Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про мелочь...>>заебала мелочь))


Про мелочь...>>заебала мелочь))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ёбаная эта блять мелочь.....))) Вот покупаешь в магазине какую-нибудь хуйню. Продукты там, гандоны... И обязательно вот блять мелочь сдадут :))) Еще и суют, типа:

-Молодой человек, вы деньги забыли
-Да нахуй мне эта мелочь! ))
-Нам тоже чужого не надо )))

Особенно в аптеке. Там тебе подсчитают вплоть до копеечки. Ну вот система у них такая. Какой-нибудь сраный аспирин стоит не 10 руб. 50 коп. А 10 рублей 55 копеек. "Да вот те блять 15 рублей. 4 рубля 50 копеек оставь себе на мороженое! )))". Отказывается. Ну хули, понятно. Если вот так все им по 2 рубля да по 3 будут оставлять, то у них за месяцок-то рублей двести и набежит :))

Я обычно после пьянки какой-нибудь просыпаюсь. Джинсы кверху штанинами беру, начинаю вытряхать из них все. Мелочь блять какая-то полетела, зажигалки, еще хуй знает чо.... Потом блять эту всю мелочь в копилку специальную выкидываю. У меня специальная копилка для этого дела есть :)) Ну мало ли, лет так через писят, пойду продам эти старинные монеты. Гыы))

Я раньше даж коллекционировал всякую такую хуиту. Юбилейные монеты, разные старинные медные денежки и валюту других стран. Ну вот делать было нехуй и коллекционировал :) Щас- нихуя ничо не коллекционирую. А вообще, мелочь выкидываю нахуй в мусорку сразу. По идее, нужно бы сирым и убогим мелочь раздать (ну типа грехи отпускаются, вся хуйня). Но я считаю, что они один хуй ее пропьют. Поэтому выбрасываю в мусорку.

Как-то еду в автобусе. Один мужик начал выходить. У него из руки 2 рубля выпало. Ну ему, понятно дело, похуй на них, он даже нагибасься не стал. Но бля сзади бабка сидела. Ушлая шо песдец, по видимому. Она это все дело спалила и, как только мужик вышел, пересела поближе к этим двум рублям. По сторонам украдкой палит, типа чтоб на нее внимание никто не обращал. Потом так хуяк ловким движением ноги подтолкнула к себе эти 2 рубля. И уже с долей похуизма (чувствуя, что деньги уже у нее) нагнулась и подобрала :)) От сцуко, на видио бы это записать! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Был такой случай что сижу в электричке,бабка заходит и просит:"Подайте на проезд до Новороссийска".Идет по вагону и парень ей мелочь сует по 5 ,10 копеек.Она посмотрела на них да потом как швырнет и кричит на весь вагон:"Нахуй мне твоя мелочь,че я на нее куплю?".Вот такая вот история ......мелочь не в почете )))

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про мелочь...>>заебала мелочь))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно