Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Как защититься от пикапера. Мануал от Преступника №1


Как защититься от пикапера. Мануал от Преступника №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/i/x/H/h/xHhb3.jpg

Часто бабы разного возраста задают один и тот же вопрос "Как вычислить пикапера? Как защититься от него?". Отвечаю: чтобы вычислить пикапера, нужно знать, какими методами он работает. Следовательно, зная все его методы и техники, ты можешь вычислить, что вот этот Вася- пикапер и легко парировать все его приемчики.

Итак.

1. Все пикаперы носят спортивки, а-ля "Абибас", имеют неприятный запах изо рта и общую неухоженность. Если увидишь такого, беги! Это самый опасный вид пикаперов: пикапер 80-го уровня!

2. Все пикаперы раздают "Приветы" окружающим девушкам. За это их называют "мальчики с приветом". Т.е. если видишь долбоеба, который со всеми здоровается направо и налево- точно пикапер! Сразу же уходи! пока он не заебал тебя своим приветом.

3. Все пикаперы начинают звонить ровно через двое суток с момента взятия телефона. Когда молодой человек при знакомстве берет у тебя номер, обязательно возьми и его номер. И в телефоне запиши его как "Колян, четверг 22:38". Т.е. если он тебе позвонит в субботу в 22:38- он точно пикапер! Не вздумай брать трубку!

4. Свидание. Все пикаперы приглашают девушек всегда либо в ресторан, либо в кино, либо в кафе. При этом часто приходят на свидание с букетом цветов или коробкой конфет. Это манипуляция! Такими действиями падонок пытается затащить тебя в постель, а-ля "товар - секс"! Отказывайся от всех предложенных благ. Вместо этого предлагай погулять на улице. А лучше- у тебя дома! Таким ходом ты обезоружишь пикапера, на твоей территории противник будет беспомощен.

5. Все пикаперы стараются как можно быстрее угостить девушку алкоголем. Это еще одна манипуляция! Отказывайся от его алкоголя и покупай свой! Ведь когда ты покупаешь на свои, ты можешь заказывать сколько угодно и когда угодно, а не ждать, когда он предложит новую порцию. Здесь есть и еще один плюс: ты можешь насвинячиться до такой степени, что пикапер не захочет тебя пикапить. Это своего рода проверка: выеб- значит точно не пикапер, значит можно доверять.

6. Все пикаперы соблазняют девушек исключительно на третьем (!) свидании или позже. У них это так и называется: трехсвиданка. Самые опытные пикаперы делают еще больше свиданий: до 33-х. Но если тебя трахнули на первом свидании, значит все норм, это нормальный парень. А если хотят выебсти на третьем - тридцать третьем, значит это пикапер!

7. Все пикаперы используют приемы нейро-лингвистического программирования. Они подстраиваются под твою позу, дыхание, жестикуляцию, взгляд... Таким образом они входят к тебе в доверие. Чтобы этого избежать, необходимо прекратить шевелиться и жестикулировать, задержать дыхание, закрыть глаза и сидеть так до тех пор, пока пикаперу не надоест и он не перестанет манипулировать. Чтобы было легче задерживать дыхание и позу, врачи рекомендуют лечь в горизонтальное положение и широко расставить ноги.

8. И самое главное! Все пикаперы уже при знакомстве хотят ОТНОШЕНИЙ с вами! Поэтому вам нужно как можно скорее "разорвать им шаблон": потрахаться и кинуть!

ЗЫ: а вы знаете способы защиты от пикапера, расскажете?.. =)

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/954347.html

Теги: пикап

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Преступник №1 написал(а):

ЗЫ: а вы знаете способы защиты от пикапера, расскажете?.. =)

Я ... я знаю !!!

9. Пикаперы это АЛЬФАсамцы ... они всегда брутальные вонючие как настоящие мужики и отрицают любой уход за собой ..... если парень ухоженный и загорелый то он полюбому ... КТО ??? правильно  ..... ПИДОР ... не пикапер, пикаперы настоящие мужики, а в солярий ходят только пидоры!

10. Настоящий пикапер всегда и везде платит за женщину ( помним он же хочет ее выебать) .... так что просто везде башляйте за своего кавалера ... попробуйте покупать ему все что придет в голову .... дорогой алкоголь ... одежду .... пикапер полюбому откажется!

11. ИНФА 100% пикаперы никогда не заходят на чужую территорию ибо им же только выебать ... поэтому ни в коемь случае не ходите и не реагируйте на предложения "ко мне " ... ТОЛЬКО К СЕБЕ .... пикапер никогда, слышите НИКОГДА не согласиться идти к ВАМ в гости ... он  будет тащить к себе!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

скоро детектор от пикаперов создадут )))

0

5

Их легко отличить по привету, кстати:)
-Ты пикапер?
-для тебя детка, сегодня, я могу быть кем-угодно:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Как защититься от пикапера. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно