Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бредогенератор>>бесплатный скайп-тренинг на развитие бредогенератора


Бредогенератор>>бесплатный скайп-тренинг на развитие бредогенератора

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Посмотрев пару тем на форуме, я наткнулся на тему про бредогенератор. Все орут, мол, давайте захуярим по скайпу конфу и будем трениться, только никто нихуя не организовывает. Мне лично самому иногда влом делать упражнения на бредогенератор, понятно, что толпой будет веселее намного.
               Так вот, я решил организовать регулярные тренировки бредогенератора по скайпу)) ну хуле, нада же кому-то это организовывать  :jumping:

Упражнения готовы, так что заходите все кто хочет пиздеть без перестанку и креативить на ходу пиздатые фразы))

Для участия добавляйтесть в скайп  =====> (в поле для каментов хуярьте - "бредогенератор")

Тренинг по бредогенератору  будет проходить каждый понедельник в 22:00 по Москве!!! 

Теги: бредогенератор,тренинги

Отредактировано Fantomas (01-09-2011 01:44:15)

0

2

По просьбе автора темы на правах модератора форума "почистил" тему.
Расписание проведения онлайн-тренингов остается прежним. Настрой участников серьёзный, ну, в смысле, подготовлены все неплохо :)
Практическая часть, то есть участие в онлайн-тренингах будет не только интересно, но и полезно для всех. Так что, присоединяйтесь ВСЕ!!! Будет весело и позитивно! Это мы вам гарантируем ;)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Будь мужиком, участвуй в бредогенераторе блеать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

и так на даный момент в скайпе у меня 7 человек для провождения тренинга)) прошу всех быть вовремя ибо кого небудет выгоняю нах) и как вы понимаете количество мест ограничнено до 24 человек поэтому не втыкайте на тренинг залетайте)

0

4

Я в теме!

ЗЫ: не рекомендую чистить темы. Лучше актуальные тренинги вывешивать в Объявлении сверх форума. Сообщайте мне, я захуярю. Также можно ебануть рассылку ВСЕМ участникам форума.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Седня на дежурстве, но постараюсь присутствовать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Преступник №1 написал(а):

ЗЫ: не рекомендую чистить темы. Лучше актуальные тренинги вывешивать в Объявлении сверх форума. Сообщайте мне, я захуярю. Также можно ебануть рассылку ВСЕМ участникам форума

Не просто до этого тут было много инфы с огранизацией и прочее а шас всё сделано  и нафиг оно тем кто только зашел)) теперь сюда только каменты да и всё )

0

7

Преступник №1 написал(а):

ЗЫ: не рекомендую чистить темы. Лучше актуальные тренинги вывешивать в Объявлении сверх форума. Сообщайте мне, я захуярю. Также можно ебануть рассылку ВСЕМ участникам форума.

Я знаю. Сам не сторонник этого, но: 1 - там была написана хрень всякая, 2- тебя не было, а у меня нет прав ебашить объявления. Кстати, как рассылку делать? В аське поясни в двух словах))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Фантомаса забанил, т.к. он долбоеб.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

Преступник №1 написал(а):

Фантомаса забанил, т.к. он долбоеб.

Даже не знаю почему, но я засмиялсо от этой фразы! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif я тоже))

Pilate
будешь скайпкаст по бредогенератору вести?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

11

Преступник №1 написал(а):

будешь скайпкаст по бредогенератору вести?..

Неее, мне самому-то бредогенерировать учиться и учиться надо.)

0

12

Pilate написал(а):

Неее, мне самому-то бредогенерировать учиться и учиться надо.)

Не обязательно быть Тайсоном, чтобы стать организатором Бойцовского клуба. Самое главное- найти место и желание попиздиться))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Не против послушать...)

0

14

Как подключиться ? Что бредогенерировать ? Упражнения какие-нибудь или просто поток бреда по скайпу ? :rofl:

0

15

по моему идея загнулась?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

Предлагаю замутить скайп-тренинг по отработке бредогенератора, а не по отработке упражнений на бредогенератор. Выступающему дается 30 минут на "попиздеть". В эти 30 минут он должен чем-то занять эфир. Т.е. либо заранее подготовиться, о чем рассказывать, либо на ходу хуярить. Остальные слушают и в монолог не лезут. Как время истечет, дают оратору ОС. Затем выступает следующий участник и т.д. Нужно 3-4 человека, которые будут ораторами. Все остальные могут просто придти послушать, дать ОС.

Чем больше будет слушателей, тем пижже. Выступать перед большой аудиторией всегда прикольнее )) Короче, организовывайте, у кого есть желание! Я приду, послушаю..)) Самому организовывать сейчас- нет времени.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Т.е. либо заранее подготовиться, о чем рассказывать, либо на ходу хуярить.

Прест, это две ооочень большие разницы, не думаешь?.. По крайней мере у меня так: если я подготовлен, то могу высокопарно пиздеть долгое время, когда же доходит до общения с тёлкой, то я теряюсь, волнуюсь, ничего не могу связать, разворачиваюсь и ухожу.

0

18

а к кому добавлять в скайп? где логин взять?)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

19

Pilate написал(а):

Прест, это две ооочень большие разницы, не думаешь?..

Да похуй)) Тренинг переименуем в "Ораторское искусство по скайпу", и все дела. А там уж как хотите: кому легче, может на ходу придумывать, кому сложнее, может заранее темы подготовить. Только по бумажке, ясен хуй, читать нельзя)) Кто будет готовиться заранее, во время выступления в какой-то момент поймет, что нахуй подготовку, можно темы хуярить прямо на ходу."Принцип 10 минут", хуле.. мозг разгоняется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Plane написал(а):

а к кому добавлять в скайп? где логин взять?)

Можешь и ТЫ организатором выступить! Тебя все добавлять будут ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бредогенератор>>бесплатный скайп-тренинг на развитие бредогенератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно