Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выбор хобби


Выбор хобби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, кто читает эту тему. Мне 19 лет, но у меня есть одна серьезная проблема - у меня нет хобби. Последние года 3 я провел в режиме учеба-дом-сон-учеба. Свободное время в основном проводил за монитором. Все это стало постепенно добавлять уныния и серости в моей жизни и сейчас я понял, что у меня попросту нет какого-то либо хобби / любимого занятия. Не так давно у меня появилось больше времени, которое мне почти нечем занять (помимо работы) и немного денег. Хочу найти себе хобби.

Критерии хобби:
- должно быть активным (вышивание крестиком и коллекционирование марок в топку)
- возможность социализироваться (общаться с другими людьми, приобретать новые контакты, друзей, т.к. старых не осталось вообще)

Бюджет: 330$

Я подумывал о покупке велисопеда или роликовых коньков, но не уверен, что мне это будет интересно в 19 лет, т.к. слышал от знакомых, что все это для детей. Еще есть идея записаться на БИ, фитнесс или танцы, но опять-таки никогда не пробовал, т.ч. не знаю толком. При том денег денег ограниченное кол-во, т.ч. все сразу сделать не смогу. Был бы рад выслушать советы от зрелых людей и альфа-самцов коих так много на этом форуме. :))

0

2

NewEagle написал(а):

у меня нет хобби. Последние года 3 я провел в режиме учеба-дом-сон-учеба.

Ну раз так....и раз зашел на наш форум, тогда ты уже нашел себе хобби. Хобби - соблазнять и ебать телок тебя точно устроит и оно подходит тебе по всем критериям.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

соблазнять и ебать телок

я бы назвал это средством для привлечения хобби. одна телка утянет тебя в парашютный спорт, другая на тайский бокс, третья на роупджампинг, четвертая на хардболл))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Емельян1990
А я называю ЭТО своим хобби)))

Емельян1990 написал(а):

одна телка утянет тебя в парашютный спорт, другая на тайский бокс, третья на роупджампинг, четвертая на хардболл))

Все это делается только через постель, так что в любом случае на первом месте - соблазнение и ебля.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Чем тебе качалка не хобби??! Запишись на БИ (например, тайский бокс)

ну и

Battle написал(а):

в любом случае на первом месте - соблазнение и ебля.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Sanchez^

0

6

СПОРТ  и ЕБЛЯ... активней некуда ;)
А вообще у меня этих хоббей)))
Рыбалка,коп по ВОВ,качалка,подводная охота,недавно с корешами замутили тему,кто глубже без акваланга нырнёт,2 раза в неделю соревнования проводим,я пока что 9 метров осилил,вот курить бросил,уже 8 день как.

Отредактировано Курт (28-08-2011 13:26:39)

0

7

Не заходи в интырнет месяц и не сматри телек и одновременно проходи с этим ТП ! У тебя будет столько свободного времени что не только хобби найдешь , но и перестанешь такие вопросы задавать :) например займись Шопингом , да да именно ШОПИНГОМ! И хобби и по Т100Б прокачаешься:)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выбор хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно