Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Развитость мышц


Развитость мышц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/941164.html

Теги: упражнения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Я предплечья прокачиваю ибо имею загон что они у меня худые,кореша говорят что норм но я их не слушаю))))А так да,статья хорошая,до сих пор вижу убеждённых долбоёбов возле спортзала на турниках и брусьях,один из них пришел в спортзал чтоб подсушиться....???????? на зиму,с весом 68 и ростом 1.79,Ебашит на брусьях 70 подтягивания 65 раз, сала нихуя нет как и пресса, сушиться он собрался,снял футболку ебааать,ТРЕМПЕЛЬ для пальто собственной персоной)) я хуею сколько в мире дегенератов,и что самое интнресное никого не слушает думает что всё правильно делает.

0

3

висцеральный жир тоже нужно из костей выгонять же!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Курт написал(а):

,Ебашит на брусьях 70 подтягивания 65 раз

Бля, перебор же. Мне б на перекладине мочь 20 раз и раз 50 мб на брусьях... И всё, мне больше и не надо было бы, я бы счастлив был.

0

5

А нахуя тебе стока раз подтягиваться-отжиматься? С такого количества повторений ни сила, ни масса мышц не растет. Или ты планируешь таким образом еще схуднуть? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Чтобы перед легковесами выёбываться. :rolleyes:

Отредактировано Pilate (21-09-2011 21:28:23)

0

7

Я тебя разочарую: только легковесы могут такое количество повторений хуярить на турнике и брусьях. Тяжеловесам, как ты уже догадался, вес не позволяет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Я тебя разочарую: только легковесы могут такое количество повторений хуярить на турнике и брусьях. Тяжеловесам, как ты уже догадался, вес не позволяет.

Тогда как этот хуй 35 подтягиваний при весе 121 делает?

Отредактировано Pilate (21-09-2011 22:40:29)

0

9

Он дрыгается как кишка. Читинг не в счет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Pilate написал(а):

Тогда как этот хуй 35 подтягиваний при весе 121 делает?

Это хуйня, а не подтягивания. Таким макаром можно хоть 350 повторений ебануть, но толку не будет никакого.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Я при весе 75 делаю 20 подтягиваний и 40 на брусьях все по 3 подхода , масса уже не идет тупо забив. Зимой перехожу на зал для набора массы а летом только гетто-воркаут.  Для худых рекомендую начинать с турников и брусьев ибо качем могут себя поломать . С начало укрепить на турниках потом на баз-кач  для массы  жим-лежа и приседания , становую новичкам тоже не рекомендуя  делать ато могут ебнуть спину и жалеть всю жизнь , лучше делать гипертензию.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Развитость мышц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно