Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » -"У меня есть парень". Не могу вызвонить


-"У меня есть парень". Не могу вызвонить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кароче в последнее время,за месецок примерно.Когда начинаю вызванивать тёлку на свиданку...берет или её парень либо после звонят её парни)Чё за херня уже 3 подрят так?....кто что подскажет?)

Теги: вызвон

0

2

Masik, тебя прокляли, ёба, срочно к знахарке карму править. :(

0

3

А в чем вопрос-то?:-) ну, повезло тебе,у меня такое всего 2 раза было- один раз наезжал, второй раз сказал- Даши нету рядом с телефоном:-) и всё. А они наезжают или что? Можно кстати, если не боишься забивать на парня

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

бугага...у меня было такое, но оочень редко!)))) внатуре, "везет" тебе ))))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Мне друг посоветовал делать следующую вещь:

Говоришь парню, дай трубку Юле/Даше/Марине, мне нужно ей передать кое-что на счет денег, я с ее работы. Ну он думает что внатуре там ей по делам звонят с работы - дает ей трубку. И ты уже ей говоришь, я понимаю что этот лох не дает тебе щас нормально разговаривать, но я хотел бы с тобой встретиться тогда-то и тогда-то, буду ждать, пока.

Вот такая фишка)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

Masik написал(а):

Кароче в последнее время,за месецок примерно.Когда начинаю вызванивать тёлку на свиданку...берет или её парень либо после звонят её парни)Чё за херня уже 3 подрят так?....кто что подскажет?)

я обычно в таких ситуациях делал так:
берет какой нибудь чувак трубку...
"О здарова Васек как жызнь? как сам?"
поцик естевственно хуеет от такого расклада и говорит вы ошиблись блабла

бывает что у дефке твой номер в телефоне вбит и поцик начинает типа не звони больше Рите
тут можно включить быка, типа: " КТО ТАКОЙ БЛЯ, АДА ВСТРЕТИМСЯ ТАМ ТО, ХУЛИ МНЕ С ТОБОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАТЬ ДАВАЙ ПОДХОДИ ТУДАТО"
а сам сидишь дома чайок потягиваешь
у меня как то был такой случай, познакомиля я вообщем с дефкой в клубе, через пару дней звоню, а там поцик "ты ахуел моей дефке звонишь, не звони бля сюда"
я включил быка ну и вообщем начал пиздоболить всякую хуету таак он сам с темы спрыгнул и не звонил больше

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

я с ее работы

Можно ошибиться, если она не работает.

Если звонишь и берет трубку ее пацик, а  тебе пиздец как надо вытащить эту телку на свиданку, то можно сказать, что ты племянник ее троюродного дяди, которого попросила тетя Валя связаться с Машей/Дашей/Мариной (или как там зовут эту телку), чтобы сказать, что дядя Коля - брат троюродного дяди попал в больницу/уехал отдыхать в Турцию/сел жопой на муравейник. Похуй чо говорить. Этот пацик уже словил транс от всех этих родственников и он уже рад поскорее отдать трубку своей Маше/Даше/Марине, чтобы не слышать этого бреда про родственников.
Люди часто нихуя не понимают, когда им объясняют родственную принадлежность или рассказывают свое "родственное дерево". Главное тут - как можно больше запутать его этой родственной пиздобратией.
А когда берет трубку телка, то тут уже дело техники, как ты будешь ее "уговаривать" с тобой встретиться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

8

Про родственников - тема, только если парень ее родословную не знает:-)
И ещё, у меня было такое, что девушка сама говорила- это Дима и он со мной вчера познакомился:-) и про родню маловероятно прокатит вариант

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

-PsychonauT- написал(а):

я включил быка ну и вообщем начал пиздоболить всякую хуету таак он сам с темы спрыгнул и не звонил больше

не всегда,в ебло сАлидно можно получить,если из него бык солиднее окажется http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

stanum
Та по пиздюлятору для меня дать ето милое дело,я чемпион европи по тайскому боксу,12 лет уже в нём)На парней вообще похуй....просто что уже замутиш с девахой после того как пообщался с её парнем.Всякое желание проподает)

0

11

ОФФТОП
Masik, нихуя себе, ты МСМК стало быть?

Отредактировано Pilate (16-10-2011 20:29:08)

0

12

PilateНе международного класа пока не дали.В Украине дают такое с 18,а мне когда европу брал было 16)а такда мастер спорта)

0

13

а для меня все просто - если берет парень, я говорю ой, не туда - ошибся цифрой - НАХУЙ МНЕ ТАКИЕ ТЕЛКИ, что мало других?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » -"У меня есть парень". Не могу вызвонить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно