Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!


Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

пробежал сегодня, ноги были ватные к концу, потом норм, поспал, за 2 часа никакой усталости почти.
Засек секундомером - на 9 с половиной этаж добежал за 39,4, на 9 этаж без половины лифт дошел за 28,3 всё равно, мне кажется даже за месяц лифт не догоню - отрыв большой у него)))
на секунду улучшил результат) вечером)

Отредактировано stanum (13-09-2011 14:26:55)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

42

Кто там веса хотел набрать?по утрам кроссы ебошьте перед учебой,работой и так далее от бега есть больше будете и вес попрет)ещё заебатая тема кроме спринт бега это скакалка)вот это лютая тема пргыаеш ускоряешся потом опять прыгаеш потом опять ускоряешся по времени + по мере вкачки ног использовать утяжелители(с песком либо блинчики резиновые)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

43

Volbor написал(а):

по утрам кроссы ебошьте перед учебой,работой и так далее от бега есть больше будете и вес попрет)

Бег сжигает калории с ебической скоростью. Из-за этого организм требует больше калорий, то есть жрать будешь больше. Но больше, чем ы сможешь съесть за один раз, ты не  съешь. Отсюда и получается баланс. Ты бежишь кросс -> сжигаешь дохуя калорий -> организм требует пополнения их -> ты жрешь. Это баланс в организме. От кроссового бега еще никто вес не набрал. Я тому живой пример.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

44

бегал. Не пропустил, хотя и с универа пришел ебать уставшим, результат не засекал, не хотел себя огорчать)) дыхалка восстанавливается после таких пробежек пока до дома на втором этаже не спущусь, да, хорошо разгоняет))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

45

сегодня тоже пробежался и возник вопрос - я один бегаю?))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

46

http://rutube.ru/tracks/3087957.html?v= … 9b83292b15
тоже бегает мужик http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

47

А на форуме?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

48

Вчера пробежался перед приседаниями,в 5ти этажку стоящую рядом со спортзалом(3 шага пиздовать) 3 раза вверх через каждые 2 ступеньки,по моему лучше разогрева для ног перед мощным приседом быть не может.Бабка какая то выпалила меня,дверь приоткрыла и гундявить начала что мол мотаюсь тут,я ей сказал что ниче такого просто разминка,как оказалось для неё лучше бы если я сидел спокойно на лавке и пил пиво,так же я добавил что наверно еще лучше если бы я пьяный обоссал ей дверь,кароче в следующий раз в другой подъезд пойду.

0

49

Да, некоторые странно смотрят, когда ты мимо них пробегаешь быстро)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

50

незнаю балт со мной на тренировки парень ходил был дрищом всегда начал бегать кроссы вырос до 81 кг а был гдет 65-67 за месяц бега

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

51

Volbor написал(а):

незнаю балт со мной на тренировки парень ходил был дрищом всегда начал бегать кроссы вырос до 81 кг а был гдет 65-67 за месяц бега

несколько раз потребовалось прочитать чтобы догнать смысл)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

52

Volbor написал(а):

незнаю балт со мной на тренировки парень ходил был дрищом всегда начал бегать кроссы вырос до 81 кг а был гдет 65-67 за месяц бега

Это точно не из-за кроссов. Ты сам подумай - как можно набрать 15 кг веса ниибическим сжиганием калорий?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

53

Бегал сегодня. Еду в поселок, а там я живу в 4-х этажке, а самый высокий дом- 6 этажей, вот не знаю, как 9 этажей пробежать:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

54

stanum написал(а):

в 4-х этажке

Ну нормально чо)) Я когда на регби ходил нас тренер гонял 3 этажа вверх,пр этом каждый должен был на себе держать напарника(на шее) да еще и с приседом по ступенькам,редко кто до 2го этажа доходил)) в пролёте 14 ступеней.А после этого еще 5 км забег о я ебу :insane:

0

55

Норм. Нихуева так бодрит)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

56

Емельян1990 написал(а):

ВОЕНКООООООМ!!!!КРЫСЕНЫШ МАЛЕНЬКИЙ!!ЗАБЕРИ МЕНЯ С ГРАЖДАНКИ ГНИДА!!!Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ЗНАЮ ЧТО ТЫ ДРОЧИШЬ НА ОТЧОТЫ ПАЦАНОВ ЭТОГО ФОРУМА!!

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Тебя чо в аръмию не берут?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

Battle написал(а):

Тебя чо в аръмию не берут?

ога=(( козлы))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif за то шоб военком сдох!!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

58

Емельян1990 написал(а):

ога=(( козлы))))))))))

Вот  суки-то! Штоб им тесно жить всем стал

Емельян1990 написал(а):

за то шоб военком сдох!!

о!
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Если он сдохнет, то на тебе это точно никак не отразится))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

59

я в 5-этажке живу,так мне туда обратно надо бежать? :sceptic:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

60

Марио написал(а):

я в 5-этажке живу,так мне туда обратно надо бежать?

конечно, хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бег по ступенькам. Прокачиваем тело!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно