Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Помогите решить вопрос!


Помогите решить вопрос!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем,есть девчёнка.У неё есть подруга,которая прошарина в психологии и занимаеться женским пикапом!Ета подруга активно мешает мне.она помогает моей цели,говорит что и как делать.Та в итоге динамит меня по черному!Я по началу думал что она на меня позабила,а сегодня убедился что я ей нравлюся,но с той подругой,я не могу к ней даже подойти)......и что подскажете делать)Завалить подругу не вариант)

0

2

а как ты понял что нравишься ей?спросил чтоле?))

0

3

Masik написал(а):

на помогает моей цели,говорит что и как делать

Откуда знаешь?

Если ты на 100 % уверен что нравишься своей цели,то почему бы напрямую не поговорить о том что как бы было заебись если бы её подруга не совала свой пятак,ты нравишься своей цели она нравиться тебе чо еще надо то?,может подруга учит как тобой манипулировать,женскому пикапу,какой нахуй женский пикап??? я вообще не пойму этого термина,если пилотка ухожена и красивая то ей достаточно просто мимо пройти....
Кстати скока баллов дашь её подруге?

0

4

Masik написал(а):

,но с той подругой,я не могу к ней даже подойти

Почему?

Masik написал(а):

Завалить подругу не вариант)

Может это подруга на тебя глаз положила? не задумывался?

0

5

Знатный пацык) написал(а):

а как ты понял что нравишься ей?спросил чтоле?))

встреча глазами,когда той подруги нету сама первая подходит завязывает розговор,на парах,смотрит в мою сторону

0

6

Курт
ну на все 10 я не уверен что ей нравлюся..но предпологаю.С Её подругой когда то пробывал мутить,тк пару раз прогулялися,зализалися розбежалися)Не думаю что я ей ужен.Та подруга просто очень не любит пикаперов,ну кто то ей сказал кто я такой,вот она и не дает свою подругу в обиду!К цели не могу подойти бо вдвоем они меня игнорят)

0

7

Курт
они обе 8!

0

8

Я так понимаю, у женского пикапа цели совсем другие - не соблазнить парня, а продинамить. Как Лесли писал, отбрасывать всех, чтобы остался только один.
Masik, подруга именно этим занимается?

0

9

Ууууу, морозит при назывании имени крашеного всуе >_<

Цели женского пикапа аналогичные нашим. Поебстись - просто поебстись не только физически, а еще и проебать мозг всем своим ебарям + выйти для каждого в образе либо "охуенная сука", либо "заносчивая девственница".

В любом случае, если она читала крашеного (психолог) - можно не ссать. Это очередной плод робототехники.

Подпись автора

Сенсей

0

10

Stokerну что то вроде!она какраз етим и мешает мне)может подскажете чем подругу утилизировать?

0

11

Masik написал(а):

может подскажете чем подругу утилизировать?

Звонишь ей и вытаскиваешь на свиданку. Если не дура, то пойдет одна.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

12

Battle написал(а):

Звонишь ей и вытаскиваешь на свиданку. Если не дура, то пойдет одна.

Батл дело говорит,тебе ведь не в кайф с дурами общавться.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Помогите решить вопрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно