Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Активно вникаю в PickUP.


Активно вникаю в PickUP.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Jesse Pinkman написал(а):

Все розговоры тут сейчас идут о ней, именно потому, что с другими девками проблем нет. С этой хочю именно комфортных отношений. Друхих просто ебать - ничего больше.

Да никто тебе тут запретить ничего не может )) Хочешь- гуляй ее!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Pilate написал(а):

В партере.

Что ты имеешь введу?  :hobo:

0

23

Jesse Pinkman написал(а):

с другими девками проблем нет

Тогда в чем проблемы вообще? От куда столько драйва от пикапа? Если нет проблем с другими, значит нет проблем и с  этой Клавой. Проблемы эти ты сам себе придумал повышением значимости этой телки для себя. Понизь значимость и все тогда встанет на свои места.

Jesse Pinkman написал(а):

Для тебя секс важнее всего в жизни? Мне похуй на самом деле, просто интересен твой ход мыслей. Ответишь если захочешь. Если пилотка ебётся как богиня, но ты на какойто свой вопрос, получаешь ёё ответ " ШО?" Так использовать её надо и только для ебли.

Для меня секс важен в ЛТР. Для меня он занимает третье место после красоты и мозгов телки. То есть если я встретил красивую пелотку, познакомился с ней, она понравилась мне как человек, я трахнул ее, а в постели она оказалась древесной породой, то такую в ЛТР я себе брать не буду. Или еще пример - начал ЛТР с пелоткой, а через пару недель она начала выёбываться, типа, мне не важен секс/я не хочу ебаццо седня/или придумывать постоянные отмазки чтобы не трахаться со мной из-за своих тупых тараканов, то такую я тоже пошлю в хуй. Нахуй мне потом с ней мучаться, искать постоянно секс на стороне и выслушивать всякую чушь? Пусть дрочит сама себе пизду и мозг, а я найду такую, которая меня будет устраивать в сексе.

Jesse Pinkman написал(а):

Что такое субмодальности?

Их три: аудиальная, визуальная и кинестетическая. Аудиальная - то, что ты слышишь (звуки, голос). Визуальная - то, что ты видишь (цвета, предметы, люди и пр.). Кинестетическая - то, что ты ощущаешь (предметы, температуру и пр.).
http://trenings.ru/NLP/Modeli_NLP/Model … nosti.html

Jesse Pinkman написал(а):

Самый твой ахуенный совет по-моему!

Охуенные советы мы "+1" к уважению отмечаем ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Battle написал(а):

Тогда в чем проблемы вообще? От куда столько драйва от пикапа?

Я не зацыклен только на одном пикапе. Хочю развиватся в разных направлениях.  Кстати я немного не уверен в себе - это проблема. Хочю подкрепить свою уверенность чемто - пикапом, качалкой  и т.д.

Battle написал(а):

От куда столько драйва от пикапа?

Рад, что у меня есть единомышлинники.

Battle написал(а):

Понизь значимость и все тогда встанет на свои места.

Попробую! Только вот мне не понятно это немножко. Хах) Представить как она срёт чтоли буга-га...?

Battle написал(а):

Их три: аудиальная, визуальная и кинестетическая. Аудиальная - то, что ты слышишь (звуки, голос). Визуальная - то, что ты видишь (цвета, предметы, люди и пр.). Кинестетическая - то, что ты ощущаешь (предметы, температуру и пр.).

ОК! Понял, спасибо!

Battle написал(а):

Охуенные советы мы "+1" к уважению отмечаем

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 2 сообщений. Плюсану позже   :yep:

0

25

Jesse Pinkman написал(а):

Что ты имеешь введу?

Я сваливал перфекционизм на землю и возился с ним, чтобы попытаться какой-нибудь болевой провести. Вот так вот боролся.

0

26

Pilate написал(а):

Я сваливал перфекционизм на землю и возился с ним, чтобы попытаться какой-нибудь болевой провести.

Думаю, вытрехну я ету поеботу со своей головы скоро...

0

27

Jesse Pinkman написал(а):

Я не зацыклен только на одном пикапе. Хочю развиватся в разных направлениях.

Настоящий пикапер всегда развивается в разных направлениях.

Jesse Pinkman написал(а):

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 2 сообщений. Плюсану позже

:cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Попробую! Только вот мне не понятно это немножко. Хах) Представить как она срёт чтоли буга-га...?

Значимость понижается так: пиздуешь в поля, делаешь подходы - получаешь опыт и уверенность - сразу куча вопросов отпадает, и ты начинаешь понимать, что баб дохрена, сорвется одна - ты за час себе еще парочку зацепишь. И все, где ж та значимость - нет ее. Баба причем начнет чувствовать твою матерость в данном вопросе и будет видеть, что ты парень уверенный и чоткий - сама может тебя захотеть. А нет - похуй, новых намутишь - их тысячи ходит по улицам.

Короче это - самый простой путь - прочитал ГП1 и 2 и все - больше нихуя не читай, иди подходи к девкам, общайся с ними - все остальное придет само по себе - и уверенность и похуизм на значимость. Ну еще внешним видом занимайся - всегда есть простор для того, чтобы выглядеть получше.

Отредактировано Veselchak (08-09-2011 15:49:05)

+1

29

Jesse Pinkman написал(а):

Попробую! Только вот мне не понятно это немножко. Хах) Представить как она срёт чтоли буга-га...?

Как понизить значимость пелотки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Veselchak написал(а):

Значимость понижается так: пиздуешь в поля, делаешь подходы - получаешь опыт и уверенность - сразу куча вопросов отпадает, и ты начинаешь понимать, что баб дохрена, сорвется одна - ты за час себе еще парочку зацепишь. И все, где ж та значимость - нет ее. Баба причем начнет чувствовать твою матерость в данном вопросе и будет видеть, что ты парень уверенный и чоткий - сама может тебя захотеть. А нет - похуй, новых намутишь - их тысячи ходит по улицам.
            Короче это - самый простой путь - прочитал ГП1 и 2 и все - больше нихуя не читай, иди подходи к девкам, общайся с ними - все остальное придет само по себе - и уверенность и похуизм на значимость. Ну еще внешним видом занимайся - всегда есть простор для того, чтобы выглядеть получше.

Плюсанул!  :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Активно вникаю в PickUP.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно