Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Трансовый оргазм. Реал или наиграно?


Трансовый оргазм. Реал или наиграно?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

AlterEgo
И тут потапа понесло...)

Видимо сильно задело.

Кстати, видео это Мистери знакомо, если ты тут не калибруешь явного волнения его в голосе и движениях, то это не значит, что ты на это не закрываешь глаза, делая вид, что волнения нет)) Это мне уже в первую секунду заметилось, тогда, без всяких коментарий.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

Зажигало

Сам-то понял, че написал?

Подпись автора

Сенсей

0

23

Кстати, заметил еще поведение телок на видосах... толстого/крашенного и Мистери... сильно отличаются. Очень заметно, что у толстого/крашенного телки ведут себя наигранно, а у Мистери они ведут себя свободно, будто тыщу лет знают друг друга

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Battle я бы вообще сравнивать не стал)

У Мистери оебенительно прокачан скилл. Он говорит - заслушаешься.

На русских видосах телки как бревна сидят. Но щас какой-нибудь очередной умник скажет, что это они на камеру стесняются, ага)

Кстати, мы с чуваком одним допрашивали Лесли на предмет наличия видео.

Я: "Почему у американских PUA есть масса видео, где они сами показывают ученикам что и как надо делать? Есть куча видео, где они сами соблазнят баб".

На что он ответил: "У меня есть больше 80 часов видео, где я сам соблазнаю баб. Если кто-то согласится все это смонтировать - передам видео ему".

Я: "Я согласен!"

Спустя пару часов Лесли ответил что-то вроде: "Нет, я передумал. Там такие вещи, которые обычным людям не понять. Я уже выкладывал видео, где бью ершиком по жопе пелотке и народ не понял".

Трололо, Мистери говно :D

Подпись автора

Сенсей

0

25

Я уважаю Баттла, Пилате, Алтерего не знаю, ничего сказать не могу.. Просто я тоже уважаю Фила, и как то бля не нравится, когда за спиной говорят вещи, которые в лицо бы вряд ли сказаны были бы.

Да ладно, че сраться, у всех свое мнение..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

26

Зажигало

Ты утверждаешь глупые вещи - этот человек далеко не из тех, кого бы я боялся. Таких людей в принципе очень мало (к примеру, я бы в жизни не сказал Емельяненко, что он хуевый боец. Тем более это не правда, да и реакция его была бы адекватной).
А "толстый" просто плагиатор и это истина. Я не говорил, что он хуевый человек - он может быть лучше всех на свете. Просто есть факт того, что он нихуя не изобрел, а только назвал чужое своим.
И лично я такое отношение на дух не переношу. Другие вправе говорить: "Похуй кто это изобрел".

Мне слабо верится, что дядя Вася, скопировав книжку Каспарова, так же заебато играет в шахматы.
И пиздеть, что это он придумал, он тоже права не имеет.

В общем-то с твоим мнением и так все очевидно. Я потерял интерес к этому разговору.

Отредактировано AlterEgo (19-10-2011 15:14:28)

Подпись автора

Сенсей

0

27

Чувачки))), не стоит из-за кого-то или из-за чего-то какать себе в ладони и размазывать этот кал по лицу товарища.
Я  солидарен с мнением каждого из вас в той или иной степени. А лишь потому, что мне надоело видеть эти обсераловки. Поймите вы, что ИДЕАЛЬНОГО соблазнения НЕ существует, волшебных таблеток нет, а плагиат был, есть и будет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Трансовый оргазм. Реал или наиграно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно