Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пелотка отбилась от рук


Пелотка отбилась от рук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня такой вопрос, как подчинять себе телок?? Ну ебать хорошо это понятно. Но что их задевает больше всего кроме хорошего секса?

0

2

Что значит подчинять? Как ты поймешь, что телка подчинилась? Критерии какие?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ебаническая ведомость. Прощается любая лажа с моей стороны. Любой косяк воспринимается нормально) И даже если негативно то она этого не покажет. Если в двух словах - чтоб не выебывалась а делала че от нее хотят))

0

4

Xotab написал(а):

Если в двух словах - чтоб не выебывалась а делала че от нее хотят))

А чего ты от нее хочешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Да в последнее время что-то охеревшая стала. Секса нехочет, говорит что она главная между нами и вся такая хуйня. Хочу это присеч.

0

6

Осаживай, нехуй ей зарываться!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Как осаживать понты- читаем одноименную главу в Грязном пикапе-2.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

В натуре отбилась от рук пелотка... Главная она блять стала...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Надо было с самого начала расставлять все точки над и , чтобы вот такой вот хуйни не было и пелотка не садилась на шею ... у меня раньше такаяже хуйня была в ЛТР, расслаблялся по полной а потом получал секс но не с пелоткой а со своим мозгом)) Поэтому как правило Лтр были не больше месяца... Сейчас вот все заебисЬ

0

9

Xotab написал(а):

Да в последнее время что-то охеревшая стала. Секса нехочет, говорит что она главная между нами и вся такая хуйня. Хочу это присеч.

Знакомая тема. Мне помогала такая хрень. Мы как то поругались, тк довела сильно, а потом помирились. Спрашивает, переживал ли я, боялся ли что уйдет.
Ну я ей и объяснил, что я тебя конечно люблю, но себя больше, я чел нормальный, не чмырь. и от тебя говно  на лопате терпеть не буду.
Она притихла. Сейчас не чирикает..

0

10

ну с самого начала надо себя ставить сурьезно. в стиле "пацан сказал-пацан сделал" . тогда можно пиздеть че угодно и будет прощатся че угодно. по личному опыту говорю. Все зависит от того как в начале себя поставил. Ну охуенные косяки (измены и т.п) сразу репутацию подрывают и потом невероятно сложно вернуть на круги своя.Сам еле как из такого дерьма выбрался.
Еще у нас бывали такие периоды,ну ка ктебе скзать, когда почему то друг на друга обижены,непонятно почему. нет позитива,нет счастья от отношений. Тогда стоит проявить мужика,сделать шаг вперед. Возможно многие подумают "да хуй я первый подойду.Это значит флаг спустить". Нет. Это значит не быть БАБОЙ. Поговори с ней номрально. Сделай вид что ничего не рпоизошло,устрой романтику,секс. На следущий день увидишь шелковую девочку ;)

А вот когда без косяков,и ты реально в ее глазах человек-слово,то она все что угодно для тебя сделает. будет смотреть щенячьими глазками. потому что УВАЖАЕТ. А если уважает ,то и выебыватся не станет и будет делать так как ТЫ хочешь ;)

Отредактировано Юран1 (12-02-2012 16:20:12)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пелотка отбилась от рук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно