Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Нужны советы по покупке одежды


Нужны советы по покупке одежды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто где закупается? У меня возникла проблема в связи с поиском и покупкой одежды.

1) Торговые центры. Тяжело найти одежду, чтобы нравилась и была по размеру. Если и удается найти что-то, что более-менее нравится и подходит по размеру, то обычно это стоит очень дорого. Также на поиски нужных вещей уходит немало времени.
2) Amazon. Главный минус - нельзя примерить. Также не знаю нюансов доставки, т.к. никогда не пользовался. Но из позитивного слышал, что у них продается только оригинальная продукция.
3) Ebay. По-моему там фейка и некачественной одежды очень много, ибо на ебае могут торговать все кому не лень.
4) Ателье. Никогда не пользовался услугами ателье, т.ч. ничего не могу сказать о них. Кто что может сказать по поводу цен и спектра услуг в латвийских ателье? Можно ли у них заказать, к примеру, рубахи по хорошим ценам и лучше качеством, чем в магазинах? Или ателье как вариант покупки одежды не катит?

Теги: шопинг

0

2

NewEagle написал(а):

на поиски нужных вещей уходит немало времени

А ты как думал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

NewEagle написал(а):

Главный минус - нельзя примерить

Поэтому и не покупай никогда в интернет-магазинах. В инете можно брать аксессуары.

NewEagle написал(а):

Кто что может сказать по поводу цен и спектра услуг в латвийских ателье?

Насчет Латвии, хз. Но в Перми заебатый костюм будет стоить примерно 5 тыщ рублей.

NewEagle написал(а):

Можно ли у них заказать, к примеру, рубахи по хорошим ценам и лучше качеством, чем в магазинах?

Ты же сам ткань и фурнитуру выбираешь. Потом им приносишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

NewEagle написал(а):

Кто где закупается?

В торговых центрах. Времени уходит немного, если знаешь что хочешь и куда идти выбирать.
Как узнать что ты хочешь? Сначала определись с самой вещью. Затем представь себе примерную модель вещи. То есть, к примеру, захотел себе джинсы и представляешь себе какими они должны быть...представил? Пусть будут черные кордовые на высокой посадке. Затем заходишь в инет и ищешь подходящие модели. Можешь нам сюда скидывать картинки, мы тебе подскажем чо лучше. После того, как определился с моделью идешь в магаз и объясняешь продавцу чо тебе надо. Она тебе показывает, советует, объясняет, ты меришь вещь и заодно без палева клеишь продавчиху))) Покупаешь вещь, берешь телефон у нее и сваливаешь довольный собой пить пиво в кафеху и знакомиться с официанткой ;)
Куда идти покупать шмотки? В этом  тебе снова поможет инет. А еще лучше, если ты попросишь какую-нить пелотку помочь тебе сделать покупки шмоток. Она тебе и места покажет, и посоветует чо лучше, и по цене проконсультирует, и минет сделает, если, конечно, заслужишь ;)

NewEagle написал(а):

Или ателье как вариант покупки одежды не катит?

Катит! Это лучший вариант для выбора модели и размера, но минус в цене и времени. Размер и модель ты себе можешь заказать идеальные, а вот цена будет выше и придется ждать пока пошьют.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Преступник, я никогда ателье не пользовался поэтому не знаю об этом... Можно ли в ателье заказывать все типы одежды, начиная от простой верхней одежды и заканчивая джинсами, обувью или там шьют на заказ только определенную одежду типа пальто и костюмов? И обязательно ли ты должен покупать и приносить им ткань или же у них есть что-то вроде своих каталогов? Или может можно просто прийти с фоткой какой-нибудь стильной рубахи и сказать: "хочу такую" и тебе сделают такую какую ты хочешь? Реально никогда не был в ателье, т.ч. не знаю есть ли такие услуги. :))

0

5

1. Насчет джинсов, не знаю. Но рубашку, костюм, пальто- точно сошьют.
2. Во всех ателье по-разному. Но лучше с фоткой придти, да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

NewEagle написал(а):

и заканчивая джинсами, обувью

ОБувь- это к сапожнику)))
Ни разу не видел, чтобы обувь на заказ делали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Battle написал(а):

Как узнать что ты хочешь? Сначала определись с самой вещью. Затем представь себе примерную модель вещи. То есть, к примеру, захотел себе джинсы и представляешь себе какими они должны быть...представил? Пусть будут черные кордовые на высокой посадке. Затем заходишь в инет и ищешь подходящие модели. Можешь нам сюда скидывать картинки, мы тебе подскажем чо лучше. После того, как определился с моделью идешь в магаз и объясняешь продавцу чо тебе надо. Она тебе показывает, советует, объясняет, ты меришь вещь и заодно без палева клеишь продавчиху))) Покупаешь вещь, берешь телефон у нее и сваливаешь довольный собой пить пиво в кафеху и знакомиться с официанткой Куда идти покупать шмотки? В этом  тебе снова поможет инет. А еще лучше, если ты попросишь какую-нить пелотку помочь тебе сделать покупки шмоток. Она тебе и места покажет, и посоветует чо лучше, и по цене проконсультирует, и минет сделает, если, конечно, заслужишь

Понимаешь, проблема моя не в том, что я не могу определиться с тем, что мне нравиться. Я могу, но дело в том, что в местных тц практически ничего нет из того, что я хотел бы купить. К примеру, мне нравятся классические джинсы черного цвета упруго сидящие на мне, а в тц большинство джинсов рваные, широкие "трубы" к тому же и не моего размера. А экземпляры чуть приближеннее к тем, что нравятся обычно почему-то дорого стоят или нет нужного размера. Пример джинсов, к-ые мне нравятся: http://www.tommyhilfigerjeanscanada.com … ladies.jpg Классические, ничего лишнего, без дырок, без лишних карманов / молний, без страз, без потертостей. Пример того, что продается у нас в большинстве своем: http://image.made-in-china.com/4f0j00cv … -Jeans.jpg Та же самая история и с рубашками. Мне нравятся красивые пестрые рубашки типа этой: http://ljplus.ru/img4/a/r/artem_bayarinov/305.1.jpg А у нас в магазинах половина рубашек с короткими рукавами, а остальные рубашки делового характера и цена их ~200$ за штуку. Поэтому я склоняюсь к ателье. Но можно ли к ним так просто прийти, показать фотку, мол "хочу рубашку как у этого чувака" и ждать пока они сошьют? Просто я в тканях и материалах совсем не разбираюсь.

0

8

Преступник №1 написал(а):

Ни разу не видел, чтобы обувь на заказ делали.

Делают. Найти сложно места, но можно. У моего брательника сорок последний размер ноги и он не мог найти себе берцы в продаже. Где-то нашел и сделал на заказ. Носил их несколько лет. А мне пары хватает на 2-3 сезона блять.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

NewEagle написал(а):

Пример джинсов, к-ые мне нравятся: http://www.tommyhilfigerjeanscanada.com … ladies.jpg

Таких тыщи висят в пермских магазинах. Мож у тя городок небольшой, поэтому найти сложно?

NewEagle написал(а):

цена их ~200$ за штуку.

Это нормальная цена.

NewEagle написал(а):

Мне нравятся красивые пестрые рубашки типа этой: http://ljplus.ru/img4/a/r/artem_bayarinov/305.1.jpg

Прикольная)) Мне нравится)) Я бы взял себе такую.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Ну я, правда, только в двух тц был, собираюсь осмотреть больше, но те тц, где я был достаточно большие и все равно не смог найти ничего путного. Нормальная цена? На рынке рубашки продают по 10 баксов за штуку, ясен пень, там один хлам, но все же 200$ за рубашку... Нету ли возможности купить хорошую рубашку, но за меньшие деньги?

Отредактировано NewEagle (28-08-2011 02:40:13)

0

11

NewEagle написал(а):

Поэтому я склоняюсь к ателье. Но можно ли к ним так просто прийти, показать фотку, мол "хочу рубашку как у этого чувака" и ждать пока они сошьют?

Они тебя сначала обмерить должны)) Потом уже шить.

NewEagle написал(а):

я в тканях и материалах совсем не разбираюсь

Там тебе все объяснят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Если быть более конкретным, то в данный момент я хочу купить себе футболку и шорты. Меня привлекают яркие вещи типа Ed Hardy, но у нас не очень много мест, где можно купить этот бренд и везде цены очень завышенные по сравнению с амазоновскими. Есть ли смысл идти в ателье и просить сшить что-нибудь пестрое в стиле Ed Hardy?

Отредактировано NewEagle (28-08-2011 02:46:57)

0

13

Футболку они вряд ли будут шить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Еще один вопрос касательно инет-шопов. Примерить там нельзя, но везде указаны размеры. Можно ли сопоставить размер футболки к-ую ношу в данный момент с теми, что на сайте или это не гарантирует, что одежда будет сидеть на мне?

0

15

Не гарантирует.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

NewEagle

1. В интернете блеать. Только ты должен прям точно и мегаохуенно знать свой размер (иначе останешься недоволен). Все аксессуары можно брать "не глядя".

Вот тебе вариант адово крутого инет-магаза: http://www.dhgate.com/ - продают то же говно, что и в магазинах, только в 2-50 раз дешевле. К примеру, у нас штаны с мотней считаются модными и охуенными, а у китайцев они дешевле трусов (видать не особо они заморачиваются на пошивку этого говна). Там же можешь взять довольно мошный андроид смарт (за 5тонн всего-то http://www.dhgate.com/2gb-google-androi … e6f00.html к примеру), или сделать так, чтобы обладатели айфона 4г обсосали, купив meizu 9m за 12 тонн.

Шмотки там сам посмотри - любой супермаркет трижды отсосет с ассортиментом и ценами и ценами+ассортиментом. Если учесть, что все это говно они продают за оебенительные цены.

Для примера:
1. http://www.dhgate.com/hot-monde-korea-b … 44880.html вот это говно продается везде, как наимоднейшее хуйзнаетчо и стоит от полутора тонн. Китайцы же не глядя пихают это за 460р. с бесплатной доставкой.
2. http://www.dhgate.com/2011-men-tight-fi … 11167.html такой мастхэв у нас стоит не меньше 2000р. с сайта забираешь за 900р.
3. http://www.dhgate.com/dingoo-mirco-game … c6602.html (набрал не глядя - можно найти дешевле) этам милая-детская хуитень везде стоит от 3000р. Хочу хочу -_-

Но помни! Знай свой размер!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

2. В стоках\секондах блеать.

Хуяришь в сток\секонд, роешься, роешься, роешься в дерьмовой куче дешевого шмотья. И находишь наконец-таки то, что нужно.
Там можно найти РЕАЛЬНО крутые вещи. Реальных брендов. Новые и дешевые.

Примеры:
1. Сэконд, штаны+жилетка Antonio Moratto = 1900р. (потому что жилетка 48р, штаны 50р - но ателье никто нихуя не отменял). Лапландия - то же говно висит за 12800р (по "акции" блеать).
2. Jonk 46 коллекция "от кутюр" штаны в сэконде = 1900р (по размеру, вся хуйня). Оно же в бутике торгового центра = 4800р.

Важно: Мерить. Искать. Выбирать.

3. Торговые центры.
Тут все понятно - везде псевдобренды и псевдоразбирающиеся в вещах продавцы.
Терпеть ненавижу такие места, тем не менее раньше закупался только в таких, наивно думая, что это круто (хотя есть лофты за 8000р, которым больше 6 лет и они работают, как и прежде. Только пришлось оторвать обе штанины - теперь это шорты).

Найти можно крутые вещи, стоимостью примерно: Джиный кул - от 3000р. Футболки кул - от 1000р. и т.д. Тут все ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от города.
В питере по бутикам шляться милое дело - круто и не шибко дорого. Ну джинсы за 4000-5000 тонн можно заебатые взять даже на сенной. Аналогичная ситуация в Москве. Это я не беру бутики, в которых стоят диваны от Lamborghini.
Там все люди приятные и общительные.

Возьмем мини-пародие на новосиб г.Кемерово:
В бутиках висит РЕААААЛЬНАЯ параша. В смысле шмотки вроде качество (джинсе даешь 1500-2200р), спрашиваешь цену, слышишь: 12000р.
Если в такой "бутик" я прихожу в шортах и сланцах, все продавцы воротят ебла как от прокаженного и ЛОЛят ценами.Так же они смотрят на поведение.

Примеры:
1. Сумка, собранная из говна, в Кемерово стоит 14000р. Тряпочный ремень без хлястика, кусок псевдокожи 10х30см. И фирма, о которой не знают даже в интернете.
2. Зашел с ЛТР в "бутик", стоим, пыримся на шмотки. Она такая: "О, нихуя трусы! Давай тебе куплю" (на манекене) - форменные из качественного материала (руб 300-500 цена). Такая: "Беру, сколько стоят?". Продавщиццо снимает их и говорит: "4200р" - трололо. ЛТР неудобно, достает из сумки бабло... В обще положение спасаю я, приговаривая: "Ты чо ебанулось?".

Важно: Знать, в какие "бутики" заходить. Есть три категории бутиков: 1. Заебцом (дороговато для таких шмоток, но все же качественно) 2. Вы чо охуели (продаеццо тупое говно за космические цены - это я без наебалова. Качество товаров бывает вообще рыночным - они видимо думают, что купили место со стеклянными дверями и теперь могут охуевать, закупаясь через дорогу) 3. Ебаный насос (ОХУЕННЫЙ вещи ОХУЕННО дорого) - в такие лучше не заходить, чтобы не чувствовать себя ущербным.

P.S. Такая вот хуита:
1. Я не говорю про сэконды, в которых продают ношенные вещи (если такие еще есть) - там все с наклейками и в единичных вариантах, как правило. Так что пусть тебя не смущает название "SecondHend" - это все хуйня.
2. У китайцев "с завода" круче всего, но нужно ТОЧНО знать что берешь.
3. Бутики тоже нужно выбирать.

Бля забыл добавить про пендосские сайты: там берем дешевый бренд. Все очень качественно и круто.
Скажу одно - я НИ РАЗУ не видел "американизированного" чувака по крайней мере в Кемерово. Их шмотки выделяются и пошивом и тканью - их легко отличить от китайских ("косые швы", новомодные фишки, которые они сами и придумывают). У пендосских-дорогих шмоток все "параллельно и перпендикулярно". Отталкивается от классики.

Реальной выгоды (и финансово и "на вид") покупки у пендосов я так и не нашел. Если ты не берешь какой-нибудь крутой аксессуар вроде очков.

Тем не менее 99% пендосов одеваются абы похуй. Инфа 100%, у меня там друг живет. куда они девают дорогие бренды для меня загадка.

Отредактировано AlterEgo (28-08-2011 12:41:30)

Подпись автора

Сенсей

0

17

AlterEgo написал(а):

Тем не менее 99% пендосов одеваются абы похуй

Потому что в России потреблядство очень развито. У нас встречают по одежке. А в пендосии- там даже миллионер может быть одет в простую кофточку и брюки. Потому что там им похуй на одежду.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

А в пендосии- там даже миллионер может быть одет в простую кофточку и брюки

http://itc.ua/files/pics/stevejobsstayinapple.jpg ЛОЛ блеать!!! На презентации IPhone 3gs.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Сенсей

0

19

Я про чо и говорю )) Они не заморачиваются на шмотках. Для нас лол, а для них- похуй)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Нужны советы по покупке одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно