Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Лучший планшет/таблетка, чтоб просто читать книги??


Лучший планшет/таблетка, чтоб просто читать книги??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет!

Можете посоветовать простой, но хороший планшет, просто чтобы электронные книги читать, это главное. У меня мама такой хочет, хочу купить ей)

Мож кто знает, а?

Вот вариант есть:
http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/03/kindle/shasta/photos/DE-img-lrg-01-Front._V168559129_.jpg

Отредактировано Зажигало (18-09-2011 13:16:02)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Мне кажется, для чтения книг, похуй какой брать... Там все от проги-читалки зависеть будет. Главное- чтоб страницу по ширине выравнивала, чтоб не прокручивать влево-вправо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Йоу, обращу внимание

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Киндл 3 и так лучший на рынке, ага.

Т.о. твоя первая картинка и есть лучший ebook.

Кроме него Nook touch, Noble Nook (я себе как раз один из них хочу - у киндла куча клавиш не устраивает)

Подпись автора

Сенсей

0

5

AlterEgo
Да, наверное лучший, но он отпал.

Самым лучшим планшетом оказался Айпэд 1.

Все другие штуки - либо деревянные, либо цену не оправдывают ни разу.

Короче купили маме IPad 1, за 360 €.

Там и фотоальбомы и интырнет, и че хочешь.

А для ebookов там супер програмка есть, так прикольно листки переварачивать можно.

http://blog.anounz.de/wp-content/uploads/2010/05/hardware-01-20100127.jpg

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Зажигало
А iPad 2 хуже 1 что ли?)

0

7

Pilate написал(а):

А iPad 2 хуже 1 что ли?)

Да!!
он дороже)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Ну, кому как. Для непосредственного чтения книг айпад как ебучее зеркало (и читать на свету невозможно).
Я бы его взял только в случае... Не знаю даже в каком случае - если бы мне нравилось фотаться на слабенькую камеру и выебываться потом перед пелотками, к примеру... Или там играть в игрушки от square (которых на андроиде, как назло, нет нихуя). Тем более эл.книги месяцами держат заряд.

До нобеля я не докатился - взял sony prs-350. Сенсор, с заебатым экраном. Доволен.

В общем мое имхо:

Читать - эл. книгу.
Звонить - самый блять простой телефон, чтобы там было 2 сим на всякий и он долго держал батарею.
Слушать музыку - плеер (ну тут кроме волкмана и айпода вариантов не дохуя по крутости).

Два последних у меня объединил philips x503 (уебищный плеер с лихвой окупает ttpod), а читаю эл. книгу. Мне нахуй лишние функции не нужны. И эти "комбайны" универсальные  :x

Зажигало, поздравляю с покупкой, главное, что мама довольна)

Отредактировано AlterEgo (30-09-2011 12:46:01)

Подпись автора

Сенсей

0

9

еще она об этом не знает)))

насчет зеркала - пох, если уж так плохо будет, придумаем че нить.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

подскажите хороший планшет или электр. книгу шоб и видосы хорошо воспроизводились(mp4 avi wmv) и книги хорошо читались( pdf djvu) кстати пдфки на ебуках с разрешением 800*480 хуево читается. и еще необязательно, но желательно чтобы не только карта micro sd но и usb флэшка на 16(ну накрайняк 8) гигов читались.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

У меня такая, доволен вполне, ещё чехол в комплекте, и цена нормальная

http://uploads.ru/t/7/q/Z/7qZ2a.jpg
электронная книга с цветным экраном 7"
разрешение 480x800 пикс.
текстовые форматы: fb2, ePub, TXT, PDF, RTF, PalmDOC
встроенные mp3-плеер и радиоприемник
карты памяти MicroSD

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Plane
скока стоит?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1" у нас в Деревенском Городке 2.850р

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

14

В читалках по типу киндл какаято особая технология, по типу цифровая бумага. Так, что для книг, лучше брать их, а не айпадоподобные. За подробностями гоу в википедию =)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Лучший планшет/таблетка, чтоб просто читать книги??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно