Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Бабка из будущего>>про пенсионеров и не только )


Бабка из будущего>>про пенсионеров и не только )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лет пять назад ехал я как-то в автобусе. Возле окна сидит бабка и разговаривает сама с собой. Рядом на сиденье никого нет. Да и смотрит она куда-то в окно. Верняк, что разговаривает сама с собой.

Если бы она сейчас в 2008 году ехала так и разговаривала вслух, то я бы подумал, что по телефонной гарнитуре с другими бабками пиздит, обсуждает новасти и события на даче. Но вот тогда я подумал, что она- ебанутая на голову. Не, ну я конечно знаю, что дохуя таких бабок-пенсионерок есть, которые сами с собой вслух разговаривают. Частенько такие попадаются.

Им то ли не с кем дома пообщаться. То ли крыша от одиночества съехала и они пиздят вслух ))) Да, в психологии считается, что если человека изолировать от общества, то он через какое-то время начинает разговаривать сам с собой.

А тут вот еще какое дело. Большинство пенсионеров, даже если им блять раздать бесплатно сотики и всю хуйню, так и будут по домашнему телефону общаться. Нет, не из экономии денег. А по привычке. Привыкли, что вот поднимаешь трубку, смотришь записную книжку. Потом начинаешь циферки на телефоне тыкать.

Привычка такая. А по сотику научиться разговаривать- это ж целая наука блять! Тут еще же нужно нажимать какие-то стрелочки, меню смотреть! Потом надо куда-то жать, комбинация что пиздец….

Ну нихуя не хотят развиваться. На заводе всю жизнь отхуячила, навык у нее там ниибацца какой гильзы выливать. Все знает чо куда всовывать, на бумаге может тебе нарисовать всю схему отлива гильз. По телефону сотовому подружке позвонить, с которой 30 лет на этом же заводе въебывала- хуй в рот. Нихуя не умеет. Да попроси ты блять 10-ти летнего пацана, чтоб показал тебе куда чо жать! Нихуя, гордость замучит. Это ж я вся такая ветеранка труда буду просить какого-то малолетку из второго класса, чтоб учил меня чему-то! Нихуя такого не будет! Я уж лучше по-старинке, по домашнему телефону позвоню. Это пусть молодежь по этому сотому тылыпхону общается!

Ну так блять чо тут такого страшного, чтоб этот «малолетка-второкласник» тебе показал как нажимать кнопки? Как с девочками общаться и как переходить дорогу- это да, твоя задача как бабушки )) Уму-разуму там научить, как действовать в разных жизненных ситуациях и т.д.- этим и занимайся. А по сотовому телефону звонить- он сам умеет и тебя научит, если попросишь : )

А вот не просят. Не хотят развиваться. Ну сотовые телефоны- хуйня. Вы видели где-нибудь пенсионерку с ноутбуком?.. Я видел пару раз. И все. И это вовсе не от того, что они на свою сраную пенсию ноутбук себе не могут позволить. А просто не нужно им это. Развития нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

пиздец бабка на фотке)))) прямиком из будущего )))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

))))))))) И то правда, моя бабуся до сих пор все никак не научится пользоваться сотиком...)))

0

4

Гы... сотик...
Многие калькулятором пользоваться не умеют...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Дело в привычке. Еще в 19 веке психологи установили, что люди в большинстве своем инертны. Это законы выживания общества. Чтобы общество жило и возрастало- нужна стабильность, всё должно быть постепенно. А то будут все тут постоянно менять привычки, что-то новое делать - начнется хаос, общество заебется и вымрет.

А тут еще старуха- у нее и запала и мотивации давно уже нет- а зачем ? Ей может померать через 5 лет- куда ей развиваться- деградация уже пошла.

Вот и получается, что это всё нормально, стандартно. Вот через 20 лет изобретут мега-передовую телепатически управляемую связь "хуй-связь" какую-нить. И чё ? Все ринутся изучать ее ? А нах нам это ? Сотик есть- займемся лучше своими прежними делами, пелотку выебем, бизнес продвинем- нах нам эта "хуй-связь" нужна будет, если и без нее всё ок будет.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

6

St Nik написал(а):

"хуй-связь"

:rofl:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

Моя бабуля в деревне живет и щас сменила стационарный телефон на сотовый)) А вот деду мобильник не очень нравится))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Бабка из будущего>>про пенсионеров и не только )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно