Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Трансовый оргазм. Реал или наиграно?


Трансовый оргазм. Реал или наиграно?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Трансовый оргазм

Реально такое может быть??

Теги: видео,гипноз

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Если это говорит сам Фил то может)))

0

3

Учитывая как раз тот факт, что это Богачев - могу сказать, что конкретно это видео 100% наебалово.

Вообще трансовый оргазм делал Джованни - это исторический факт.
Но я не уверен, что сейчас кто-то такое может.

Какой-нибудь p.Steve, или россомаха может быть.

Подпись автора

Сенсей

0

4

бред, пока ты это освоишь -  я 100 баб трахну

0

5

Veselchak написал(а):

бред, пока ты это освоишь -  я 100 баб трахну

Та я думаю, что телка профессиональный актер и сыграла оргазм. И это просто наебалово для заманухи на тренинг.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

че-т хуйня какая-то)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Всё, всё хуйня... Расстрелять Толстого. Никакого транса не существует. "Оргазменного" тем более. Нахуй-нахуй.

0

8

Pilate написал(а):

Расстрелять Толстого.

гг.... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Hero_of_the_day написал(а):

Та я думаю, что телка профессиональный актер и сыграла оргазм. И это просто наебалово для заманухи на тренинг.

я вот даже не посмотрел - увидел толстое ебло и сразу определил, как наебалово.

Подпись автора

Сенсей

0

10

тоже не стал смотреть, толстяк блеать http://uploads.ru/t/3/4/S/34S5s.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

Кстати, так же реагирую, увидев крашенное ебло.

По мне это два самых бездарных ебла на планете. Даже бездарные ебла вроде отшельника и те признают факт плагиата и наебалова.
Но только не толстый и крашеный. фу фу фу блеать

Подпись автора

Сенсей

0

12

AlterEgo написал(а):

Кстати, так же реагирую, увидев крашенное ебло.
По мне это два самых бездарных ебла на планете. Даже бездарные ебла вроде отшельника и те признают факт плагиата и наебалова.
Но только не толстый и крашеный. фу фу фу блеать

Всё правильно говоришь. Толстый и Крашеный маздай.

0

13

Сжечь толстого,  как ведьму:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

Пиздец, все такие остроумные и смелые, а вы это Филу в лицо скажите, потом будите пиздеть бля :hobo: 

А, как вам такой вариант? Очко сразу сожмецца гггггг :question:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Зажигало написал(а):

Пиздец, все такие остроумные и смелые, а вы это Филу в лицо скажите, потом будите пиздеть бля

И скажу, и бревно своё из широких штанин своих достану, и об лицо его вытру.

Отредактировано Pilate (19-10-2011 02:59:15)

0

16

А я вот Филу всячески респектую и книги его я читал, и ребята у меня знакомые рмэсовцы есть, и я видел пелоток, которых они ебут.
Насчет видео - 100% утверждать не возьмусь, но вообще, что удивительного в том, что один из лучших нлперов постсоветского пространства генерит подобные фишечки?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

Martovskiy_lis
Удивительно, что это всемогущественное НЛП так вдарило тёлке в башку эффектом плацебо. :)

0

18

Pilate, в этом прекрасном мире вообще много разных удивительных вещей ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

19

Зажигало

Толстый усатый клоун он.

Богачев:

В 98 году на fast sedusion (Это интересно) Мистери отписывал свои филды. Есть пост (это ебать его в сраку историческая справка, ага), для самых охуительно любопытных вот он:
охуей, а есть первый пост Мистери, который взорвал всю группу блеать (его, к сожалению, найти не могу).

В те годы на фаст седьюшн из русских сидели мистические личности вроде Огурцова, Горина, Карагодина, Богачева и т.д.
И, по словам самих блядоучастников, Богачев тогда даже дрочить еще не научился - был пень пнем блеать. Выделялись другие парни, а он НИХУЯ не выделялся.

ВЫВОД: Когда Мистери чпокнул 56 баб, Богачев еще письку даже дергать не умел. Я не уверен, что у Богачева и к сегодняшнему дню было 56 пелоток - хули тут говорить.

Тем не менее, толстый уже через пару лет написал первую книгу, в которой сукаскопировал труды Мистери и Джеффриса.
Последняя его книга, кстати, на 60% состоит из первой книги.

Внимание вопрос: НУ НЕ ДОЛБАЕБ? Он за 13 лет ни к чему нихуя не пришел. Мистери уже забил хуй на тренерскую карьеру, изобрел тысячи авторских методик, замутил свое шоу и т.д. А толстый, в своей структуре, пишет книги из 98го в 2011.

Крашеный:

В 2004 прошел базовый тренинг у Богачева, в 2006 написал энциклопедию ебаря - это вообще обоссака - он книжки спиздил более современные, конечно, но НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДОЛБАЕБОМ, чтобы читать все, что идет после середины первой книги.
Видите ли на 200 какой-то странице он описывал историю своего друга, у которого 300 номеров баб в телефоне и он ни одну из них не выебал. НО, под присмотром всемиуважаемого Алекса, засадил чуть ли не в этот же день. Мне этого хватило.

Если истории и имели место быть, то верить можно процентов в 10% - остальное плод его больной фантазии - это раз.

Он САМ ЛИЧНО ПРИ МНЕ назвал Мистери неуверенным в себе долбаебом, учитывая тот факт, что плагиатит его техники под копирку - это два.
В книге он пишет: "Познакомив два столика, ты становишься альфой" - это на одно слово не так, как писал Мистери. При этом он видит видео Мистери и говорит (дословно): Не знаю, кому тут как кажется, но Мистери полный, неуверенный в себе долбаеб. Посмотрите, как он боится девушку.

Вот видео:

Его пиар акции могут воспринимать только законченные кретины. Чего стоит: "Мою книгу уже купили миллиарды людей" и эта история со Шнайдером.
Меня удивляет, что в России СТОЛЬКО долбаебов.

Короче Богачев и крашеный - ну это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Даже описывать всего не хочу.

Отредактировано AlterEgo (19-10-2011 11:36:09)

Подпись автора

Сенсей

0

20

Martovskiy_lis чувак, я тоже знаю толковых РМЭСовцев.
Так же я знаю парня, который забирает их стриптизерш.

Факт в том, что их тренинг - это 99% денег нахуй. Если чувак блять не может просто подойти к телке и сказать привет - это я хуй зхнает.
Само собой надо записываться на тренинг за 15 кусков и качать скилл :D

Ну НЕ НУЖЕН такой тренинг человеку. Не нужен блеать.
Ходи и говори всем: "привет" - в чем проблема-то?

Какие в пизду страхи - у меня с 2003 года "страх подхода" так и не прошел. Вернее я понял, что это волнение, а не страх и переставал придавать этому значение.
Ну НЕ исчезнет волнение перед подходом - хоть ты обосрись.

Читать книги - Заебатые.
Ходить на тренинги - Заебатые.
Ебать баб - Заебатых.
Дрочить - с вазелином  :D
и все в этом духе.

Я видел фотки Лесли с карибов, или откуда там - это обоссаца - ни одной семерки даже нету. Зато есть фотка, где какой-то чувак лижет прыщавый анал пелотке.
Фу фу фу блять

Отредактировано AlterEgo (19-10-2011 11:34:57)

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Трансовый оргазм. Реал или наиграно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно