Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Шифрофко. Как не спалиться>>чтоб ЛТР ничо не прочухала)


Шифрофко. Как не спалиться>>чтоб ЛТР ничо не прочухала)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Если ты помимо ЛТР трахаешь дома и других баб втихушку, и пренебрегаешь такими простыми правилами конспирации, то рано или поздно тебя спалят. Причем, запалишься на мелочах, а получишь- недоверие, вплоть до расставания. Ну вот нахуя тебе надо? У тебя ЛТР- красивая пиздатая девочка, послушная. Но вот ты все-таки такой аццкий ебарь, что один хрен трахаешь новых баб :) Это заебись. Главное- не пались! :)

Как шифроваться:

-После ухода девочки, проверь: а не осталось ли после нее чего. Сигареты, трусы, губная помада в ванной… Из мусорного ведра выброси пустую пачку дамских сигареток : ) Короче, проверь хату

-Гандоны после ебли выбрасывай сразу же в форточку, а не под кровать. А то потом тупо забудешь о них. И тогда пиздец. Хуй отмажешься

-Проверь кровать и ванну: не остались ли там волосы пелотки. А то заебешься доказывать ЛТР-ке, что этот волос черного цвета- твоей мамы

-Количество гандонов. Если ЛТР-ка видела, что в прошлый раз у тебя было 3 гандона, а тут вдруг стало два, то заебешься объяснять, что один гандон использовал для дрочки на ее фотографию

-Телефонные номера. Я не помню ни одной своей ЛТР, которая бы не хотела покопаться в моем телефоне, когда я был вгавно. Обычно я сразу же начинаю орать матом, чтоб не трогала. Но помогает слабо. Ебучее бабское любопытство…. Поэтому новые номера пелоток лучше подписывать не как «Лена 21 ост. Парковый», а по типу «Леонид 21-й дом проспект парковый» :))) В мужском роде. Смешно, да. Ну а хули поделаешь?..

-Аська. Хистори лучше не сохранять. Или сохранять, но следить, чтоб ЛТР-ка не включала твою аську

-Папку «Пикап» переименуй в «Настройки Linux». Так менее заинтересует. А еще лучше- сделать скрытой

-В браузере Избранное тоже переименуй в чо-нить типа «Баннеры и RSS»

-Не позволяй телкам ставить тебе засосы

-Не знакомься ни с кем, когда ждешь ЛТР-ку на свидании. Или знакомься, но смотри по сторонам. А то, если ЛТР увидит как ты берешь номер телефона у пелотки, то весь вечер тебе мозг будет пилить, вплоть до скандала

-Органайзер перед приездом ЛТР засунь в самое потайное место в квартире. Нет, не в жопу. А куда-нибудь на антресоли. Вобщем, не дай Бог она его увидит

-Когда идешь в поле, то предварительно узнай: чо ЛТР будет сегодня делать. Т.к. она тупо может встретить тебя на улице с девкой в обнимку

-После аццкого длительного порева очень часто на хую бывают надрывы. Смотри, чтоб ЛТР-ка этого не засекла. Смешно, правда?..)) А вот когда она тебе по еблу даст, тебе будет не до смеха

Если будешь соблюдать эти простые правила, то ЛТР никогда не догадается, что ты изменяешь ей. Большинство моих ЛТР знали, что я- тренер по пикапу. Я сам им говорил. НО! Они думали, что ебу я только их :)) Типа честный тренер по пикапу, он только тренирует ))) А почему так думали? А потому, что я НЕ палился!

Можно как угодно делать морду лопатой, уметь конгруэнтно врать с честными глазами. Но вот если ЛТР тебе элементарно показывает длинный женский волос, который она нашла у тебя сегодня на постели, а вчера она заметила у тебя на компе папку «Пикап». То хоть обосрись, но доверие будет подорвано. И никакие раскрутки тебе не помогут.

Поэтому конспирация- важная штука, если ты ебешь кого-то на стороне.

ЗЫ: если есть чем дополнить список, то пишите : )

Теги: ЛТР,измены

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник, твои материалы тырят - http://...

Подпись автора

Действие убивает страх

+1

3

Суки какие ))) Отписал им)))
Спасибо тебе! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

хаха, бляха прикольный пиар трюк урок из этого выучили)) если чо будьма юзать хаха_))))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Юзай-юзай)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Еще один пункт.
если после секса с телкой вам предстоит в скором времени увидеться с ЛТР,то лучше принять душ.иначе заебетесь оправдываться от предъяв-хули от тебя женскими духами несет,если ты работаешь в мужском коллективе?
А ваще,принимать душ надо всегда,даже когда времени нет,похуй.не дай телке подмыться,лучше сам зайди в душ на минуту.этого тебе хватит

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Не провожать телку до дома за ручку если твоя лтр живет в том же районе где и эта телка.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

да бля а в маленьких городах вообще хз как не спалится в том же поле

а еще внатуре органайзер нада, бо я уже по второму кругу пару раз знакомился с одними и теми же.

Отредактировано Veselchak (14-04-2010 19:50:47)

0

9

:-D хуясе.ну ты точно весельчак!
Пелоток надо тогда помечать как то.как в деревнях овцам привязывают ленточки разные :-D так и тут нужно придумать способ,чтоб блять второй раз не напороться :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

ага, они после 5 - 7 го подхода, особенно если морозятся, то смазываются в памяти

0

11

их разве что фоткать

0

12

Весельчак,да я пошутил ваще то :) фоткать тоже не вариант.ну будешь же ты при виде каждой понравившейся тебе пелотки копаться в архиве фотографий,будь то альбом,телефон,фотоаппарат или что иное.это бред. Тут для тебя единственный выход-это тренировать зрительную память.кстати,вот именно в поле и натренируешь ее. Так что смелее ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

О.
Вечельчак, встречал я такую хуйню.
Подхожу как та к пелотку на остановке, грю мол Привет))
Она грит Ты чо мол, опять мне будешь про шампунь и про падруг рассказывать ?
Я с круглами, не хуя не понимавшими глазами удалилсо. Ну а хуле.
Органайзер - дело полезное)

0

14

Чертов Романтик

Она-ты чо опять мне будет про шампунь и  про подруг рассказывать?
Чертов Романтик- нет,седня у меня по плану не теория,а практика.
Она- чо??? Практика чего???
Чертов Романтик- ебли!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Преступник №1 написал(а):

-Органайзер перед приездом ЛТР засунь в самое потайное место в квартире. Нет, не в жопу. А куда-нибудь на антресоли. Вобщем, не дай Бог она его увидит

кароче раз я пашол пассать, а мая записная книжка лежала на стале ( в ней на паследней страничке была запись что сегодня придёт Катя, и что скорее всего я её буду очень жостка трахать) кароч захажу я в комнату и вижу чо тёлка читает мой блять блакнот, я хоть и бухущий был но ахуел ахуенна!! вырвал кароч у её из рук книжку, харашо что она тока какую то друбудень несвязаную с пикапом прочитала а может и нет, ани ж пиздеть могут бляди..... блять и с ней как на зло вышел аблом сука.....=((

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Mels написал(а):

кароче раз я пашол пассать, а мая записная книжка лежала на стале ( в ней на паследней страничке была запись что сегодня придёт Катя, и что скорее всего я её буду очень жостка трахать) кароч захажу я в комнату и вижу чо тёлка читает мой блять блакнот, я хоть и бухущий был но ахуел ахуенна!! вырвал кароч у её из рук книжку, харашо что она тока какую то друбудень несвязаную с пикапом прочитала а может и нет, ани ж пиздеть могут бляди..... блять и с ней как на зло вышел аблом сука.....=((

у меня в сумке всегда лежит, стараюсь постоянно ее закрытой держать чтобы не пиздели что сумка открыта - я бля случайно увидела и почитать из интереса захотела)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Преступник №1 написал(а):

засунь в самое потайное место в квартире. Нет, не в жопу. А куда-нибудь на антресоли.

дико угорал, мысли читаешь сцуко   :rofl:

0

18

М-дааа.... Нет, Вы действительно все думаете, что эти способы помогут скрыть измену?)

Подпись автора

Светлая голова

0

19

Мы не думаем. Мы проверили.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Мы не думаем. Мы проверили.

Если женщина умная, она без вещдоков поймёт. Поймёт, запомнит, ответит. Если в отношениях гармония до этого была, спалить можно на раз-два. Тем более, когда изменяете и не предохраняетесь ;)

Подпись автора

Светлая голова

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Шифрофко. Как не спалиться>>чтоб ЛТР ничо не прочухала)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно