Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пьянка с медиками>>или как я знакомился со старостой..


Пьянка с медиками>>или как я знакомился со старостой..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За два дня до 1 сентября. Место действия - 1комнатная квартира на гайве! для меня это другйо конец города.

Корешь решил собратсья гурппой своей побухать. а у него из парней только он и ещё 1. остальные 9-10 девчонок. естественно хуёв не хватает))) вот и позвали нас девочки, их 2 да нас 3.
я на гайве вообще был первый раз и для меня коненчо остались впечатления довольно неизгладимые. опасный такой райончик, но побухать можно. лишь бы настрой был, да компания=))

Приехали около 9 вечера туда, собрались, чатсь уже была на квартире. Пришли туда, попутно закупив ещё алкоголя. в сумме получилось 2л водки и сколько то там пива..не считал, внимания не обращал))
я естественно никого не знал, начали знакомится, но почему то имена я так и не запомнил. обычно хорошо запоминаются, а тут не у одной девчонки не запомнил.

одну вообще потеряли, пошли маленькой группкой искать её по гайве, итоге оказалось, что она приехала не туда и уехала домой. похуй, вернулись в кваритру.
начали пить водку, начали за здарвие потом, некотоыре начали сдавтаь позиции и уходить на отдых. нас осталось с корешом двое которые ещё пили и пили)) с нами ещё бодро пили где то 4-5 девочек. хотя меня корешь предупредил что у них в гурппе пит не интересно, ибо все улетают быстро в говно. не то что мы)))гыыы

я на разливе, толкаю тосты, уходит 1л, потом 2л. одна девочка уходит на диван - состояние в говно. все уходят курить, я остаюсь допивать. и тут это девчонка, начинает блевать. пиркол в том, что когда бухаешь просто всем четсно говоя поебать как ты там блюёшь валяешься и прочее. а с медиками такого нет, они начинают играть в спасателей)) что в принципе здорово и довольно забавно))

её коненчо умыли, положили на ЕДИНСТВЕННЫЙ в квартире диван спать. остальным пришлось спать на полу, кроме меня))) я занял раздвижное кресло и не отдал его не под каким предлогом. я ж не враг себе чтоб на полу спать, холодно, не удобно и по-цыгански))
в общем кода все пошли спать глубокой ночью, растилать куртки, сумки и прочее я уютно лежал на креслеце, а оно же оказалось двухместным...

На месте любой девочки я бы поступил так же. кому хочется валятся на полу? был бы выбор все бы спали на диванах и кроватях. я своё место не стпил, но зато ко мне легла их староста. (я стал замечать что мне на старост везёт) свет погасили, но спать никто не собирался. хули все лежат пиздят, разьипают.
она мне и грит, я чёт замёрзла)) мерзлячка и даже летом сплю под одеялами. я её обнял, вроде как стало даже жарко. но бля рукам всё ранво холодно)) взял её руки в свои прижал между нами.

так много народу в 1комнатной квартире)) но света то нет)) все заняты общением, хули я тоже решил пообщаться)) начал с кинестетики животика, спины под кофтой, реакция даже к0, или я просто не видел потмоу что она боком лежала, гыы. зато реакция была к+ когдя я после животика спустил руку в трусики, вторую под лифчик, и мощно засосал её))

больше всего мне понравилось то, что пока мы крутились в этом кресле, народ с каждым нашим чмоканьем или вздохом затихал))) комната наполнялась тишиной...

на утро в 9 часов мы от туда слиняли домой) я даже не знал как её зовут)), лишь после когда зашёл вконтакт увидел, что она хочет подружится увидел её анкету))

а 1 сентября встретил всех этих девочек на улице, они были удивлены)) интересно позовут ещё?!))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

2

хорошо отдыхаете )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

гыыы вчера снова с ними бухали =))
строста то не детско ведётся, рот до сих пор писькой пахнет)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

гыгыгыыыы......)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пьянка с медиками>>или как я знакомился со старостой..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно