Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения на расстоянии


Отношения на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Доброго времени суток.

Встречаемся с девушкой уже год, но видимся довольно редко, пару раз в месяц. Все потому что она учится в другом городе.А я к ней в гости мотаюсь на на несколько дней, потому что и у меня работа. Хочу чтобы она бросила учебу, ибо толком она там не учится прогуливает пары и пересдает постоянно экзамены, и мы могли бы жить вместе. Когда просил чтобы оставила учебу, говорит, что неудобно будет перед родителями. Работа у меня высокооплачиваемая и перспективная скоро возьму квартиру. Как мне убедить ее уехать ко мне чтобы мы были вместе. Или оставить все как есть, но как то понизить ее значимость? Я так устал от беспокойства того как она там и нехватки ее.

0

2

ИМХО. Нахуй убеждать! Если она сама очень уж захочет жить с тобой и для нее это будет важно она сама все бросит и переедет к тебе жить!( Накрайняк на заочку переведется). А сейчас у тебя отличный вариант завести еще одну девушку у себе в городе!)) А к этой ездить пару раз в месяц на приятное времяпровождение!

0

3

Roma D написал(а):

А сейчас у тебя отличный вариант завести еще одну девушку у себе в городе!)) А к этой ездить пару раз в месяц на приятное времяпровождение!

Я рассматриваю такой вариант, ибо она сама выбрала свой путь...я ей предлагал хорошее решения а она отморозилась

0

4

Ну вот . Она упустила  свой шанс. Если ты для нее очень значим она все бросит на хуй и жить к тебе придет! У меня такой же случай был..  :cool:

0

5

Slevin написал(а):

Хочу чтобы она бросила учебу

Это не тебе решать, а ей.

Slevin написал(а):

ибо толком она там не учится прогуливает пары и пересдает постоянно экзамены, и мы могли бы жить вместе

Это не оправдание. Учится как может. Но я уверен, что может и еще лучше.

Slevin написал(а):

Когда просил чтобы оставила учебу, говорит, что неудобно будет перед родителями

Скорее всего "неудобно" будет в будущем без образования, а это сказала, чтобы тебя не обидеть. Да и где гарантии, что вы до конца своих дней будете жить вместе и счастливо? Нет таких гарантий. Расстанетесь если и чо она делать будет одна в другом городе, без жилья, работы и образования? Тебе похуй, а ей нет. Пусть сама принимает решение.

Slevin написал(а):

Или оставить все как есть, но как то понизить ее значимость?

Да. Это, пожалуй, лучший вариант. Найди себе еще одну телку и трахай ее периодически.

Slevin написал(а):

Я так устал от беспокойства того как она там и нехватки ее.

И забери свои сопли обратно :) оставь при себе свои нежности к ней.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

>>>Работа у меня
высокооплачиваемая и
перспективная скоро возьму
квартиру. Как мне убедить ее
уехать ко мне чтобы мы были
вместе

Дык вот это и скажи ей!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Дык вот это и скажи ей!

Она в курсе всего этого, и несмотря ни на что не дождался благосклонности

0

8

Какой нахуй благосклонности? Ты от нее жалости ждешь что ли? Надеешься, что она сжалится над тобой и сделает так, как ты хочешь? То есть пошлет нахуй образование и примчится к тебе. Чувак, если она этого не сделала до сих пор, то она этого уже не сделает никогда. Не будь наивным. Нету той яркой и страстной любви и нечего ее ждать. Я не удивлюсь, если у нее там ебарь есть. А тебе советую побольше думать о себе любимом, чем о бабах. Они приходят и уходят, а ты есть всегда.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

а она из-за чего к тебе не ездит?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Slevin, если бы она хотела, то могла бы перевестись к тебе в город в вуз на похожую профессию.

если ты найдешь себе еще пелоток, то убьешь сразу несколько зайцев - понизишь ее значимость, перестанешь ебать себе мозг и поверишь в себя.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

если ты найдешь себе еще пелоток, то убьешь сразу несколько зайцев - понизишь ее значимость, перестанешь ебать себе мозг и поверишь в себя.

И будешь трахать других пелоток  :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Slevin
Пущай переводится в вуз в твоём городе, бушь ей за учёбу башлять на крайняк, если готов.

0

13

Преступник №1 написал(а):

а она из-за чего к тебе не ездит?..

Потому что это нежное создание, плохо переносит преодолевать большие расстояния

Leave написал(а):

Slevin, если бы она хотела, то могла бы перевестись к тебе в город в вуз на похожую профессию.

если ты найдешь себе еще пелоток, то убьешь сразу несколько зайцев - понизишь ее значимость, перестанешь ебать себе мозг и поверишь в себя.

Эта девушка моя первая ЛТР, вот и привязался к ней. Пока не получается смотреть по сторонам да и не хватает энтузиазма на пикап.

Pilate написал(а):

Пущай переводится в вуз в твоём городе, бушь ей за учёбу башлять на крайняк, если готов.

Я и это ей предлагал, чтобы было чем заняться. говорит что у нее в институте подруги,а в моем городе у нее нет друзей..короче нереальный букет отмазок...А когда я снова завожу эту тему она начинает злится и переводит тему...Порой не понимаю что движет ею, ведь она и сама говорит, что хочет быть рядом.

0

14

Roma D написал(а):

ИМХО. Нахуй убеждать! Если она сама очень уж захочет жить с тобой и для нее это будет важно она сама все бросит и переедет к тебе жить!( Накрайняк на заочку переведется). А сейчас у тебя отличный вариант завести еще одну девушку у себе в городе!)) А к этой ездить пару раз в месяц на приятное времяпровождение!

Тебе же с самого начала дали вот этот совет. Зачем ты снова разводишь все эти сопли! Соберись, мужиг!!!!)))

0

15

Да ей похуй на тебя, паходу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

16

Преступник №1 написал(а):

Да ей похуй на тебя, паходу.

По всей видимости ты прав

0

17

Я всегда прав.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Я всегда прав.

Анекдот вспомнил!
Инструкция для баб:
1-ый пункт - Мужик всегда прав!!!
2-ой пункт - Если мужик не прав - читай 1-ый пункт!)))

0

19

В общем поговорил с ней...и поставил ее перед выбором...и она выбрала учебу...в таком случае я ей сказал что больше не потревожу ее....реакция была равнодушной...сказала...ну пока и положила трубку...теперь все прояснилось.

0

20

Ну видишь,оказывается всё так и сложилось как все мы сдесь предполагали!!!Ладно,не унывай,гоу в поля на новые разработки!Желаю удачи ;-)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно