Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!


Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Чтобы бежать быстрее, спринтеры используют такую фишку: представляют, как-будто за ними гонится акула, крокодил или еще какая-нибудь опасная для жизни хуйня. Это заставляет бежать быстрее.

Завтра опробую))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Сейчас пробежал до 9-го этажа. Запыхался так средненько... Думал, будет легче ))

А у вас как? Нихуя не бегали поди блеадь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Бегали)) быстро ноги устают)) тож думал,что легче будет) а ведь так за месяц реально ноги прокачать)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

24

А у нас никак блеадь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  Вчера присед 90 кг хуячил,ебу я эту беготню http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

25

Жулебин написал(а):

быстро ноги устают))

Я, когда на 9 этаж залетел, думал щас ебнусь... Ноги ватными стали )))

Курт написал(а):

Вчера присед 90 кг хуячил,ебу я эту беготню

Так вот, надо было размяться! Мог бы и не бежать со всей дури, а так чисто со средней скоростью на 9 этаж ебануть... и ноги бы раздуплились сразу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Жулебин написал(а):

а ведь так за месяц реально ноги прокачать)

И не только ноги! Скорость и дыхалка улучшаются! + калорий больше тратишь -> жир сжигаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Ну ваще заебись))) Позырим что будет через месяц) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

28

Преступник №1 написал(а):

а так чисто со средней скоростью на 9 этаж ебануть... и ноги бы раздуплились сразу.

попробую)))
Просто я и так разминку делаю приседая с меньшим весом.

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Сегодня пробежал, ноги опять на 9-м этаже подкашивались))) Но уже не так сильно, как вчера.

Кстати, можно интервальный бег по ступенькам сделать. Т.е. добегаешь до 9-го этажа, потом на лифте спускаешься на первый, и до девятого снова добираешься по ступенькам. Но уже не бежишь, а просто идешь (чтобы отдохнуть, но при этом продолжать сжигать калории). Потом идешь либо домой, если уже выдохся, либо снова на первый и снова бегом на 9-й.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

А на беговой дорожке по 1,5 км бегать считаеться?? или фигня это?)

0

32

хорошая вещь,если резко сразу на 9 этаж,то сильно ноги устают и дыхалка раздуваеца... после резкого бега на 9 этаж,сразу домой хочется свалить)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

33

"Согласен ежедневно в течении месяца пробегать по ступенькам 9-27 этажей!" 
Бегаю по ступенькам я итак быстро,а тут ща попробуем систему. +Тренировки по БИ скоро возобновлю да и турник с брусьями и тренажеркой дадут дело!

0

34

Mike_Kortez написал(а):

А на беговой дорожке по 1,5 км бегать считается?? или фигня это?)

По 1,5 км- фигня. Лучше стометровку ебануть со всей дури.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Жулебин написал(а):

хорошая вещь,если резко сразу на 9 этаж,то сильно ноги устают и дыхалка раздуваеца... после резкого бега на 9 этаж,сразу домой хочется свалить)

Вот в том-то и фишка, что со всей дури нужно бежать! Если идти пешком, эффекта мало будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

вчера начал тренинг - вечером с батей пробежался, к 9 этажу (девятиэтажка) - ноги устали, папа подбежал через секунд 10, сказал, что последний шаг тяжело дался)) сегодня тоже днем с пар пришел, решил пробежаться, с завтрашнего дня начну засекать время)) ноги уставшие кстати были после бега, щас ниче, отошло)
"Согласен ежедневно в течении месяца пробегать по ступенькам 9-27 этажей!"

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

37

Я вчера на даче- 12-литровые ведра с водой в руки и побежал стометровку )) Заебись прокачка!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Преступник №1 написал(а):

Я вчера на даче- 12-литровые ведра с водой в руки и побежал стометровку )) Заебись прокачка!

Они у тебя крытые были? Иль ты бежал 100 метров не как на зачете?

0

39

Первый забег на десять этажей(Живу на 10м). Пошел я вечерком на турник,брусья.ПОзанимался,побегал по стадиону слегка,иду домой и тут вспоминаю что надо пробежать по этажам.
Все нормально пробежал,правда одно но этаже на 9м сбавил темп,ибо вестибулярный аппарат покружил голову мою слегка,но это была легкая степень. Все еще в теме!

0

40

Преступник №1 написал(а):

Я вчера на даче- 12-литровые ведра с водой в руки и побежал стометровку )) Заебись прокачка!

Вот только всё к хуям расплескал поди? :rofl:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно