. Но такой уж я любознательный по жизни. Пытливый ум мой друг, а может и не друг!

0

35

Опа-опа погнали ебана врот!)) ахахаха
15 минут сейчас надо писать не останавливаясь. ё-хо-хо ёхо-хо интересно очень как у меня это может получиться, на знаки и символы стараюсь внимания особо не уделять. Хах так придаёт сил и уверенности, то что все эти тренинги и упражнения на попизделку пойдут на пользу, и это еще мягко говоря, Но все же хотелось бы не сильно ли вредно это непосредственно перед сном хуярить. А то я ща спать ложусь через полчаса ёбанамама работа) А то ща разгонюсь нахуй, и хуй  усну япона мама=) Столько мата нон сцка самого на позитив торкает) Так вот очень немаловажно не отвлекаться от процесса, а это сделать весьма затруднительно когда, батя по телику комеди клаб смотрит, так охото сорваться, держусь из последних сил и это очень меня мотивирует и это спустя 4 с половиной минуты, а н нет 5 уже, так рад сцуко) ещё 10 минэт держаться чувствую эффект заебись будет.

Весь день сегодня  по больнице пробегал мед-осмотр ебаный проходил от военкомата, ну признали меня годным б3, оказался у меня недобор веса, представьте себе при росте 178 см, вес 57кг. В инете почитал, что при ИМТ менее 18 отсрочку дают на полгода, для донабора веса и распознавания возможной болезни, что стала причиной дефицита веса, я вот на калькуляторе посчитал свой ИМТ(вес делить на квадрат роста в метрах) 57/1,78*1,78=17,99 хд) отсрочку недали тобишь категорию Г, но категорию Б3 всё же выписали. ну хуй с ним военник так итак нужен работать уже хочу сцуко.

прошло 10 минут упражнения, вообще да, это упражнение беспорно очень разгоняет, вообще очень многие упражнения разгоняют меня, но другое дело лень и ломка перед началом делания, есть немного. а сегодня уж прям конкретно навеяло, уж очень я сегодня потерянный и необщительный, в голове мысли все неясны и затуманены, хочеться отжигать веселиться шутить как в комеди клабе шутят те же павел воля или же руслан белый и многие многие другие резиденты.

эх 12 минут, трудновато мне с непривычки писать рассказики о всем этом, опыта нету. Но с опытом как говориться приходить мастерство, поэтому буду ежедневно тренировать бредогенератор, технику забалтывания, ораторсткое искуство, так как, очень слабо и вяло вся. вообще характер у меня скромный и из за этого я малясь страдаю, потому хочу отжигать стратно и всгда, хочу купаться в деньгах, плавать в своём собственном джакузи с анджелиной джоли и ебать её во все дыры. Хочу чтобы шофер лично возил меня куда я прикажу на лимунизе или на бентли.

Вообщем всё. 15 минут истекли.. первый раз ебашу.. думаю пойдет. опыта у меня в этих делах 0. Буду развиваться. Вообще разказчик из меня 0 всегда сижу молчу, хочу всё исправить, переодически делаю подобные упражнения и бывает на непродолжительное время меня шторит заебато. особенно если ещё и голос потренил с жестикуляцией, но эффект обычно долго не задерживаеться, поэтому как нить буду ебашить сутками напролет, сразу по нескольким тренингам на попизделку.Так как на мой взгляд подвешенный язык это немаловажно в нашей жизни, особенно в сочетании с фишечками из того же НЛП, просто улет.Всё я закругляюсь и перехожу к следующему упражнению.

18 минут ебанул, но не очень быстро вобщем-то ебашил. Вообщем рад от столь приятно-проведенной процедуры, немного не ожидал я такого эффекта, меня понесло я аж кураж и позитив словил) Буду продолжать, главное во всём это начинание) Надеюсь теперь уснуть нормально сцуко) потом продолжу занятия.. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

36

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif круто! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Ну что блять погнали!! 15 минут хоп-хоп ёёё поп. я до сех незнаю о чем буду писать сегодня. но посмотрим. вообще хуй знает что я напишу ниже, это даже для меня самого секрет в данный момент. И поэтому ближайшие 14 минут для меня самого самые непредсказуемые. Давно я не разгонялся, сейчас в основном только работаю, да и дома сижу, ибо силенки все отдаю работе, ухожу в нее так сказать с головой.

Так сейчас постараюсь не включить логику и оценку того чего пишу, а вообще я сейчас просто напросто выплёскиваю свой внутренний диалог (ВД) на бумагу так сказать. И ещё 13 минут буду писать только то что в голове моей крутиться. Мысли я стараюсь чуть поправить. Вообщем слушаю сейчас в наушниках группу Muse норм качает.А вообще даже для того же самого чувства юмора, кое я его сейчас тренькаю немного, ибо оно у меня немножко хромает, подобные разгонки очень даже к месту.

Батя у меня сейчас в танчики играет, и я даже рад что я его не слышу сейчас даже на фоне, так как я в наушниках сижу музяку гоняю. Потому что батя у меня жопоголик, во всём где только возможно, это меня мягко скажеи не радует, стараюсь относиться к этому похуистически, и когда разогнан меня даже смешат его детские проблемы и возмущения, жалобы. Представьте себе Мужик 43 года играет в World of Tanks(кто знает тот поймет) и вечно возмущается чуть ли не до слез, один раз едва монитор не сломал и комп в окно не выкинул. Якобы он проклятый человек, и его кидают вечно в заведомо более слабую команду,  Все уроды в этой игре, то что он играет против профессионалов-геймеров, а ему досталась команда днорей детей, школьников и детсадовцев. А хорошие моменты он вообще не замечает, мимо ушей пропускает.

Ещё кароче 6 минут пишу и нахуй к следующему упражнению перехожу. Сегодня много еще предстоит сказать, написать и пошевелить извилинами. 6 минут писать, я уже что-то выдохся, в предыдущий раз я как то умудрялся поболее рассказать и написать, уверен, у меня и сейчас это непременно получиться, может быть не в эту попытку, а вследующую, но 100-пудова, все будет.

Так как я очень хочу научиться умело шутить и иметь подвешенный язык. Надо будет непременно во всех тренингах поучаствовать, ну и плюс поболее позитива оптимизма и всей проче-подобной херни))) Эх ну полегчало знатно вооще так то_)) ааа) кураж попер)) я разгоняюсь потихонечку)) Щас ваще огонь всё будет)) настроение на самом деле заебись поднимается))  и это работает отличным стимулом к действию и началу)) Уверен теперь всё как по маслу пойдет) Ладно я заканчиваю, всем успехов и удачи, потом ещё может быть даже сегодня напишу ещё минуток 15, о всём насущнем, да и о простраственно мало чего значимом тоже)) 15 минут истекли)

Вывод: Нет ничего невозможного, и всему можно научиться, даже так вот философствовать как я. Буду исправляться!)) И ещё играйте в игры только в своё удовольствие, тогда будет вообще по кайфу фсйо)) :crazy:

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

38

Лал, я бабло у бабы брал, брал два сыра, три томата, в магазине с автоматом, а потом пошел в кусты, что б покушать кактусы, а в кустах были колючки, на колючках три вонючки, маленькие паучки, запиздели о любви

Странную историю, я вам расскажу, я забыл поужинать, хотя нет, пижжю. Я похавать если честно, хуй когда забуду! Хаваю от нефиг делать, за обед 3 блюда. На трубе на параходе, видел я сидел матрос, у матроса сизый нос. Он бухаей черный ром, он пропил отцовский дом, он украл у мамы, платье, так же кольца, серьги, туфли, и поставил всё на Динамо! Похуй что не в рифму, Динамо Киев, рулит, хотя нет играют они дерьмово, как обделалась корова, так они забили гол, Но в свои ворота, лол.

Здесь, я сразу отступлю, календарик посмотрю, мне его сегодня дали, в переходе у метро. Я подумал что возьму, и в квартиру принесу! Хорошо что не в квартире я с родителем живу, а живу я в частном доме в одном ебаном селе, и пелотку хуй заставишь что б приехала ко мне. И поэтому о фастах, мне мечтать не суждено. Я хуярю трех свиданки, а потом типа вывихнул ногу. Папка ногу подвернул, ты преедь ко мне в аул, сделай мне массаж очка, давай едь ко мне пелоточка.

Кстати сразу незабуду, как то раз помыл посуду, я помыл ее лишь раз и забил . Был пацан а стал дебил, был дебил а стал Кирилл, лол, ваще, йо, прищи. Йо какашки подотри, ведь однажды будешь старым, сивым дедом с перегаром, будешь внукам пиздаболить, и своих детишек тролить, что живут не так как ты, не ростут мои усы.
Я усы свои побрил, да они и не растут. Бороды у меня нет, телки скажут мне "нет". Но ведь каждый знает "Нет" - это конченный ответ. Сложно выдумать куплет, не задействуя свой бред. Бред по инглушу - это хлеб, это мне сказал друг-Глеб. Глеб не любит кушать хлеб, потому что наркоман. Наркоманы мало спят, они лишь одно хотят, что бы было всё спокойно, что бы люди подружились, что бы все вокруг и каждый запиликали внутри. Ну а там уже однажды, может раз, а может дважды, мы устроем дискотеку и запалим огоньки. Лал ваще четыре шлюхи, сели в джып, погнали в клубы, но до клуба не добрались, потому что уебались, в запорожец дяди васи, и попали на бабосы. Запорожец не простой - запорожец золотой, он напичкан кокакином, героином и морфином. Наркоманский запорожец, дядя вася сутенер. Он качает с запорожца, по району супер басом, и биты из запорожца, любят дети-старики http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

39

Лол, я спать пиздец хочу, ЛТРку трахал ночью, так же вечером и утром исполнял я камасутру, а теперь глаза устали и хотят увидеть сны.
Сонным сложно мне пиздеть, что б внимание задеть, собеседников вокруг, нужно быть веселым друг. Можно травки покурить, нужно только не тупить, а то если затупишь, сразу все поймут малыш, накурился и теперь, перед нами пиздит херь.
На работу щас пойду я распишусь я не очкуя, что директор меня спалит, что на месте меня нет. И пойду обратно в дом я, ведь сидеть на той работе, я не лох и не дибил. А зарплату получил))
Четверть века скоро мне исполняется в мартЕ. Говорят все, не серьезный, парень я, хуйней страдаю. А я думаю пусть нахуй все пойдут и не пиздят. Я ведь просто так не втычю, постоянно развиваюсь, что то делаю, читаю, ПОПАДИТЕ СУКИ В АД! Неудачники стремятся всех построить под свой лад!

Ладно щас историю сочиню
Едут два соседа, а под ними два мопеда, под мопедами дорога, едут едут по немногу.
Видят на обочине, с видом озабоченным, стоит тетка ловит тачку, а у телки буфера, как весенняя Луна.
Подкатили два соседа, на мопедах, к телке этой и сказали они скромно - "Может мы вас подвезем?"
И тут на тебе внезапно, справа, слева, сзади, спереду, налетают пацаны. И отпиздили соседов, и забрали их мопеды, телку наруки взяли и с собою унесли.
А потом взорвалась дамба, затопила 100 гектаров, утонули 2 соседа, вот и сказочке конец. Кто читал - ебет овец (сори, такая вот рифма получилась)

Отредактировано Слава С. (08-10-2014 14:32:30)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

40

Здарова блеадь! это я самый опасный и крутой чел нашего времени. Кручу верчу на понтах весь, пальцы веером кручу, С Петросяном бизнес волочу. Болочу, делами важными занимаюсь, бизнес свой мучу.  Муть в глазах после просмотра фильмов фантастических, и мечты и сказки эротические штуки всякие вытворять. Не могу остановитсья от бреда могу спиться, а мне блеадь не спиться я не спал 4 дня, и расслаблен абсолютно ни одногоо напряжения в телесных мышцах не ощущаю. Читаю тему как разговорить собеседника. Собеседника ? Может быть собеседницу. вообще какова твоя цель пытаться разговорить, ты раппорт хочешь настроить с ней и уважение поднять и тупо повеселиться оторваться, протренить бредогенератор на практике применяю множество интереснейших историй, я ещё не спал сутки, целые сегодня по электричкам шараебился кореша хуеша, встретился с ними запизделся бла-бла и поэтому я сижу ща Высказываю свое мнение, буду мужиком блеадь! круто хуе мое. 

Через 2 недели там хз че толи рубец образовался, толи яма какая то в общем без ста грамм не разберешь чё там ваще где собака зарыта. Я шары недавно надувал на праздничный вечер у нас был в школе, к 9 мая надул короче 44 шара, потом ходил как пьяный и голос был простуженный, я ещё и в маршрутке когда домой возвращался меня тошнить начало по немножку, и я короче не доехал мне плохо стало, прямо на остановке и наблевал. Потом домой прихожу хуяк на пороге стою, меня там кот встречает, я ему говорю здарова, он глаза закатил и его короче тоже стошнило. Теперь вот сижу и каменную башку фильм посмотреть собираюсь, в составе триколор тв, сижу короче по телеку пиздят всякую хуйню ну и я на автомате всё это сюда немнож увлекся заебашил, зато теперь радуга тв, теперь новый пакет телеканалов в платном пакете, всего за 10 рублей приобретайте в вашем местном супермаркете и спрашивайте у кассира.

И быть может вот тогда вдруг запляшут облака и кузнечик зачерикает на скрипке. Я играл на скрипке в детстве не понравилось, так как не чувствовал особого интереса. Зато с интересом я играл футбол карандашами фламастерами и ворота из стульев, в роли мяча обыкновенная пробка из под бутылка. Бутылку водки я сам лично на свое 16 летие взял и даже на удивление продавщица паспорт не спросила. Я обрадовался да бухать с корешами. Сам я не пью, деньги экономлю по чуть, на машину откладываю, собираюсь написать этот текст  и чтобы норм было читать  потом с юмором я не старался чесное пионерское, хотя юмор это бывает заебатой штукой особенно если ты защищаешь десертацию по пикапу. Ну а Пнх означает на самом деле Пардон не хочу, потому и пить я особо не собираюсь, зато бредить мой друг слева не перестает, говорит продолжается защита десертации.

Новую штуку у себя обнаружил в психике, во первых взаимосвязь тела и психики немаловажно и адекватный рапорт с окружающими плюс тотальный похуизм на тех кто нах тебе не нужен , а ещё оптимистом быть мне порой мешает собственные же зажимы в мышцах, напрмер когда ты думаешь о том что думают о тебе окружающие люди и т.д. или ты ожидаешь обратной реакции. которая нах никому не нужна. кроме твоей головы, а если ты отбросил все зажимы и расслабил тело, все абсолютно без исключения мышцы, в первую очередь в ногах, то тебе самому становиться комфортно и твоя зона комфорта сама по себе расширяется.. только нужно учитывть что эффект не сразу наступает. Сегодня на ногу наступил одному чуваку, заебись ничего не было. а то не хотелось человеку жизнь портить)) Вот такие пироги. Пирожки я обожаю люблю их кушать с маслом всегда на масленице их хуяру и с мамой мы печем их то и дело с грибами, с капустой .с картошкой, с ягодами, с яблоками.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » немогуостановиться отбреда могу спиться модераторы спасите темуудалите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно