Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расстяжка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает упражнения как быстро или не быстро сделать отличную расстяжку (оснвное шпагаты поперечный и продольный).
P.S. Про 2 мужиков на бедра и разьехался и такого роду мега техники прошу даже не вспоминать

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

2

Растяжку нужно после бани делать. А если на холодную хуярить- очень долго: несколько месяцев уйдет, пока на шпагат сядешь.
Упражнения? Садишься на шпагат вдоль и поперек. Какие еще тут упражнения могут быть? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Автор, зачем тебе идеальный шпагат? О продольном вообще молчу.

0

4

гы)
я на каратэ хожу, а там удар ногой от расстяжки зависит и самое главное ето шпагаты, подколенный сухожилье и разбитые бедра (это типа чтоб ногу проварачивать во время удара)
я идеальный и не хочу, хотя круто было бы полностью сесть

если тут все так запущенно и никто не имеет расстяжки то ето зря, она нужна в любом виде спорта, даже в качалке, если хотите опишу как мы на тренировках расстягиваемся

Отредактировано Alviz (06-10-2011 19:25:00)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

А хуле там описывать? Закинул ногу на шведскую стенку и растягивайся... и поперек и продольно... Растяжка нужна, чтобы хайкики делать. В качалке шпагат нахуй не нужен.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

после бани-это хорошо,но как вариант бег минут 5,если больше то еще лучше. После разогрева разнимаем связки исухожилия- вращения коленями влево/вправо. Расставляешь ноги больше ширины плеч. Поочередно перекаты с одной на другую. Стопы не отрывать. Сел ,ноги вперед и наклоны ,при этом стараешься обхваьить стопы. Тоже самое когда раскидываешь ноги как можно шире в положении сидя. Это разогревы. Можешь махи вперед/в стороны добавить. Ну и садишься как можешь на продольный,в этом положении фиксируешься на сколько можешь и чуть больше:-) в несколько заходов можешь.

0

7

Alviz, во времена моих активных занятий тайским я больше заботился о подвижности и пластичности тазобедренных суставов, активно разминал их во время разогрева. Конечно же мы и тянулись, но никто не садился на полный шпагат. При этом взъёмом стопы по башне мы попадали. Или ты амбициозен настолько, что хочешь голенью в башку садить?! Лично я голенью бью мешок по нижнему и среднему уровню, на верхний и не претендую. =P

Отредактировано Pilate (07-10-2011 00:12:33)

0

8

Alviz, раз карате занимаешься, то тренеру и задай этот вопрос. Уж он должен знать лучше.
А вообще vzader дельные советы дал.
Я в юности тоже заебись ногами махал)растяжка не плохая была, а щас всё, пиздец уже)) ну может на 160-170 см с разминкой смогу ебнуть.
Единственное, что посоветую - это лучше разминать суставы и связки, как можно чаще тянуть их и делать все на максимум возможного. Как это делать - тебе уже написали.
П.с. В карате полный шпагат нахуй не нужен. Достаточно поднимать могу на уровень своей головы.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

всем спасибо за советы)
ниче нового не узнал все на тренировке делаю

Pilate написал(а):

подвижности и пластичности тазобедренных суставов

ето для ударов очень важно, вот мне  ето подвижность надо развивать+шпагаты

Pilate написал(а):

Или ты амбициозен настолько, что хочешь голенью в башку садить?!

Ну ногой в тобло хуярить ето нокаут сразу, даже на блок похер. Видел нираз как чел с группы такое делал. Ногой в голову ето зрелищно и сесть на шпагат впринципе тоже круто.  Делают  же люди на турниках  всякие там солнышки выходы, а я вот шпагат хочу

То что на тренирвке делаем прогресс даёт и с тренером говорил, просто я решил что вдруг кто знает какуюто методику быстрой посадки на шпагат или чтото в етом вроде

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

Полный шпагат - это понт. На деле он тебе нахуй не нужен. Еще раз повторюсь - достаточно маха ноги на уровень своей головы. Лучше удар ногой в голову поставь чотко, чем "яйца рвать".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно