Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Про расставание


Про расставание

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Расставание.
Что это? Ответ мой будет громким для некоторых людей.  Расставание – это полная хуйня! На самом деле нет в этом ничего болезненного. Всю эту боль и горечь мы сами себе накручиваем и придумываем.

Вот, например, была у тебя телка, ЛТР-ка, да пусть хоть жена (у меня была, я пережил развод и поэтому не понаслышке знаю все чувства, которые просыпаются в этот момент), жили вы долго и счастливо и вдруг расстались. Похуй по каким причинам, они нам не важны сейчас.

В момент расставания оба партнера сильно переживают и страдают обычно некоторое время. И даже если баба говорит тебе, что ты ее заебал и что она тебя презирает и ненавидит, один хуй она тоже переживает и страдает – это однозначно. Ведь то время, которое вы были вместе, не выкинешь из головы и не забудешь в один момент. И она не просто так была с тобой, она же испытывала к тебе какие-то чувства, когда вы были вместе, и их тоже не перечеркнешь разом. Я общался со многими пелотками на эту тему и все они говорили мне почти одно и то же.

В момент расставания чаще всего у человека просыпается страх. Страх одиночества. Страх  того, что ебать будет некого, что придется снова искать партнера (кстати, это один из самых основных страхов). Страх, что нас кинули. Некоторые люди считают это унижением, что его кинули. Но это не так.

Расставание лишь говорит о том, что партнер раньше решился на первый шаг. А значит он решительнее, сообразительнее и, скорее всего, увереннее тебя. Потому что во время понял, что дальше отношения развивать нет смысла, а не стал надеяться (блять, опять это слово сраное, ненавижу его) на лучшее. Чудес не бывает хуле))

Все это можно повернуть иначе, обдумав и перевернув ситуацию наоборот, сделать все хорошо для себя любимого, найти выгоду в этом самом расставании. После расставания плохо становится от того, что ты живешь иллюзиями прошлого, тем самым подливаешь масла в огонь. Вспоминаешь сладкие моменты и думаешь, как тебе было с ней пиздато. А ты вспомни хуёвые моменты, вспомни когда ты был зол на нее и хотел уебать ей по щщам. Или в конце концов представь как она сидит на очке, тужится и срёт =)))  Да и вообще йобанарот! Учись находить выгоду для себя во всем!

Ну расстался ты с ней и чо? Плакать будешь и размазывать сопли об друзей? Да ты ебанись, дружок))) Это же заебись, что вы теперь не вместе! Теперь ты можешь полноценно попикапить, зафастить любую понравившуюся тебе телку, знакомиться со всеми подряд телками, гулять с друзьями до поздна, ездить на рыбалку по выходным, ходить в клубы и прочее, прочее, прочее…
Не пытайся найти недостатки и не жалей о тех вещах, которых ты лишился при расставании. Жалеть не о чем! Ты абсолютно ничего не потерял! То, что у тебя было с ней, есть и без нее.

Чо? Секаса, говоришь, не хватает? Так раз ты смог найти себе подругу, с которой расстался, значит и сможешь найти ей замену. Да, придется поискать. Но чудес ведь не бывает, сами телки к тебе не прибегут. Так что пиздуй в поле, в клуб, к друзьям и ищи снова себе объект для потех.

Расставание закаляет психику человека и укрепляет твой жизненный опыт.

А теперь открою вам большой секрет...
Главный способ предотвратить боль расставания – это НЕ привязываться к своей пелотке. Пусть она привязывается, но ты не вздумай! Нахуй  бороться с последствиями, если можно предотвратить причину?!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+2

2

Порой хочется привязаться просто потому, что кабаки заебали. Я к двум подряд привязался - одна меня нахуй послала, другая изменила.

Щас чет вообще нихуя не хочется - ни по кабакам лазить, ни новых баб искать.
Чет я расклеился -_-

И этот застой уже второй месяц - зато я снова книжки начал читать)

Подпись автора

Сенсей

0

3

AlterEgo написал(а):

И этот застой уже второй месяц - зато я снова книжки начал читать)

И еще за рабочий ум взялсо))) трудиццо начал. Поработаешь, отпустит и снова в бой...в атаку на разврат и блядство)))

а вообще по теме, расставание с телкой - это только плюсы, ресурсы твои только возрастают: времени появляется от куда-то больше свободного; деньги водицца начинают в кармане лишние; а раз есть время, то его можно потратить на свое здоровье (качалка); навыки, знания и опыт в соблазнении и совместной жизни с телками у тебя уже есть, раз у тебя была постоянная телка; а теперь самое главное, что нам нужно - желание, которого, я вижу у некоторых нет или его не хватает для старта.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Ну денег с ЛТР у меня только прибавлялось - все бабы в ЛТР всячески охаживали и подарки дарили.
Для последней я вообще нихуя не сделал - а она мне романтические вечера устраивала, шмоток накупила больше, чем я сам себе покупал -_-
Хоть и у самой денег нихуя.

А с остальным согласен. Хоть пока изредка и славливаемся - на работу времени стало море.

Подпись автора

Сенсей

0

5

Я чет тоже расклеился...

Хотя я всегда такой был бля))

Тема - в тему.

Плюсов дохуя, но главное - страх, что не найду такую же лучшую, во всех смыслах, кроме ВВ.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Чувак - ну раз она такая пиздатая - че бы не жить с ней?

Если ты еще "не натрахался" - то, смею тебя огорчить, мужик никогда не натрахается - будь у него одна на всю жизнь, или 1000.

Я определенно ухожу из-за измены. Хотя она меня не особо ебет - мне не нравится факт того, что она об этом не раскалывалась до последнего.
Не пиздела бы она - жили бы и не тужили (тем более в ее измене я прокосячил, ага))

Подпись автора

Сенсей

0

7

AlterEgo
Ну в принципе ты прав!

Но я помню на ощупь другие разные большие сиськи, эти бля мягкия большие мясистые задницы, эти нежные губки, бархатную кожу, других баб, что ебал, а у моей все среднее. Хотя когда после других - ее опять хочу.

Понимаешь? Я иду с ней по городу, да она симпатичная, туда сюда, поклонников много, но она не моя мечта - по видухе - и я иду с ней, вижу другие жопы, с формами, которые я больше люблю, и облизываюсь, и думаю "Бляяяяяя"

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Зажигало поговори об отношениях из разряда: "И парни и девушки любят секс. Давай будем делать это вместе без вранья".

Ну, если ты кончено не считаешь ее собственностью.

Бля, опять я хуйней занимаюсь вместо работы

Подпись автора

Сенсей

0

9

Эй, говно! Ну-ка дернули в поле!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Ты лютый мотиватор  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Сенсей

0

11

встречалсяс девочкой одной, нашел случайно в ВК, вытянул погулять, начали встречатся. Девочка вся как надо, мой идеал, полюбил сильно. Чуть больше месяца прошло, ушла, нехуя не объяснив. тогда ещё некак не шарил, потом конечно понял что сам еблан, эмоции нехуя не давал, одно и тоже каждый день. теперь год уже прошел, всё равно не могу забыть, другие уже были пелотки, на них на всех похуй а на неё нет, до сих пор какая та надежда остается что может снова будет со мной, но это бред. Мда хуй знает вот почему именно она и так засела в моей голове, как объяснить это?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Потому что в мозгу осталось много приятных воспоминаний связанных с ней. Они рассосутся и это пройдет:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Plane написал(а):

как объяснить это?

А ты бля еще почаще думай о ней такой пиздатой и представляй как ты с ней охуенно проводишь время. Чо как маленький-то?Хватит жить иллюзиями! Сними розовые очки! Бывших НЕТ смысла возвращать! Того, что БЫЛО НЕ исправить! Так что хватит дрочит свой моск, найди себе новую бабу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

надо такую чтоб прям вообще охуенная была, что лучше той. а то мне девченка понравится, день с ней потусуюсь и уже как то и не тянет

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Plane написал(а):

надо такую чтоб прям вообще охуенная была

Надо? Найди...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

ищу...

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

Ребят я хз, вот была баба... 2.5 года вместе. Привязались аж ппц к друг другу. Потом разошлись.
Пол года я ебал себе мозги, нашёл другую... Не выеб, но привезался ( ещё про теме этого форума толком не чего не знал ) И тут меня блеать осенило, что все шансы выебать её были, я еблан проебал. Прочёл бы гп раньше....
Как почитал гп, так сразу взгляд поменялся...
C "Как же я без неё?"
на "Блять буду практиковаться в пикапе, найду себе пиже"

По поводу привязанности да, если не поднял то поебать ушла она или нет. Похуй...

Вот только живу в городе населением в 50к людей... Каждый друг друга знает, по этому лучше тут мутить лтр. Если больше чем одну то палево, слушок разлетится и всё ппц... плак плак.

Вот переберусь в Питер, от там то сосок как цветов на клумбе.
Практики аж ппц много.

Главным + у меня в расставании служит то, что я буду мутить новую, буду практиковаться.

0

18

NilaT написал(а):

Как почитал гп, так сразу взгляд поменялся...C "Как же я без неё?" на "Блять буду практиковаться в пикапе, найду себе пиже"

Мое мнение вообще такое, что с девушкой ты как бы самооценку свою в глубине души(мозга) строишь отчасти на ней, и если она тебя кидает чувствуешь нехватку чего? - себя))) то есть кусочка своей самооценки. Поэтому почитал гп - самооценка поднялась, перестала нуждаться в этом кусочке, привязанность ушла... Кто что думает по этому поводу?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

stanum написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

Хуйня.
Мы сами себе задаем путь. И мы сами по нему идем.
Мы не знаем что будет в конце...НО нам нужен тот результат, которого мы хотим. ТАК блять хотите тех результатов, которые вам нужны!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle согласен на все сто, мы сами строим свою судьбу.   "если вы не будете думать о своем будущем то у вас его и не будет"

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Про расставание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно