Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Воры в законе.


Воры в законе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кароче такое дело.
На мою мать напали летом,не че не смогли спиздеть все ок.
Но вот сегодня спилили замок на гараже,где же и напали!Посоветуйте,что делать?
Я просто и так ее теперь по вечерам встречаю,мне бы их разок увидеть что они труться у гаража или еще ченить такое дело.
Я смог бы пизды им вломить.

0

2

Все зависит от того, надо ли это тебе блеать.

Пару недель назад нас жестко поломали 8 охуевших бугаев (+2 на подхвате). Нас было четверо и мы охуенно отхватили пизды - одному сломали руку, еще одному нос и палец на руке. Саня (третий) отделался нормальным таким поебальником.
У меня на руке остались зубы (может и не зубы - в начале замеса я был дико зол и не понимал че делаю) и около недели болела пятка (уебал в позвоночник одному из нападавших) - все остальное время меня пытались пресануть втроем (вчетвером) - не ожидали они такого отпора от "волосатого" - привыкли походу неформалов каких-нибудь пиздить. Большую часть оставшегося времени держался метрах в 10 от толпы с криками: "Ты, мразь - иди сюда один" - и расфасовывая подачи в спину тем, кто отвернулся)

Короче спустя некоторое время нашли одного из этих типов, пробили адрес, имя, фамилию и т.п.
Отморозков пиздить бесполезно - это я утвердительно заявляю. Их этим тупо не напугать.

У меня была мысль придти к нему с травматом и общей мыслью: "Дружочек пиф-паф, ты был не прав пиф-паф, я могу придти к каждому из вас домой и устроить такой же беспредел пиф-паф" - в общем решил прострелить ему колено и до кучи сломать ебло.

В это же время оставшиеся из этих отморозков свободно разгуливают около моего дома и каждый вечер пресуют чуваков возле магазина. На днях одного парня отметелили так, что я не уверен живой он, или нет - это был мешок, с торчащими костями (открытый перелом ребер - не дело нихуя).

Одно к другому в общем, хуй к носу. Пока решали вопрос с травматом...
С час назад позвонил друг, сказал, что этого типа (которого мы пробили) отхуярили кирпичами - короче от головы у него нихуя не осталось. Лежит в реанимации (может уже склеил ласты - хуй его знает).

К чему это я?
Вспомнил: ВЕРТЕЛ Я НА ХУЮ и тебе советую. Пиздуй в ментовку и пусть они этой хуйней занимаются - это работа их.

Подпись автора

Сенсей

0

3

Еще мне не понятно при чем тут воры в законе.

Подпись автора

Сенсей

0

4

конешно лучше иди в соответствующие органы,а то ненароком ещё и тебя отметелят,воры с инструментами ходят :D ,а в законе и подавно с калашами=)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

5

Какие нахуй воры в законе??? Забудь ты всю эту хуйню, они в 90-х в пачоте были, а сейчас на них все давно хуй положили. А для отлова всякой нечисти есть МУСОРА - это их работа, они и так нихуя не делают, а ты еще за них собрался их обязанности выполнять? Пиши заяву и задрачивай их, пока они всю эту шушеру не загребут. Потом еще в суд можешь подать, чтобы эти отморозки компенсацию тебе платили. А решать все вопросы кулаками - это блять вчерашний день, это можешь для быдло-гопов оставить

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Вон хитрый ебака максимально точно выразил последовательность действий.

Менты их и изловят и напоят и накормят и спать уложат дубиной резиновой.

Подпись автора

Сенсей

0

7

Roter написал(а):

На мою мать напали летом

А хуле вы еблом-то оба щелкаете? В полицию надо сразу идти, заяву писать. Тоже мне герой блеадь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Воры в законе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно