Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бредогенератор>>бесплатный скайп-тренинг на развитие бредогенератора


Бредогенератор>>бесплатный скайп-тренинг на развитие бредогенератора

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Pilate написал(а):

когда же доходит до общения с тёлкой, то я теряюсь, волнуюсь, ничего не могу связать, разворачиваюсь и ухожу.

Ну дык да. Потому что страшно. Нужно один раз себя перебороть (можно и в другом похожем контексте) и страха уже не будет. Мозг быстро обучается. У собак Павлова слюна выделялась уже после нескольких повторов. А мозг человека еще быстрее обучается. Сознание понимает, что в знакомстве ничего страшного нет и расслабляется, отпускает страх, потому что видит что страх (как защитная реакция) нахуй не нужен в этом контексте.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

у меня с общением с телками все ок только с теми которых я хорошо знаю с новымик как быть и с каких тем лучше начинать что бы максимально узнать какой она "фрукт " ??

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

23

блин я не понял,сегодня будет что нибудь или как?)

Отредактировано Plane (10-10-2011 21:05:25)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

Преступник №1 написал(а):

В эти 30 минут он должен чем-то занять эфир. Т.е. либо заранее подготовиться, о чем рассказывать, либо на ходу хуярить.

кстати классная мысль, плюс к этому можно добавить заранее написанную собственную сказку (развитие креативности)
вообщем кто зА то, что бы написать небольшую сказку или рассказать прочитанную историю, книгу, фильм?

и каждый минут так на 10-15 займет эфир? мм... есть такие желающие?
если есть 2-3 человека, то можно определиться со днем проведения

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

25

Готов организовать тренинг по брендогенератору
Дата - среда 21 30 по москвскому времени
Место - скайп
Продолжительность 1.30ч
Максимум 4 человека *(остальные слушатели)

Принцип проведения

Первая часть У каждого участника есть 10 минут на рассказ любого ИНТЕРЕСНОГО текста на любую тему- например "Почему я такой пиздатый"-- (чтоб пилоткам в уши лить.)
Слушащие могут комментировать и задавать вопросы

Вторая часть
Игра (Мент молоко черепаxа) - была на форуме до этого в письменном варианте - было бы интересно попробывать в живую. Пишутся слова в чате. потом участник рассказывает историю с этими словами

Кому интересно - пишите здесь- "Я в теме"

Как наберется как минимум 2 человека
Напишу ник для скайпа

Посмотрим как пройдет первый - в дальнейшем будем изменять задания и правила

Я САМ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПИЗДАТО ГОВОРИТЬ
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ !!! ДОБАВЛЯЙТЕСЬ

0

26

Леха
Давно хотел потрепаться с тобой))) Если получится по времени, то буду присутствовать, но скорее всего в качестве слушателя))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

Скайп-каст на сегодня отменяется, т.к. одни не хотят, другие не могут.
Дата следующего каста неизвестна.......т.к. уезжаю в отпуск на 3 недели .. YAHHHOOOO!!!! и незнаю точного времени выхода в интернет.

Да, те кому интересно - отпишитесь - соорганизуемся позже...

Всем удачи !!!

0

28

убери дрочило!дождись пока она сама не захочет!

0

29

guf - 200 Строк

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

эй,пацаны, добавляйтесь ко мне вконтакте в друзья, там соберем банду,будем Бг качать, только отпишитесь мне как добавитесь

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

31

На днях случайно нашел упражнение для БГ, суть в следующем: засекается 5 минут, все участники по очереди рассказывают о том предмете который они выбрали. (каждый о своем)
Смысл в том чтобы рассказывать только об ОДНОМ предмете в установленное время.
Задачу можно усложнять если увеличивать время для рассказа )
Кстати, как насчет того чтобы провести скайп-тренинг? ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

32

REALIST написал(а):

Кстати, как насчет того чтобы провести скайп-тренинг? ))

Для начала давайте уже соревы и вебинар проведем http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
а потом можно и тренинг)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

33

Dionis написал(а):

Для начала давайте уже соревы и вебинар проведем 
а потом можно и тренинг)

ОК ) Главное не забыть ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

34

ну так когда чо будет то?

0

35

Блеать чую вы организуете соревы когда я на море дёрну и я всё пропущу!
Предлагаю еще соревы провести на лучший летний отжиг(типа как эти Соревнование "Клубный отжиг"! Вэлком всем! ))) <).К концу лета подвести итоги. Награду можно сделать типа такой как была в тех соревах и консультацию там или еще че, не мне решать, я идею закинул, решайте дальше))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

ну как там с тренингом? еще осуществляется или я пиздец как поздно?)

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

37

Pilate написал(а):

когда же доходит до общения с тёлкой, то я теряюсь, волнуюсь, ничего не могу связать, разворачиваюсь и ухожу.

Желание ебли должно победить страх!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

38

Antar написал(а):

Желание ебли должно победить страх!

Силы слишком неравные! :D

0

39

приветствую, хочу начать заново потренировать бредогенератор, кто за вот мой скайп gennadiy7612 присоединяйтесь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бредогенератор>>бесплатный скайп-тренинг на развитие бредогенератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно