Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » коротко и ясно: ПОЙЛО на свидании


коротко и ясно: ПОЙЛО на свидании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!
И так начну,сразу коротко введу вас в тему дорогие мои,вообщем дело обстоит так что мы с другом спешили,чуть ли не бежали уже,но нам попались две пелоточки 9 и 8,похуй на спешку ведь нет такого дела которое б мешало знакомству с бабми.Короч взяли номер и вызвонили обеих на свиданку.И вот у меня встал.Вопрос.ведь что бы быстрее трахнуть споить то нужно,да да можно без етого ,но все равно.Так суть в том что делать звонить пелоткам и договариться на счёт выпивки или же когда они прийдут тупо выставить алкоголь на стол?

Теги: алкоголь

0

2

Можно и так и так. Смотря куда вы их приглашать будете. Если на хату, то лучше сразу сказать, что "У нас есть заебатое вино, эх, напьемсоо..."  :jumping: Заманухи ради.
А если на улицу погулять, то про бухло как-то не в тему говорить... Потом уже, если захотите ебнуть стопиццот грамм на лавочке, то сходите и купите))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

MadTiger
Лучше ставить перед фактом, чтобы ограничить вероятные одинаковые-тупые отмазки.

Вернее лучше:
1. Сказать прямо: "Холодно ояебу. Пошли ко мне погреемся, посмотрим настольные фонтаны". Слышишь отмазку, хуяришь к пункту 2.
2. *Звонит друг* "Ой бля, я и забыл". "А нам один хуй придется зайти ко мне минут на 20. Надо по работе кое-что скинуть".

Лично для меня лучшее решение, когда бухло возникает как бы "неоткуда".

Вообще можно и без бухла обойтись. Залез к ней предварительно в трусы - ну и нахуй лишний раз тратиться (в зависимости от отношения к конкретной пелотке и качества любимого тобой бухла само собой).

Подпись автора

Сенсей

0

4

AlterEgo написал(а):

Вообще можно и без бухла обойтись. Залез к ней предварительно в трусы - ну и нахуй лишний раз тратиться

Бухло нужно покупать в первую очередь для себя. А пелотка- это как приложение к твоей пьянке ))
К тому же, если зачот не удастся, то тебе же допивать это пойло ))) С горя напиться в сопли  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

И наблевать пелотке на юупку  :x
Тогда ей ничего не останется, как раздеццо и дать  :rofl:

Подпись автора

Сенсей

0

6

Тогда уж из душа облить! Точно разденется!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Бухать будем у меня на хате, в етом случае если я правильно понял бухло нужно тупо ставить на стол,если нет то прошу исправить. Раз я уже тут то еще одно,дайте пару советов которие  помогут закончить свиданку сексом(почитал бы ГП да и не ёб бы всем мозг,но из за технических проблем сижу через мобилу и почитать не могу)В  общем я собираюсь все зделать так(если в чем то ошибаюсь прошу исправить)
встречаем мы их, по дороге домой забалтуем,дома вино и кальян,там и начинаеться киностет за бочину,лизаться,за жопу,за руку и в другую комнату...(чё не хвата - добавляем, чё не так - исправляем)

0

8

MadTiger написал(а):

Бухать будем у меня на хате, в етом случае если я правильно понял бухло нужно тупо ставить на стол

На стол, конечно. Или ты думаешь, что бабы стоящего бухла испугаются? -АААААА! Нас щас споят и выебут!!! Бежим отсюда!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

MadTiger написал(а):

встречаем мы их, по дороге домой забалтуем,дома вино и кальян,там и начинаеться киностет за бочину,лизаться,за жопу,за руку и в другую комнату...

Да, так.
Гандоны тока заранее по карманам распихайте. Чтоб потом не дергаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » коротко и ясно: ПОЙЛО на свидании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно