Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Никогда не расставайтесь!>>про ЛТР


Никогда не расставайтесь!>>про ЛТР

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одному маленькому мальчику мама подарила игрушечную машинку. Это машинка ему сразу понравилась. В ней было что-то необычное и радостное... Хотя, может это ему только казалось, ведь у него до этого не было игрушечных машин. И он все время брал ее с собой, таская на веревочке. И играл с ней во дворе, дома, даже когда шел в гости, тоже брал машинку с собой...

Когда он ложился спать, машинка лежала рядом с его подушкой. И, прежде чем заснуть, он всегда проверял: все ли с ней в порядке, нет ли каких-то повреждений, исправно ли крутятся колеса... Он очень любил свою машинку и никогда не расставался с ней.

Но вот однажды он пошел к своему другу на день рождения. Он так торопился, что забыл игрушечную машинку в комнате... Машинка осталась стоять возле его кровати.

А на дню рождения друга он стал играть с другими мальчиками в игрушки. Там были солдатики, трансформеры. Были и игрушечные машинки... Ребятишки устроили игрушечную войну, в которой каждому были распределены солдаты и машины. Они воевали против трансформеров. И маленькому мальчику очень понравилась белая гоночная машинка, которой он управлял в игре. Он даже на какой-то момент подумал, что она несколько лучше той, которую ему подарила мама.

Дети все играли, а мальчику все больше и больше нравилась белая гоночная машина. Он мог также управлять ей, в ней могли открываться двери и капот с багажником, она была более быстрая и маневренная при езде...

Но вечер заканчивался и маленькому мальчику пора было идти домой. Все ребятишки сложили аккуратно солдатиков и трансформеров в коробку, машинки убрали под кровать. Мальчик в последний раз посмотрел на белую гоночную машину и тоже убрал ее под кровать. Ничего страшного, думал он, ведь дома у него есть другая игрушечная машинка, которую он забыл случайно дома. И он побежал домой.

Когда он пришел, то его машинки под кроватью не оказалось. Он подумал, что мать ее убрала в другую комнату или в шкаф. Но ни там ни там машинки не было. Мальчик посмотрел на кухне, но и там ее тоже не нашел.

Утром, когда он проснулся, он спросил у мамы о игрушечной машинке. И мама ответила, что не знает где машинка. Но пообещала купить ему новую, чтоб он не плакал.

Вот такая история =)

Так... к чему это я?.. А все к тому, что нехуй надолго расставаться с ЛТР! Если ты, к примеру, на Юг поехал. Потом приехал с новыми эмоциями, тебя колбасит. И ЛТР на этом фоне смотрится как-то не очень. Тем более ты там перетрахал n-ное количество телок :)) И некоторые, может быть, на какой-то момент показались тебе лучше ее =)

Ну с тобой-то- хуй с ним =)) Еби хоть сколько. Вот тока ЛТР-ку на Юга не пускай! )) Да даже не на Юга... Даже элементарная поездака на дачу! Куда-то поехал- возьми ее с собой! Она куда-то поехала- напросись с ней! Нехуй ей одной шляться =)) А то найдет там себе еще кого-нибудь...)))

Как предотвратить:

Можно раскрутками ее убалтывать, давать внушения, мол "Да тут в Турции война скоро, нахуй тебе туда ехать, о последствиях подумай!". А можно по-простому: пивняцкими способами! Просто тупо спиздить у нее билет на поезд (самолет, аэроплан..). Билет сдать, а деньги- пропить вместе =)))

Помните фильм "Любовь и голуби"?.. Как один мужиченка поехал на курорт, подцепил там "сучку крашеную" и чо из этого получилось, помните?.. Вооот! Жена у него- дура! Потому, что с ним вместе не поехала. Нормальные семейные пары на курорт ВМЕСТЕ ездят! А потом блять ревела полфильма =))) И сын ему там чуть башку не отрубил.....)))

Лет 5 назад я в Киев собирался ехать. Так подруга просто тупо спиздила у меня билет =))) Не хотела отпускать меня одного. И правильно делала! Потому, что я билет у нее отобрал (я засек, что она его ебнула), приехал в Киев и заебись там так погулял, горилку пил с корешами и пелоток трахал ))))

Вот так вот блять! Сидите, думайте.

Ссылка на эту статью в  моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/206738.html

И никогда не доверяйте бабам!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я обычно лтр всегда с собой беру, если куда-то еду, хотя по разному бывает ))

Подпись автора

Hell....o!

0

3

а если нет возможности ее с собой взять?

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

4

Можешь и без нее ехать. Главное- чтоб ОНА без тебя никуда не ездила.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Главное- чтоб ОНА без тебя никуда не ездила.

а если она на дачу с родками работать едеть, то тоже с ней нужно ехать???(а вдруг наебывает:))

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

6

The villain, да, тоже вместе с ней) Если ты такой пафосный, то нахуя тебе пелотка с дачей, картошкой...??)))) Ладно, все мы простые парни, у многих есть дача, на которой бабки-тетки сажают злоебучую картошку..... приедь, найми местных синек, чтоб они все ей окучили-выкопали, если уж так влом ей на дачке помочь ))) И у тебя статус после этого повысится, и вы вместе..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Лет 5 назад я в Киев собирался ехать. Так подруга просто тупо спиздила у меня билет =))) Не хотела отпускать меня одного. И правильно делала! Потому, что я билет у нее отобрал (я засек, что она его ебнула), приехал в Киев и заебись там так погулял, горилку пил с корешами и пелоток трахал ))))

Охуж И ПРЕСТ)))))!!!
Я ЛТР теряю потому что не знаю золотую середину, между БЛИЖЕ и ДАЛЬШЕ. Восновном ДАЛЬШЕ.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

И никогда не доверяйте бабам!

вот везде эту фразу слышал, а почему нельзя доверять - нигде не нашел обьяснения...

0

9

А потому что нельзя им доверять!
Живете вы вместе давно, женились может уже даже, любовь у вас,вся хуйня... Тут как бэ уже доверие само собой подразумевается. Прально? Прально. Хуяк,тебя в командировку отправляют на пару месяцев в другой город за 5 тыщ километров. Возможности приехать домой на пару дней-нету.  Жизнь-непредсказуемая штука. Возвращаешься ты из командировки и хуяк, снова надо уезжать куда нить... Нету тебя снова месяц... Ты же доверяешь своей лтр/жене и поэтому сильно не беспокоишься за нее. Знаешь,что у нее всё хорошо,что она сидит дома,вяжет носочки для ваших будущих деток или крючком вышивает. Возвращаешься домой. Смотришь в зеркало... А у тебя рога выросли... :) гыгы. А хули ты думал? Вот тебе и вышивание крючком... Вот и всё доверие.
П.с. Я прошел эту школу жизни,поэтому уверенно заявляю,что нехуй им доверять. Или доверяй,но проверяй. Да почаще!  Как только стал доверять-всё,пиздец. Она обязательно воспользуется этим, можешь даже не сомневаться. Я в своей жене был на все стопиццот процентов уверен,тоже доверял хули. А потом знакомые стали замечать рога на моей голове. Вот оно блять наше доверие...
Она то пускай тебе доверяет. Это даже хорошо,а вот нам нехуй им доверять.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle а как себя вести, шоб не обиделась? у меня лтр сразу начинает поднимать тему доверия и т.д. она же может и так поступить - "я ему верна, но он мне не доверяет, дак какая хуй разница, что так - что сяк - все равно он мне не верит. схожу ка я налево..."

Отредактировано main (04-12-2010 12:10:56)

0

11

а помоему нужен здоровый похуизм))  все что в лтр подавляется потом полюбому ультрируется))) уехала лтр ) можна замутить с другимИ)))

а потом еще удивлятся будет, а че это ты какойто другой в постеле стал, поправляя свою испорченую прическу))))
в этом случае энергообмен в пользу мужыка

0

12

Согласен, с предыдущим постом.. МНе вообще откровенно похуй.. если изменит, по глазам увижу и по поведению, даже если не увижу, то и хуй с ним, спокойнее спать буду. То что бабы бляди, я понял давно, ко всему готов и меня уже хуй чем удивишь. Потому и совесть меня  не мучает, когда моя ненаглядная думает что я просто задержался на работе, а я в этот момент жарю какую нить аляулюшечку, которая в свою очередь сказала парню что пошла к подруге)))

0

13

main, в чем как себя вести? В какой ситуации?
Тут вся фишка в том,чтобы не проявлять явное недоверие к ней, то есть не показывать ей и уж тем более не говорить ей " милая,я тебе совсем не доверяю". Пусть она думает,что ты ей доверяешь, пусть она тебе доверяет. Если она тебе будет доверять,то вероятность того,что она тебе изменит-минимальная, а вот если ты ей будешь доверять,то эта вероятность возрастает в разы-парадокс,но факт.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Часто мне на доверие давили, типо хренли - не доверяешь мне?! а поводы не доверять были, хоть и незначительные. Отношение это же определенные рамки, а девушке хоть вдалбливай.. бесполезно все. И снова ее слова о доверии. Волнует вопрос, если ЛТР соглашается ехать куда то(с удовольствием) с другами одноклассниками, и др, как реагировать - ревность то заебать может.
Напишите какие рамки определяют отношения, где запретить, что можно, что нет. Поверхностно знаю, но не все.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

15

кто ты по гороскопу?Во собственик,а значит твое должно быть рядом,не хочет?К хуям ей дорога

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

16

Hyper написал(а):

Часто мне на доверие давили, типо хренли - не доверяешь мне?! а поводы не доверять были

Если давит, типа хуле не доверяешь мне? И если есть реальные поводы, то так и говори о них, не стесняйся!
Она "Ты чо, не доверяешь мне штоле?!"
Ты" ясен хуй нет! Ты же вчера встретила одноклассника, а я выхожу из-за угла и вы в обнимочку стоите! мне это не нравится и это подрывает мое доверие к тебе. поэтому хуй тебе сегодня, а не поездка на др к маше. ТЫ сначала сама заслужи доверие, а потом выебывайся и права качай."

В общем, поворачивай ситуацию так, что это ОНА должна заслужить доверие, а не ты должен с какого-то хуя вдруг доверять ей просто так.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

так куда машинка то падевалась?
Мистика какай-то))

Подпись автора

Слушай себя а не тех кто тебе писюн в ухо вкручивает!

0

18

Volbor Да собственник и еще какой, при хорошем желании и тупом разуме, оградил бы от всего, что движется) но это глупо (типо эдакий отец тиран и послушная дочка) бы вышло.
Еще раз сегодня убедился, что бабы распиздят все, что угодно подругам и не стоит им много говорить и открываться.
Battle Спасибо, это понял, поприменяю.. Как тогда реагировать на просто "Меня пригласили на природу..или Я поеду с одногруперами туда то.." когда ты не доверяешь или ревнуешь или не хочешь, чтобы она поехала? Ну и про рамки в отношениях вопрос в силе, хотел бы ответ узнать.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

19

Hyper написал(а):

Как тогда реагировать на просто "Меня пригласили на природу..или Я поеду с одногруперами туда то.." когда ты не доверяешь или ревнуешь или не хочешь, чтобы она поехала?

НУ дык так и скажи хуле!!! Скажи:"У меня есть основания полагать, что там будет блядство. Я не доверяю тебе и уж тем более твоим одногрупнекам. А по сему, ты остаешься дома либо я еду с тобой."

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Никогда не расставайтесь!>>про ЛТР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно