Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортивный дневник>>


Спортивный дневник>>

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Stoker написал(а):

Отжимания на брусьях

Отжимания на брусьях-то что здесь делают? Или ты делаешь "прямые" отжимания с акцентом на трицепс? Если нет, то брусья делай тока в грудную тренировку.

Stoker написал(а):

Махи. 9кг – 4 подхода.
Приседания. 65кг – 18+16. 60кг – 13.
Жим гантелей сидя. 15кг – 12+9+6

Надо добавить махи на заднюю дельту.
На ноги- добавить жим ногами, разгибания и сгибания в тренажере.
Жим гантелей убрать. Он нахуй не нужен.

Stoker написал(а):

Перед тренировкой принял 4 капсулы Xpand (это мощный энергетик)

И как? Стоит своих денег? Или выгоднее кофе въебать? )))

Stoker написал(а):

Жим лежа

Вот вместо него поставь брусья!

Stoker написал(а):

Жим в наклоне узким хватом

Это чо за жим такой и почему узким хватом? ))

Stoker написал(а):

Подъем ног в висе – 2.
Скручивания – 2.

Ну, заебись. А упражнения на икры где? Если икры не подкачаны, то летом, когда в шортах, ноги будут казаться как спички )) Смешно выглядит, по сравнению с накачанным торсом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

22

Преступник №1 написал(а):

Отжимания на брусьях-то что здесь делают?

Уберу.

Преступник №1 написал(а):

Вот вместо жима лежа поставь брусья!

Я следующую тренировку хочу именно с жима лежа начать и взять 60кг. сколько смогу 2-3 повторения. Хочу в-первую очередь силу увеличить. Проще это делать с жимом, чем с брусьями. А брусьями в конце треньки мышцу забить.

Преступник №1 написал(а):

Это чо за жим такой и почему узким хватом? ))

:D Там тренажер специальный (не блочный). Никто не знает, как он называется. :)

Преступник №1 написал(а):

Жим гантелей убрать. Он нахуй не нужен.

Хз, хз, тренировочный процесс покажет. Тело откликается, что жим гантелей лучше, чем жим штанги. И делать комфортнее.

Преступник №1 написал(а):

На ноги- добавить жим ногами, разгибания и сгибания в тренажере.

Сгибания ног есть, разгибаний не было никогда. Жим ногами какой-то хер сломал. Альтернатива - пойти в другой спортзал.

Преступник №1 написал(а):

И как? Стоит своих денег? Или выгоднее кофе въебать? )))

Да, стоит! Он действует не так как таурин или кофеин. Это была совсем другая тренировка! Усталости вообще не чувствуешь. Кофе я вообще не люблю, сердце жалею. Хотя я дорого взял, потому что покупал у инструктора и поштучно. 1 доза - 50рублей. Поищу в магазине, мне понравилось. По сравнению с тем, что я сейчас на еду трачу, нормально.

Преступник №1 написал(а):

А упражнения на икры где?

Ок.

Андрюха, спасибо за наставления!

0

23

Преступник №1 написал(а):

Ты скока кстати весишь?

63 килограмма. Рост 175. То есть мне надо к 75 кг. стремиться.

Сделал себе крючок на пояс. Хочу с отягощениями подтягиваться всеми видами хватов.

Давай, Стокер, будь мужиком блеать!
Тренируйся жОще!
Ешь бОльше!
Спи дОльше!
Будь мужиком блеать!  :D

Отредактировано Stoker (24-10-2011 13:30:40)

0

24

Stoker написал(а):

Хз, хз, тренировочный процесс покажет. Тело откликается, что жим гантелей лучше, чем жим штанги. И делать комфортнее.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Ни жим гантелей, ни жим штанги стоя/сидя НАХУЙ НЕ НУЖЕН! Передняя дельта и так от жимов лежа работает. А если ты ее еще жимами стоя/сидя будешь ебашить, то она нихуя не восстановится и в жимах лежа силовые показатели перестанут расти!

Stoker написал(а):

Андрюха, спасибо за наставления!

На здоровье! )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Преступник №1 написал(а):

или молочный коктейль.

Ты имеешь ввиду молоко+мороженое? Я купил пломбир, там белки 3гр, углеводы 24гр, жиры 14гр.
Или ты про молоко+гейнер говорил?

0

26

Молоко + творог + сухофрукты + банан + сгуха + сухое молоко. Чо из этих продуктов есть, кидай в кастрюлю, хуярь миксером и потребляй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Отлично! Мы таки преодолели отметку 64кг. Последнее взвешивание показало 64,2кг. Увеличил число приемов пищи до 6-7 раз в день!

24 окт.
Завтрак. Поджарка 50гр+макароны.
Завтрак2. 2 вареных яйца.
Обед. Хек 200гр+рис.
Обед2. Творог 200гр, сгущенка.
Обед3. Творог 150гр, сгущенка.
Ужин. Курица 100гр+гречка раздельно.
Ужин3. Творог 100гр, сгущенка.

25 окт.
Завтрак. Гуляш 50гр+пюре.
Завтрак2. 2 вареных яйца.
Обед. Курица 150гр+гречка.
Обед2. 2 вареных яйца, курица 50гр+гречка.
Ужин. Курица+гречка.
Ужин2. 2 банана, молоко+мороженое.

26 окт.
Завтрак. 1 банан.
Завтрак2. 2 вареных яйца.
Обед. Курица+рис.
Обед2. Пирог с тыквой и рисом.
Ужин. Курица+рис.
Ужин2. Банан, яйцо, молоко+мороженое.
Ужин3. 2 яйца, молоко+кукурузные хлопья.

Начал делать становую тягу сумо. Взял 70кг на 10 раз. Можно смело еще пяток накинуть и постепенно доводить до весов, которые рвут настоящие мужчины. После становой к стойке для приседаний уже не смог подойти. Надо будет обязательно включить изолирующие упражнения на ноги: жим и разгибания. Становую и приседания делать по очереди.
Подтягивания делаю с отягощениями. Широким хватом – 5 кг, прямым хватом – 10кг.

0

28

Stoker написал(а):

Начал делать становую тягу сумо

На кой хуй она тебе? ))) От нее тока поясница качается больше всего. Чтобы спина вширь росла, нужны подтягивания. А чтобы в толщину- тяга гантели в наклоне достаточно. И поясница не перегружается от тяги в наклоне и целенаправленно качаешь спину.

Stoker написал(а):

После становой к стойке для приседаний уже не смог подойти

Никто не делает становую и приседания на одной тренировке.

Stoker написал(а):

Надо будет обязательно включить изолирующие упражнения на ноги: жим и разгибания.

Жим ногами обязательно нужно делать. Причем с большим весом. А приседания можно убрать.

Stoker написал(а):

Становую и приседания делать по очереди.

И становую и приседания можно (и нужно) убрать. Они тока поясницу перегружают. "База"- это прошлый век. Поэтому оставь ее для пауэрлифтеров, пусть железки тягают. Качайся нормальными упражнениями: Жим на наклонной, Брусья, Подтягивания, Тяга в наклоне, Махи в стороны и назад, Жим ногами, Сгибания и разгибания ног на тренажере. Все это делай с большими весами на 6-8 повторений и будет тебе щастье )) Вот это- бодибилдерская база! А не та хуета, которую пауэрлифтеры делают. Бери нормальную прогу и хуярь по ней. Зачем отсебятину-то лепить? ))

http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1409
http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1763

Сотку с груди даже пожать не могут, а уже тренировочные программы составляют ))))

Stoker написал(а):

Подтягивания делаю с отягощениями. Широким хватом – 5 кг, прямым хватом – 10кг.

Правильно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Ок, буду делать как ты говоришь. От приседаний и становой только устаешь, а ноги не накачиваешь.

0

30

Сегодня  написал себе такую программу . Расписал одну базу  без  становой и жимов стоя  и сидя. Со спиной проблемы  .

                                                П.Н.     

1. Гипертензия, Пресс   по 3 на мах.

2. Приседания со штангой    ___   ___   ___    ___   или без веса на одной ноге .

3. Тяга штанги в наклоне     ___    ___   ___

4. Приседания с гирями 3х8  16,24,32

5. Тяга верхнего блока 3 на мах, или турник.

6.  Икры с гирями по 3 на мах .

                                                  С.Р.

1. Гипертензия, Пресс   по 3 на мах.

2. Жим лежа 5х6   ____    ____    ____   ____   ____ или жим гантелями.
                                  8           6          6         6         6

3. Бицепс  штангой  5х6 ____   ____    ____   ____  ____
                                             8          6         6         6       6

4.  Жим лежа в наклоне 45г   3х6   ___   ____   ____  или отжимания с весом на гирях.

5. Турник широким хватом 3 на мах, или бицепс гантелями.

6.  Икры с гирями по 3 на мах . Шея на борцовском мостике.

                                                 П.Т.

1. Гипертензия, Пресс   по 3 на мах.

2. Жим узким хватом  3х6 ___   ___  ___  или французский жим

3. Разводка гантелями в наклоне 3 на мах.

4. Отжимания на брусья 3 мах с весом

5. Шраги штангой 3х8 ____  ___ ____  или гантелями .

6. Тяга с штангой за спиной 3х8 ___   ___  ____ или протяжка до груди.

7. Шея 3 на мах , Предплечья .

Отпишите  норм программа или что то доработать или убрать? Занимаюсь  без добавок и фармакологии . Генетика Эктоморф, мой вес 73кг. Жму на раз 100кг и приседаю на раз 100кг.

Отредактировано ZLODEY (31-10-2011 17:57:41)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

31

Преступник №1 написал(а):

И становую и приседания можно (и нужно) убрать. Они тока поясницу перегружают. "База"- это прошлый век.

Бррр, ты хочешь сказать, что больше не делаешь ни одного упражнения из базы?

0

32

Жесть какая. Такой расстановкой только тормозишь прогресс.

ZLODEY написал(а):

1. Гипертензия, Пресс   по 3 на мах.

2. Приседания со штангой

Гиперэкстензию-то зачем перед приседаниями делать? Спина устает, потом приседания нормально не сможешь сделать.

ZLODEY написал(а):

1. Гипертензия, Пресс   по 3 на мах.

2. Жим лежа 5х6   ____    ____    ____   ____   ____ или жим гантелями.
                                  8           6          6         6         6

3. Бицепс  штангой  5х6 ____   ____    ____   ____  ____
                                             8          6         6         6       6

4.  Жим лежа в наклоне 45г   3х6   ___   ____   ____  или отжимания с весом на гирях.

5. Турник широким хватом 3 на мах, или бицепс гантелями.

6.  Икры с гирями по 3 на мах . Шея на борцовском мостике.

А турник нахуя два раза в неделю? )) Из среды убери турник.

ZLODEY написал(а):

П.Т.

1. Гипертензия, Пресс   по 3 на мах.

2. Жим узким хватом  3х6 ___   ___  ___  или французский жим

3. Разводка гантелями в наклоне 3 на мах.

4. Отжимания на брусья 3 мах с весом

5. Шраги штангой 3х8 ____  ___ ____  или гантелями .

6. Тяга с штангой за спиной 3х8 ___   ___  ____ или протяжка до груди.

7. Шея 3 на мах , Предплечья .

Вот турник и тягу штанги в наклоне- в пятницу нужно поставить. Брусья и разводки- на среду перенести. А гиперэкстензию- всегда в конце тренировки делать, т.к. это не основное упражнение. В понедельник добавить махи с гантелями в стороны и назад- для дельт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Pilate написал(а):

Бррр, ты хочешь сказать, что больше не делаешь ни одного упражнения из базы?

Жим лежа- только наклонный делаю. А приседания- с узкой постановкой ног, чтоб внутреннюю часть лях проработать. Был бы у меня дома тренажер для жима ногами, делал бы жим ногами )) Становую не делаю. Ибо слишком энергозатратное упражнение. А толку с него ноль. Красивую спину подтягивания широким хватом формируют. А красивую грудь- брусья и жим башкой вверх.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Я месяц к железу не притрагивался, надо будет вспомнить, как становая делается. :D

0

35

А ты щас тайским промышляешь или вроде на другой хотел переходить?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Преступник №1 написал(а):

Жесть какая. Такой расстановкой только тормозишь прогресс.

Все переставлю как ты написал !!! Посмотрим как попрет.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

37

Преступник №1 написал(а):

А ты щас тайским промышляешь или вроде на другой хотел переходить?..

Я с февраля таем не занимался, с тех пор я борюсь дохрена.) Сейчас так, время от времени хуярю тяжёлый мешок, чтобы помнить, как бьётся вообще. :)

Про возвращение к тайскому пока не думал, но мне хочется хотя бы разок по любительским боям без правил выступить, а в период подготовки к ним обязательно буду вспоминать ударку.

0

38

Прест отпиши какие  делать упражнения на заднюю дельту?  Я делаю  разводку в наклоне гантелями   или сидя грудью к коленям и ещё тягу штанги за спиной , этого хватит?

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

39

Пары упражнений хватит: махи в стороны и махи назад.

Техника махов в стороны:

Махи в стороны одной рукой с большим весом. Я щас именно так делаю:

Махи назад (для задней дельты):

Это же упражнение можно ебашыть и сидя:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

За неделю +0,3кг. Вес 64,5кг. Осталось набрать 10,5кг.

Жим лежа 62,5кг. Жим ногами 240кг.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортивный дневник>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно