Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про планшетники


Про планшетники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нить юзал планшетники? Удобно ими пользоваться или хуета? На обычном компе/ноуте удобнее?

А то я смотрю, чо-то в последнее время все планшетники покупают... Где бы потестить его блять взять?...

http://easycaptures.com/fs/uploaded/536/3117260260.jpg

Теги: интернет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

По работе юзал дохуя ращных планшетников. Могу сказать одно - если тебе нужен девайс для производства контента (статьи писать, коллажи мутить и т.д.) - бери ноут. А если для потребления (читать, смотреть, слушать) - удобнее будет планшетник.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Ок. Ноут я еще весной взял. Привык пиздец, очень удобно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

У меня есть планшетник, купил себе дешевый китайский на попробывать - читать книги лежа удобно, печатать сообщения на форум - не очень.
Планшетник - он как огромная мобила, ноут не заменит однозначно, но зато видео посотреть, форум почитать по-быстрому - весчь отличная.

Еще добавлю - лучше брать минимум 10 дюймов, на 7мидюймовом уже сайты нужно масштабировать или прокручивать - геморой это. Хотя, больше 10ти дюймов - уже теряеться начинает смысл планшетника, как удобного мобильного устройства - я себе с трудом представляю удобство работы на 17 дюймовом планшете.

Отредактировано Veselchak (25-08-2011 18:20:17)

0

5

Ясно. Я уже решил, что ну его нахуй этот планшетник)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про планшетники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно