Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выход силой на турнике. Техника


Выход силой на турнике. Техника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блять, а я всегда думал, почему у меня это упражнение не получается? ))) Оказывается, нужно руки по-другому ставить ))))

Теги: упражнения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

http://i.i.ua/video/evp.swf?V=21cac.11847c.4.78032
Еще мах дугой - пиздатое упражнение.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Нихуева!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А я умею)) Тоже раньше никак не получалось, там надо локтевые суставы тренировать сперва. Упражнение  локти на уровне плеч и вращаешь  по кругу. 2 дня поделал потом влегкую получалась эта штука.

0

5

Преступник №1 написал(а):

Нихуева!

Разворот на 180 градусов на перекладине не обязателен.
Подъем разгибом еще тоже заебатое упражнение.

Паха написал(а):

там надо локтевые суставы тренировать сперва

Там надо упражнение в целом тренировать, а не локтевые суставы. Сила там совершенно не нужна! Важна ловкость и важно понять в какой момент нужно подтянуть торс к перекладине.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Я не понял вы про силовой говорите или про выход с инерцией . Если силовой то там нужно норм предплечье и суставы прокачать . А простой выход можно научится легко главное ловить момент для закидывания кистей .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

7

Я имел ввиду такое, как на видео. Силовое или какое оно там, я ниибу))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Научился такой дрочи прошлым летом долго хотел и бля получилось но не больше 5 рас могу сделать просто кроме турника еще в качалке хуярю . Получилось так  начал делать упражнение хз как его зовут , выходишь на турник на одну или сверху вылазишь или подъёмом переворотом похуй как главное чтоб вышел на две руки и опускаешься вниз а потом резко в верх поднимаешься  если можешь то аж до подбородка опускаешься хуяришь раз по 10  и 3 подхода  потом  еще  потягиваешься высоко как только сможешь и в таком положение раскачиваешься ногами потом ловишь момент и закидываешь кисти . Научитесь так делать потом начнет выход на две получатся.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выход силой на турнике. Техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно