Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Чоткость от Преступника №1. Правило 1: Дают- бери!


Чоткость от Преступника №1. Правило 1: Дают- бери!

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://4.bp.blogspot.com/_NE-72ZXux-g/SXmIAXIvIII/AAAAAAAAIDk/8T8E9XmvKkk/s400/insatiably-greedy-jewry.jpg

Хочу подкинуть вам несколько полезных правил/убеждений о том, как проще и выгоднее жить и вообще быть чОтким пацаном, а не терпилой : )). Этими правилами я пользуюсь всегда. И, уверен, многим они тоже пригодятся. Итак...

Правило 1. Дают- бери! Когда тебе предлагают нахаляву чем-нибудь поживиться, никогда НЕ отказывайся! У терпил есть убеждение "За все нужно платить". Из-за этой дури они себе отказывают во многом.

Бытовой пример: предлагает тебе сосед по даче ведро картошки- бери! И похуй, что у тебя эту картошку уже складывать некуда! Излишки всегда можно обменять. По принципу "На горе стоит козел-золотые рожки. Парень девушку ебет за кило картошки" =))

Недавний пример. Сидели мы с корешем как-то в гостях. Посидели, чаю попили, пошли домой... Нам хозяева, типа "Возьмите конфет в дорогу!". Я, недолго думая, хуякс лапу свою жадную сую и из коробки шоколадных конфеточек нагребаю полный карман. А кореш стоит-ломается "Да не, не надо... Я сладкое не ем". Я кореша в бок тычу, шепчу "Хуле ебло разинул? Бери!". Ну он взял.

Скажете, жадность? Нет, нихуя! Они же сами предложили. А золотое правило: дают- бери! Потому что в хозяйстве все пригодится! Оно и пригодилось! Кореш потом на свиданку пошел, разговор с пелоткой не клеился. Он вспомнил, что у него конфет полный карман. Ну и предложил с шампанским их сожрать! Пелотка не отказалась =)) В этот день у него был зачот с ней.

Короче, подсознание само разрулит, куда излишки девать! Ты, главное- бери! Дают- бери! Пизду нахаляву подставят- возьмешь? =)) Это риторический вопрос, Эрл. Бери все, что дают! Чем больше берешь, тем больше Дружественная Вселенная будет давать. А ресурсов у нее- в изобилии! На всех хватит! И наоборот: будет все время отказываться, Вселенная перестанет ВООБЩЕ тебе чтоли-либо подкидывать. Будешь сосать хуй =)

Еще пример. Стою я как-то возле подъезда, семки щелкаю... Напротив знакомый с семьей машину укладывает, на дачу манатки собирает. Все сумки запихал, а арбуз засунуть некуда. И на колени пассажирам тоже засунуть не удается, там у них котомками все забито подзавязку. Он мне предлагает: "Андрюха, арбуз надо?))". А я перед этим бефка выхуячил литра, наверное, три, у меня уже пивная отрыжка на всю улицу и арбуз в меня уже просто не залезет.

Но я верен своему правилу: дают- бери! И я грю ему "Ну, конечно, ептыть! Довай! =)))". Несу этот ёбаный арбуз домой и в подъезде мне попадается сосед дядя Ваня, я грю ему: "Пошли к тебе арбуз жрать!". Он тоже мужик не промах, грит "Пошли, хуле!". Зашли к нему, пока он арбуз точил, мы разговоры разговаривали: про природу, про работу... И в результате выяснилось, что есть нехуевая шабашка, которую я, конечно же, и урвал =))

Таким вот образом нашел себе непыльную хорошо оплачиваемую работенку на пару дней )) Не взял бы арбуз- не было бы повода зайти, поговорить... Я же не знал, что у него шабашка для меня есть, просто предложил арбуз пожрать ))

Вобщем, дают- бери! Даже не смотря на то, что кажется, что сейчас это тебе не нужно! Не нужно тебе- можно отдать другим! И получить бонусы.

Дают повышение на работе- бери! Дает пелотка- еби! И похуй, что хуй не стоит, все равно еби! )) Ее, может, давно никто не ебал и она сразу кончит даже от вялого, потом бегать за тобой будет, подарки всякие, телефоны сотовые дарить...))

Или вот идешь ты по улице... Навстречу тебе- промоутер. Листовку в руки дает. Не вороти нос, возьми блеадь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Чотким пацанам не западло брать листовки =)) Ведь если этот промоутер попался именно тебе, именно на этой дороге, значит Дружественная Вселенная неспроста тебя туда привела. Посмотри листовку, скорее всего там будет, например, акция на аэрогриль, который ты хотел купить когда-то, но забыл... Или, если для себя нихуя не найдешь, отдай листовку предкам или знакомым посмотреть. Быть может, они голову ломали, чо тебе на днюху подарить... А тут хуяк и скидки на бензопилы "Дружба" =)))

Это первое. Второе- многие стеснительные люди побоятся брать даже тогда, когда им это нужно. Вот даешь какой-нибудь родственнице денег, знаешь, что она хуево живет, даешь пиццот рублей, например, а она отказывается... Потом начинаешь настаивать и она берет эти ёбаные пиццот рублей. А почему бы сразу не взять? Обязательно вот нужно гордость свою показать, дескать, не нуждаюсь я в деньгах, обойдусь, обязательно нужно поломаться, а потом взять? А я могу и подъебать! Я- человек простой )) Я могу предложить, если откажутся, засунуть пятихатку в карман и больше не показывать )))

Поэтому здесь тормозить нельзя! Дают- СРАЗУ ЖЕ бери, пока обратно в карман не убрали!! Но это уже второе правило =)

Продолжение следует...

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/938530.html

Теги: убеждения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+13

2

Русская народная сказка в тему:

Один мужичок охотник был драться; зазвал к себе в гости мужика, велел хозяйке собрать на стол, велит гостю садиться за стол. Тот отговаривается: «Что ты, Демьян Ильич, беспокоишься напрасно?» Демьян Ильич ему плюху, да и по щеке, и говорит: «В чужом доме хозяина слушай!» Тому нечего делать, сел за стол, потчует его; он ест. Хозяин начал рушать хлеба много. Мужик и говорит: «Куда ты, Демьян Ильич, столько хлеба нарушиваешь?» Демьян Ильич и другу́ ему чику: «Не указывай, — говорит, — в чужом доме! Делай то, чего хозяин велит». Мужик не рад стал: ежели потчует — не ест, не слушает Демьяна. Тот его бьет да приговаривает: «В чужом дому хозяина слушай!»

На эту пору ниоткуда возьмись — другой детина, только в невзрачной лопотине, а парень бойкий, без спросу отворяет ворота, заезжает в ограду; а Демьян вышел на крыльцо, кланяется: «Милости просим, милости просим!» — охота и этого побить! Детина — неробкий, снимает шапку и говорит: «Извини, Демьян Ильич, я не спросился — заехал». — «Ничего, ничего! Милости просим в избу». Детина вошел. Хозяин и его садит за стол, жене велит ставить ествов, нести хлеба, так и потчует! А детина ест да ест, не перечит. Демьян сколько ни бился — детина ни в чем не перечит: не удалось ему ударить. Он и пошел на проделки, вынес хорошее, самое лучшее платье, говорит детине: «Скидай то, надевай вот это!» Думает сам: «Ужо-де отпираться станет, я его выколочу».

Детина не прекословит, надевает. Демьян то, другое подсунет; детина все не спорит. Вывел хорошую лошадь, обседлал в лучшее седло, надел добру узду и говорит детине: «Садись на мою лошадь; твоя-то худая!» — ужо да не станет ли перечить? Детина сел. Демьян велит ехать; тот молчит, понужнул лошадь, выехал из ограды и говорит: «Прощай, Демьян! Не черт пихал, сам попал!» И уехал — поминай как звали: только и было! Демьян посмотрел вслед, хлопнул руками, да и сказал: «Ну, видно, нашла коса на камень! Дурак же я — хотел побить, да лошадь и пробил!» Может, лошадь-то со сбруей-то сот полуторых стоила.

Отсюда вывод таков: дают- бери, не прекословь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

3

Как  и я всегда беру  _))   Даже намекаю чтоб предложили )) Это короче невьебенно важный навыК!

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

777 написал(а):

Как  и я всегда беру  _))   Даже намекаю чтоб предложили ))

:cool: Наглость- второе счастье! )) Это тоже один из пунктов, про это тоже напишу))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

5

ну дa,особо в кaйф когдa всeлeннaя сaмa к тeбe пeлоток хороших подкидывaeт,только eблом нe щeлкaй,знaкомся.

Отредактировано Курт (11-09-2011 23:55:51)

0

6

Курт написал(а):

особо в кaйф когдa всeлeннaя сaмa к тeбe пeлоток хороших подкидывaeт,только eблом нe щeлкaй,знaкомся.

Про это тоже статья будет! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" ахуенная статья  :cool:

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

8

плюс за чоткость :flag:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

9

-PsychonauT- написал(а):

"Преступник №1" ахуенная статья  :cool:

+1 ставь, раз так))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

10

не понимаю чуваков, к которым телка сама на пару палок лезет, а они хуй нос воротят, ладно бы при этом их дома лтрка красавица ждала, дак нет, у них ваще секса нету в этот период, а они от халявной пиздятинки отказываются.

помоему если секса нет - то любую пятерку выебать не зазорно, или четверку - если сам по бабской шкале не айс.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

если секса нет - то любую пятерку выебать не зазорно, или четверку - если сам по бабской шкале не айс.

Если секса нет, то нужно любую возможность дрюкать, не пафосничать )) Брезгливость - вообще хуева черта пикапера. Не должно быть брезгливости. Есть возможность выебать четверку - выеби четверку. Не блюешь ведь ты от общения с ней? Значит ебать можно! Таким образом даешь Дружественной Вселенной сигнал "Спасибо. Бабу оприходовал. Давайте еще!" ))) А не так, что вроде и варианты неплохие... а ты сидишь и ебло воротишь, как ёбаный прЫнц.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

12

"Преступник №1" написал(а):

Если секса нет, то нужно любую возможность дрюкать, не пафосничать )) Брезгливость - вообще хуева черта пикапера. Не должно быть брезгливости. Есть возможность выебать четверку - выеби четверку. Не блюешь ведь ты от общения с ней? Значит ебать можно! Таким образом даешь Дружественной Вселенной сигнал "Спасибо. Бабу оприходовал. Давайте еще!" ))) А не так, что вроде и варианты неплохие... а ты сидишь и ебло воротишь, как ёбаный прЫнц.

Тут кому как, лично я буду потом депрессовать из-за мыслей от того, что смог клюнуть на такое "чудо в перьях".

Отредактировано Pilate (02-07-2012 12:12:25)

0

13

Хорошо. Тогда жди свое щастье! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif "Ассоль" блять.... Очнись, ёбаный паравоз! Это жизнь, а не сказка! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Начитаются блять гламурных журналов, потом возомнят себе хуй пойми чо... Еби баб блять! Это же так просто! ))) Потом, когда ты встретишь свою "девушку мечты", ты уже сможешь ее быстренько запикапить, имея навык! А не стоять с разинутым еблом, как истукан!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Нарабатывай навык, еб твою мать, нарабатывай! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

14

"Преступник №1"
Похоже, что мы о разных бабах говорим. :) О каких речь идёт, о таких, которые крысы уродливые, от которых рефлекторно морду воротишь, или о таких, которые в принципе возбуждают, хоть и кое-как?

Leave написал(а):

не понимаю чуваков, к которым телка сама на пару палок лезет, а они хуй нос воротят, ладно бы при этом их дома лтрка красавица ждала, дак нет, у них ваще секса нету в этот период, а они от халявной пиздятинки отказываются.
помоему если секса нет - то любую пятерку выебать не зазорно, или четверку - если сам по бабской шкале не айс.

Допустим, что ты не на шутку голоден, пусть и не смертельно - если не поешь, то останешься на этом свете, хули там. Короче, приём пищи тебе не жизненно важен. А я тут, этакий чОткий паря, приготовил спагетти болоньезе и... вывалил его тебе прямо на кафель в кухне. Ну как, скушаешь с пола с аппетитом? :)

Отредактировано Pilate (02-07-2012 14:05:13)

0

15

Pilate написал(а):

О каких речь идёт, о таких, которые крысы уродливые, от которых рефлекторно морду воротишь, или о таких, которые в принципе возбуждают, хоть и кое-как?

Естественно, о крокодилах речь не идет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Pilate написал(а):

Допустим, что ты не на шутку голоден, пусть и не смертельно - если не поешь, то останешься на этом свете, хули там. Короче, приём пищи тебе не жизненно важен. А я тут такой чОткий приготовил спагетти болоньезе и... вывалил его тебе прямо на кафель в кухне. Ну как, скушаешь с пола с аппетитом?

Почему же с пола? Тебя никто не заставляет хуй сувать в падших женщин )) Еби обычных девок. Пусть они не такие красивые пока что будут, как пёзды звезды с экрана. Но они будут! И не нужно сравнивать их с отбросами. Это некрасиво. Они могут быть менее красивыми и статусными, чем Семенович, но зато обладать более приспособленными к ЛТР качествами. А это самое главное! Совокупность всех параметров (красота, сексуальность, послушность, совпадение по интересам), а не перекрен на сторону красоты!

Как говорил железный Арни, "главное - чтобы человек был хороший! А размер груди - вторичен" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1"
Шо ж ты так принуждаешь-то меня в длительные отношения вступать...) Я молодой и неопытный для ЛТР!)

0

18

Да все вы неопытные, пока пиздятинка под тобой не затрясется! Бегать будешь, любить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Это сейчас ты с гонором, лоукики в череп раздавать готов... А потом добрее к бабам относиться начнешь )) Потому что секс - это не пихание в куклу членом. Секс - это удовольствие ))) Т.е. к процессу нужно подходить не с "я им всем отомщу, весь мир поставлю раком", а с "заебись пелотка! симпотичная, нужно выебать!". Т.е. нужно играть не в Джейсона из "Пятницы 13-е", а в любвеобильного Казанову, в бабника! Тогда удовольствие будешь получать, а не головную боль. Стоит лишь изменить подход к делу!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

19

"Преступник №1" написал(а):

Т.е. к процессу нужно подходить не с "я им всем отомщу, весь мир поставлю раком", а с "заебись пелотка! симпотичная, нужно выебать!". Т.е. нужно играть не в Джейсона из "Пятницы 13-е", а в любвеобильного Казанову, в бабника! Тогда удовольствие будешь получать, а не головную боль. Стоит лишь изменить подход к делу!

Хорошо сказал Андрюха )

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

20

"Преступник №1"
Да не ээээто! Я про неопытность сексуальную говорю. Так как секса у меня было слишком мало, я не смогу долго удерживать чику рядом с собой, ибо не смогу ей дать достаточного комфорта в сексуальном плане. Она завыебуется со временем, и начнутся ссоры и прочая дрочь, из-за которой я как всегда заною и сговнюсь надолго. А уж если внести поправки о том, что мне все люди (а тут какая-то девушка, пффф) надоедают со временем, то такие отношения точно долго не простоят.

Так что мне б для начала просто поебушечками обеспечиться, опосля чего я и об ЛТР думать начну.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Чоткость от Преступника №1. Правило 1: Дают- бери!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно