Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пермские зэчки учатся на 3D-аниматоров во время отсидки


Пермские зэчки учатся на 3D-аниматоров во время отсидки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://kp.ru/daily/25758.4/2743701/

Теги: учеба

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Идея отличная, на мой взгляд

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Охуенная идея! А главное - всем заебись и удобно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

раньше бы я категорично сказал, что у этой идеи только минусы. щас понимаю что у нее до хуя плюсов.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

А какие тут минусы-то могут быть???...

Любимову- дешевая рабочая сила.
Зэчкам- веселое времяпровождение на зоне и обучение перспективной профессии.
Пермскому краю- привлечение внимания и возможность поставить это все на широкую ногу.

Все в шоколаде ))

Если так пойдет и дальше, то молодое поколение начнет поголовно творить беспорядки и воровать, чтобы попасть в тюрьму и получить халявное образование + заработную плату  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Да даже на пятитысячную стипендию можно на зоне некисло жить! Посадили на 3 года. Вышел оттуда первоклассным специалистом и карман полон денег ))

А вообще, я считаю, что образование в России должно быть бесплатным. Нужны стране аниматоры- открыли школы аниматоров по всей России. Нужны токари- открыли школы токарей. И через несколько месяцев получили обученных спецов, которые будут хуярить и зарабатывать деньги. А не так, что пошел в ВУЗ хуй пойми на кого, там загрузили тебя кучей ненужных предметов, содрали бабки и потом ты мечешься в поисках работы...

Вообще, вся эта дипломо-бумажная возня- узаконенный способ выкачивать деньги из населения. Дипломы и прочие сертификаты должны уйти фтопку в прошлое. Бумажка- ничто, навык- все! Поэтому и образование должно быть узкоспециализированным. Захотел стать полицейским, например, пошел и за полгода тебя поднатаскали. Чисто практика, без всякой теоретической поеботины, которая никогда не пригодится. Надоело работать копом- пошел и переучился бесплатно на адвоката, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

еще в тему: seostain.ru/?p=1394
каменты обязательно почитайте!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

минусы то что учат зеков, а не обычных студентов например.

но с другой стороны зеки буду цепляться за эту работу и делать ее хорошо хотя бы потому что в тюрьме кроме этого делать больше не хуй.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пермские зэчки учатся на 3D-аниматоров во время отсидки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно