Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качайся, бухай, снова качайся :)


Качайся, бухай, снова качайся :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cs4332.vkontakte.ru/u8315063/143182169/x_de67f134.jpg

Стриптизер Денис Борисов в своем блоге выложил довольно интересную статью "Как накачать мышцы быстро". Больше всего меня лично зацепил прием "Контролируемая растренированность":

Когда вы какое то время не тренируетесь вообще или тренируетесь с очень легкой нагрузкой, это значит, что ваши мышцы становятся слабее и соответственно уровень их адаптации к стрессу существенно снижается. Что это значит?  Это значит, что потом, когда вы вернетесь к своим рабочим весам, они снова будут большим стрессом для ваших мышц, а значит мышцы будут к этому стрессу адаптироваться и рости.

Оказывается, этот прием я неосознанно применял..)) Качаюсь, бухаю, снова качаюсь...)))) И застоев никогда не было. Рабочие веса постоянно растут. Еще интересно, что этот прием работает не только в качалке, но и в других сферах.

Замечали наверное: долго ебешься с каким-нибудь делом... на гитаре, например, играешь, отрабатываешь беглость пальцев. Долбишь-долбишь, чо-то получается и потом застой... Дальше не идет. Забиваешь хуй на гитару вообще. Через недельку берешь гитару, чтоб чисто побренчать, ничо не оттачивать... И тут хуяк- пальцы уже лучше бегают! Потому что дал им отдых, а также дал мозгу адаптироваться.

В пикапе, например, также. Не вызваниваются пелотки- хуй забей! Через пару недель снова начни вызванивать и увидишь, что вызваниваются намного лучше и вообще общение пижже идет! Потому что мозгу дал устаканить навык.

Кстати, еще один прием- "Переодизация нагрузок", про который пишет Борисов, давно хотел попробовать, но как-то то забывал, то и без него рос... Вобщем, мне один знакомый амбал рекомендовал такую схему:

-Первая неделя- тяжелые тренировки (со 100% весами)
-Вторая неделя- средние тренировки (70% от максимума)
-Третья неделя- легкие тренировки (50% от максимума)

На средних и легких тренировках количество подходов и повторений НЕ увеличиваем. Как делали 3 подхода по 8 повторений, так и делаем. Иначе это будут не средние и легкие тренировки, а интенсивные пампинговые тренировки, что нам ни разу не нужно.

Кто желает опробовать такую прогу, опробуйте, потом отпишите о результатах! Знакомый говорил, что этой методикой увеличил веса в жиме лежа со 120 до 170 кг.

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/948363.html

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Про эту тему писал Стюард Макроберт  и она норм работает. Вот зачем бухать я не пойму можно просто менять нагрузки и делать отдых а от синьки точно сильней не будешь .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

3

Качайся, бухай, снова качайся :) ахуенна блять я то всё время чисто забивал на кач из за того что панимал что я бухарь и на пастаянке качатся неполучится( в стиле месяц пакачался и на полгода в запой)))) щас буду применять этот метод !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

ZLODEY написал(а):

Вот зачем бухать я не пойму

Это я так образно написал )) Ясен хуй, что бухать вовсе необязательно. В любом случае, я надеюсь, что меня люди с мозгами читают и они сами это понимают.

Mels написал(а):

Качайся, бухай, снова качайся :) ахуенна блять я то всё время чисто забивал на кач из за того что панимал что я бухарь и на пастаянке качатся неполучится( в стиле месяц пакачался и на полгода в запой)))) щас буду применять этот метод !!!

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif тока много не пей! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif а то потом в колею долго входить будешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

со 100% весами

всмысле 100 проц. того сколько ты можешь поднять?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

Да. Максимальный вес на 6-8 повторений.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

В журнале читал лет 10 назад. Там рекомендовали каждые полгода делать перерыв на 2 недели. Даже в эти 2 недели мышцы стресс получают. Потому что привыкли к нагрузкам, а тут их нет. Стресс.

0

8

Можно и подольше... Около месяца перерыв делать. Фишка в том, чтобы восстановить нервную систему, а не мышцы. Потому что мышцам похуй. Это нервная система адаптируется к нагрузкам и к упражнениям, а не мышцы. Психике становится неинтересно целый год долбить жим лежа)) Она хочет разнообразия. Меняешь жим лежа на жим на наклонной скамьи и... О, ЧУДО! Грудь снова растет! )))

Почти весь смысл в качалке сводится к разгонке-восстановлению нервной системы, а не мышц. На тренировке нужно быть супер-разогнанным → сможешь брать новые рабочие веса → мышцы увеличатся. А между тренировками- много спать (чтобы нервная система восстанавливалась) и жрать много белка (чтобы мышцы росли).

Перетренированность- это нихуя не утомление мышц. Перетренированность- это истощение нервной системы. Когда тренируешься до отказа и с критическими весами, то нервная система гораздо быстрее истощается, чем при беге, например, или БИ. Поэтому и лечить перетренированность нужно так, как лечат нервы )) А именно: много спать и ни в чем себе не отказывать (в разумных пределах). Захотелось бухнуть- бухни. Захотелось дунуть- дунь. Захотелось сожрать торт- жри, доставляй себе удовольствие!

Ведь нервная система перегревается не только от силовых тренировок, но и от дисциплины. Например, чувак ни разу не качался, а теперь начал хуярить. Помимо въебывания в зале, еще напрягается новым режимом: нужно вовремя жрать, вовремя спать, тренировки не пропускать, с вечера варить курицу и яйца, не курить, не пить, по клубам не шароебиться... КАКОЙ СТРЕСС для юного неокрепшего организма! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Качайся, бухай, снова качайся :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно