Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Живые примеры подходов. ВИДЕО


Живые примеры подходов. ВИДЕО

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Нашел сайт,где чел снимает свои живые подходы.... Что можете сказать про него? http://streetdating.ru регестрируйтесь и смотрите реальные примеры...

Теги: видео

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

2

Посмотрел видео "ЗНАКОМСТВО С ДЕВУШКОЙ 73". Довольно мягко, осторожно и ненапряжно знакомится, что хорошо. Единственный минус таких знакомств- потом на свидании сложнее будет кинестетику включить и вообще флиртовать с пелоткой. А так- молодец. За это знакомство- оценка пять с минусом ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Можно не регистрироваться на сайте, а смотреть все его видео на Ютубе: http://www.youtube.com/user/BiZone12

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Посмотрел 83 видео на ютубе. Не плохо. Молодец парень. Ненавязчиво и легко знакомится. Заебись, когда знакомство плавно перетекает в свидание. Это значит, что ты правильно выбрал "жертву" и правильно себя ведешь и настраиваешь раппорт. Вот еще бы он ничего не говорил о знакомствах в реале/контакте/одноклассниках и это можно было бы считать случайным знакомством. В идеале так и должно быть+привоз на хату и секс=чистый фаст.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

О спасибо, надо будет посмотреть )))

а вот лично мне импанирует манера знакомства, чувака по имени Корнелий конечно данное видео не удалось,  но суть его игры понятна, и лично мне пришлась в карту ))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

777 написал(а):

манера знакомства, чувака по имени Корнелий

Неудачная шаблонная манера знакомств. Если бы он проявил естественность, то КПД был куда больше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

777 написал(а):

а вот лично мне импанирует манера знакомства, чувака по имени Корнелий

Одно и то же...одно и то же... шаблоны-шаблоны-шаблоны. Ничего нового. Заезженные инетом и полями фразы.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Барон-одесса- нормальный чувак. И баб он ебет нормальных, я фотки видел )) Но видео- это он либо потроллить над школотой так решил, либо попьяни снял. Видео ни разу не обучающее. Скорее наоборот, демотивирующее и прививающее негативное отношение к пикапу со стороны людей, которые пока не в теме )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Я тоже видел. Чесно я даже не знаю почему это видео считают эпик фейловым. Помоему он класно постебался и показал как себя вести если бабы тупят.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

Если бы он сам не тупил, было бы куда пижже)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Другое дело, что он подходил ко всем подряд, вместо того что бы подходить к заинтересованным бабам. Это очень видно в момент у фонтана когда есть бабы которые языком тела более расположены. Невербалика на уровне. Жа даже фразы сработали бы при выборе более целевой аудитории (таких как заинтересованные девушки). Это я все понял общаясь с натуралом, у которого модель общения тоже не идеально но он все правильно делает и хорошо выглядит.  У каждого есть своя целевая аудитория, и чем лучше вышлядиш тем она шире, а модель общения должна быть самцовой просто и все (это и есть на ролике)Девушки очень сильно ведуться на внешность, это я недавно к знакомой ходил в больницу, у ней соседка по комнате оч симпатичная девочка, так она выбирает парней по внешносте, а потом уже отсеивает по общению  если парень  сюсюкаеться и тп_))_)

Отредактировано 777 (07-09-2011 13:49:15)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

Преступник №1 написал(а):

Если бы он сам не тупил, было бы куда пижже)

иногда трудно не тупить))))))))))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

13

777 написал(а):

У каждого есть своя целевая аудитория

Правильно. Незачем было к каждой пизде подходить.

777 написал(а):

он все правильно делает

Если бы он все делал правильно, его бы не отшивали.

777 написал(а):

иногда трудно не тупить))))))))))

Иногда- да. Но не при каждом подходе ведь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

777 написал(а):

Девушки очень сильно ведуться на внешность

Увы, да. :'(

0

15

Заметил частое употребление словечек типа "Ну", "может быть", "наверное", "просто", думаю что следует от них следует избавляться, т.к. они говорят у неуверенности. Как вы считаете?

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

16

Эй написал(а):

Заметил частое употребление словечек типа "Ну", "может быть", "наверное", "просто", думаю что следует от них следует избавляться, т.к. они говорят у неуверенности. Как вы считаете?

Ну наверное может быть да))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Короче вылаживаю свое видео ))  Вобщем видно что я сам тянулся к ней, а она не особо _)) и что в данной ситуации делать я не знаю, пробовал делать дальше - не действует!  А вторая подруга на меня велась и сама трогала, но она Артема была , и он сука удалил ее номер 0_о

upd

Надо было её поцеловать , теперь я это ясно вижу.

Отредактировано 777 (18-09-2011 06:34:37)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

18


Хороший способ познакомиться с девушкой за рулем))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

19

Battle написал(а):

Хороший способ познакомиться с девушкой за рулем))

Мобил не напасешься на такие знакомства)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Battle написал(а):

Хороший способ познакомиться с девушкой за рулем))

Улыбнуло!)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Живые примеры подходов. ВИДЕО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно