Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Кавказцы и русские девушки


Кавказцы и русские девушки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет!
Хер знает долго думал куда запелить тему решил оставить её здесь. Вчера чувак мне знакмый немного нацианалистического характера грузил про Кавказцев, про беспредел их и все такое и тут он начал подгибать тему про отношения Кавказцев с русскими девушками, про то, что Кавказцам отдают предпочтение больше и т.д. Самого меня никогда эта тема особо не волновала, хотя я живу в Краснодаре а кавказцев тут достаточно много(хотя их наверное уже везде много) :D  но после его речи я всетаки задумался и начал перебирать знакомых в голове, писанину в контакте и прочие источники и пришел к выводу что в последнее время русские пелотки действительно отдают предпочтение кавказским парням и мне от этого стало даже немного не по себе. Но я решил всеже разобраться и ответить на вопрос "Почему?" и вот я задаю его вам.
Что в кавказких парнях есть такое, что нравится русским пелоткам? Какими чертами характера или качаествами они обладают?
Стало очень интересно:)
Я думаю тут дело в настойивости, агрессивности, доминантности но думаю это всетаки не все.

0

2

они как бы горячие такие что ли, любвеобильные (мля слово то какое вспомнил) Джигиты. ну как то так)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Потому, что русского парня статистически можно послать нахуй и отхуесосить.

А "джигурде" ты скажи: "пошел нахуй" - выебет в жопу и отпиздит.

Для пелоток второе предпочтительнее.

Подпись автора

Сенсей

0

4

В кавказском народе собраны более сильные нравственные качества человека. Да и русским женщинам хочется "экзотики" попробовать, чего-то необычного. Ведь какой русский мужик откажется трахнуть негритянку или азиатку)))? 
Тут еще дело в религии, от которой идет превосходящее положение мужчины в семье, и кавказские женщины это воспринимают хорошо. А наши хотят такого же, но, как правило, не на долго, ибо вскоре такое отношение им надоедает. Потому что с нашим мужиком нашим бабам гораздо проще ужиться/договориться/обсудить что либо/решить вопрос или проблему, да и во всех любых других отношениях отношаться с русским мужиком проще. Это не только мои домыслы, но и слова из рассуждений одной взрослой женщины, которые мне довелось услышать случайно несколько лет назад.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

FROST, Battle всё чётко написал.

Да и кроме того, они при деньгах, водят тачки, одеваются нормуль. Ещё спортом нехуёво занимаются с пелёнок, в то время как наши алкашники пьют свинотку и курят напропалую.

Отредактировано Pilate (08-10-2011 16:26:52)

0

6

Полностью согласен с пилатом чурки всегда при бабках и на норм машинах)купи себе норм машину и покажи пелотки деньги и вот ей уже нахуй кавказцы не нужны, ты теперь у неё главная цель)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

Точно. И спорт, и деньги. Замечал, что одеваются хорошо. Удивлялся, где они такую одежду находят. Кавказцы любят торговлей заниматься, в шмотках разбираются.

0

8

ага а ещё они толпой метелят)телки это видят и думают какие крутые перцы)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

9

Бля парни да хуйней вы страдаете=) русский человек как печь долго разогревается и долго остывает. нас разозлить очень трудно здесь) но если кто-нибудь бывал группой от 5 человек в других странах, тот знает не по наслышке на какой беспредел способны русские и как они нихуево оказывается без бабок выживают поначалу. гАрАчие парни Кавказа просто дети малые)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

FROST написал(а):

чувак мне знакмый немного нацианалистического характера грузил про Кавказцев, про беспредел их и все такое и тут он начал подгибать тему про отношения Кавказцев с русскими девушками, про то, что Кавказцам отдают предпочтение больше и т.д.

Пиздеж 100%. Нашел тоже кого блять слушать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Есть только определенный сорт девок, которым нравятся чурки. Но таких баб меньшинство. Остальные от чурок нос воротят, как от говна.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

от чурок нос воротят, как от говна.

если конечно чурка неухоженный. а если все пачотно там шмот кач вв то полюбому на него вешаться будут.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Емельян1990 написал(а):

а если все пачотно там шмот кач вв то полюбому на него вешаться будут

Если на тебе все пачотно: шмот кач вв, то на ТЕБЯ вешаться будут. Чуркистанская национальность здесь нипричем, ты сам виноват, что ты гавно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Емельян1990 написал(а):

если конечно чурка неухоженный. а если все пачотно там шмот кач вв то полюбому на него вешаться будут.

Если русский будет тоже ухожен "там шмот кач вв", то у него КПД будет куда выше.

0

14

"Преступник №1" ну вот, опередил меня на пару минут : )

0

15

Fan-Mag написал(а):

то у него КПД будет куда выше.

пездеж))) шансы равны)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

16

Stoker написал(а):

Точно. И спорт, и деньги. Замечал, что одеваются хорошо. Удивлялся, где они такую одежду находят. Кавказцы любят торговлей заниматься, в шмотках разбираются.

Добрая половина ходят в уебанстве. А те кто более менее нормально одет - в заре отоваривается. Я кстати сам в Заре большинство шмоток беру - стиль нравится.

0

17

Емельян1990 написал(а):

пездеж))) шансы равны)

Пездеж))) шансы не равны)

0

18

Хорош пиздеть и разогревать межнациональный конфликт. Это базар ни к чему не приведет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Преступник №1 написал(а):

Пиздеж 100%. Нашел тоже кого блять слушать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Есть только определенный сорт девок, которым нравятся чурки. Но таких баб меньшинство. Остальные от чурок нос воротят, как от говна.

Я точно так же раньше думал. Что мол имигрантам ничо не светит, но это все если верить словам пелоток. Многие говорят что им они не нравятся. Одна мне вообще рассказывала что какой-то кавказец её там оскорбил, чуть не изнасиловал и что у неё там ниибаца психотравма и она их всех не переносит а сейчас ( спустя пару месяцев) она сама встречается с дагестанцем) Так что слова-словами а факты - фактами. Я говорю НЕ о Азербайджанцах, Таджиках, Узбеках и тому подобных. Я говорю именно о кавказской части России (даги, ингуши, чечены). Личное отношение мое к ним не важно. Важно какими качествами они обладают, которыми не обладают наши русские парни?))

Battle написал(а):

Хорош пиздеть и разогревать межнациональный конфликт. Это базар ни к чему не приведет.

Никакого срача. Мы обсуждаем только личностные характерситики народностей. Личное мнение о них думаю каждый оставит при себе)

0

20

Вообще покумекал на эту тему и составил кое-что.
Так можно выделить следующее
1. Доминантность.
2. Понты. Завышение ранга.
3. Грамотная езда по ушам. Умение когда нужно быть романтиком, подонком, юмористом.
4. Наглость, напористость. Может без братвы это все и пропадает, но так или иначе чаще всего присутствует( потому что по одиночке ходят редко)
5. Надежность. В связи с тем что есть 2 первых пункта телка наверняка считает что он сможет её защитить.
Вот собсна пока все.

Отредактировано FROST (11-10-2011 16:06:05)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Кавказцы и русские девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно