Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как сделать развивающий коврик своими руками. Способ от Преступника №1


Как сделать развивающий коврик своими руками. Способ от Преступника №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/949471.html
как сделать развивающий коврик для ребенка + немного о воспитании детей.

Теги: дети

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Преступник №1" свой ребенок это хорошо воспитать мега пиздатым челом можно. А как воспитать племянника? в школу сцуко в этом году пошел в первый класс.я в ахуе. 7 лет назад помню как сестре коляску спускал чтоб она с ним гуляла а щас сам чудик уже на велике катаецццо) как его воспитать шоб реально спортом увлекался? а то мелкого и тренировать то самому неудобно=( ну поставил я ему прямой удар и хуле. надо ж как то разъяснить что кому попало бить нельзя, лидерские качества в нем воспитывать. а то так глядишь и задротом вроде моего двоюродного братца вырастет(

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

На турник-брусья его с собой бери, личным примером увлекай. Больше никак.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как сделать развивающий коврик своими руками. Способ от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно